перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Коммерсантъ»: PickPoint прекращает работу в России

4 апреля 2023, 23:50
4 апреля 2023, 23:54
Китаю достаточно нажать кнопку блокировки условного "Алиэкспресс", и в России остановится вся торговля. Совсем. Ну репа останется. А, нет. Не останется.
Гость
5 апреля 2023, 00:09
Китаю это не выгодно. Для Китая мы стратегический партнер!
5 апреля 2023, 00:12
Гость
5 апреля 2023, 00:09
Китаю это не выгодно. Для Китая мы стратегический партнер!
Нравится так думать? ))
Гость
5 апреля 2023, 03:40
Алиэкспресс и без кнопочки загибается, а с кнопочкой точно кранты. Торговлей там под видом китайцев занимаются россияне.
5 апреля 2023, 10:53
знают что эта помойка скоро схлопнется
5 апреля 2023, 18:47
Только мне кажется что Ali уже не али совсем ?
после ядрёного взрыва возродится почта россии но будет поздно уже...
Гость
5 апреля 2023, 11:01
Очень жаль. Хорошая была компания , нареканий никаких. Молниеносная доставка из Китая , отличное отслеживание на всех этапах доставки , удобный постамат. Если так пойдет - почта россии станет монополистом. И будете вечно ждать свои посылки , доставляемые на собаках и оленях , судя по срокам .
Гость
4 апреля 2023, 23:53
И слава Богу! Российский бизнес только чище будет, он от этого только выигрывает.
4 апреля 2023, 23:55
Ещё чище?!!
Гость
5 апреля 2023, 00:15
почта россии намного круче! и не страшно никогда за содержимое посылки!
5 апреля 2023, 07:17
Да вы, не слушаете речи царя, он уже передумал про полезность санкций))
5 апреля 2023, 10:02
Я куплю себе змею, или черепаху, А тебя я не люблю - ехай...
Гость
5 апреля 2023, 00:00
Отличная новость. Поставить шкафчики мы сами сможем.
5 апреля 2023, 00:03
Кто - вы?
Гость
5 апреля 2023, 00:18
5 апреля 2023, 00:03
Кто - вы?
Те кто "сможем".
5 апреля 2023, 00:22
Гость
5 апреля 2023, 00:18
Те кто "сможем".
"Скоро" (с)?
Гость
5 апреля 2023, 08:52
Зато CiaiNiao цветет и пахнет. Получал через них несколько посылок с ali (ПЛИС хитрые, теплочувствительные матрицы и прочие комплектующие для нужных сейчас вещей) - отлично работают.
Гость
4 апреля 2023, 23:59
Ужасная компания. Таких проблем как с ней по доставке у меня никогда не было
Гость
5 апреля 2023, 00:15
в твоей деревне даже магазина нет - автолавка в неделю раз!
Гость
5 апреля 2023, 00:03
Дурной этот сервис, постоматы глючат, вовремя привести - через раз и реже, сервис через пень-колоду, поддержка клиента - не о чем.
5 апреля 2023, 07:22
Почта России лучшая!!! С ней таких проблем нет, нет постоматов, нет проблем)))
5 апреля 2023, 00:13
Ну и правильно, что у нас больше ящиков нет 😹
5 апреля 2023, 00:36
Во-во. В комментах про икеевский завод в Новгороде (Подберезье) предлагалось гробы начать делать. Я в принципе поддержал эту идею. Но ящики для постоматов тоже тема хорошая. Напилим ящиков! Даёшь!
Гость
5 апреля 2023, 09:06
И как я теперь шмотки покупать буду? К лету хотела прикупить что-нибудь новенькое))
Гость
5 апреля 2023, 10:28
Какая радость! Самая ужасная доставка. Работали по франшизе. Посылки мялись и пропадали.
5 апреля 2023, 09:35
да какая разница в чьих шкафчиках забирать шмот? транспорт пользуют все один и тот же, а шкафчиков и без пикпойнта хватает