перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Москвич снял на видео незнакомца, похищавшего его трехлетнюю дочь из ТРЦ

4 апреля 2023, 12:55
Гость
Гость
22 августа 2023, 14:45
Отец молодец, все правильно делал. В некоторых торговых центрах, при оставлении ребенка на детской площадке, ребенку и родителю надеваются браслеты, по которым можно идентифицировать семью. Т.е. невозможно забрать чужого ребенка, тем более пройти на площадку, даже с браслетом. Ребенка забирают у входа.
Гость
4 апреля 2023, 20:13
" Защитники" дедушки , а если бы он увел вашего ребенка? Вы бы так же рассуждали?
Гость
4 апреля 2023, 18:17
Много гневных комментариев в сторону отца. Но, если бы не он... если бы он не собрал тогда всю свою волю в кулак, и не снял доказательства, возможно на следующий день, мы бы читали новости о пропаже другой трехлетней девочки, которую бы позже нашли мертвой в канаве. Так что, приберегите свои ядоплескания, уверена отец хотел несколько раз сорваться, но постарался максимально со всех сторон подстраховаться и теперь посадить этого педофила.
Гость
4 апреля 2023, 15:28
Странный папаша, на его глазах незнакомец лапает его ребенка, а он вместо того чтобы спасать чадо бежит жаловаться.
Гость
4 апреля 2023, 15:19
"Дедушке" 50 лет, он 1973 года рождения, так что никакой он не дедушка, а маньяк, который выслеживает маленьких девочек. На видео в какой-то момент, он хватает малышку и прижимает к себе, у отца девочки просто железные нервы. Мне такое просто не вынести было бы и минуты наблюдения.
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:43
Чего на дедушку раньше времени накинулись? Может он не педофил вовсе, может душевно болен, может когда-то дочку (свою) потерял, да ещё и с маленькой внучкой. Вот теперь ходит внучку ищет, а потом маму... Может человек , наоборот, сострадания заслуживает...
Гость
4 апреля 2023, 15:10
Душевно больные, представляющие опасность для окружающих, должны не разгуливать по улицам и ТЦ, а лежать в больничке.
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2023, 14:39
Опубликуйте фото и адрес этого "дедушки". Народ должен знать своих героев.
280367960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 01:55
Берегите своих детей. Даже в эти "бассейны" с шариками лучше не надо: заразу какую-нибудь подхватить просто - лечить долго.
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:32
А где же видео ? Рассказ есть а видоса нет ?! Как мы таперича опознаем этого педофила ???
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:25
Надеюсь, Прокуратура Москвы не будет терпеть в своих рядах педофилов.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля 2023, 14:22
Во набежали-то боевые яжеотцы с удавками и любители развешивать ярлыки. Может человек просто психически болен и вовсе не преследовал никаких сексуальных целей. Увести да мог, но для того и родители с нянями, чтобы за ребёнком следить.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 14:25
Slava_Rossii2, хорошо, что ты не размножаешься
Гость
4 апреля 2023, 15:02
4 апреля 2023, 14:25
Slava_Rossii2, хорошо, что ты не размножаешься
Зато сурикаты плодятся...
Гость
4 апреля 2023, 13:40
Дело этого "дедушки" передали районному участковому, а сам дедушка даже не в СИЗО, а на свободном выгуле. Родители пишут, что это у него не первый случай оказывается, и при всех этих вводных он все ещё на свободе, а случись что спишут на то что он шизик. Да при таких раскладах даже взрослым надо парами ходить за руки. Что происходит то?
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 14:25
Гость, откуда инфа?
Гость
4 апреля 2023, 15:13
4 апреля 2023, 14:25
Гость, откуда инфа?
В тексте статьи Фонтанки, есть ссылка на ресурс, где изначально размещена полная инфа об этом случае -" ...приводит слова женщины MSK1" Эта ссылка в тексте интерактивная, нажмите на нее и перейдете прямо на ту статью, где все подробности и видео с проделками "дедушки". И "дедушка" этот вовсе не дедушка, а здоровый лось пятидесяти лет.
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 13:38
Что значит назвался дедушкой?Как это?
Гость
4 апреля 2023, 14:20
Студентом ей назвался.
275033961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 13:23
Меня умиляет. Вместо того чтобы душу вытрясти из извращенца , папаша... начинает снимать на камеру. Чего момента погорячее не дождался ?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля 2023, 13:26
Странноватый папаша, мягко выражаясь.
kisunyator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 13:30
4 апреля 2023, 13:26
Странноватый папаша, мягко выражаясь.
Бородин А.В., все правильно сделал отец, доказательства есть и "дедулю" посадят.
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:37
В этом случае спас других тоже. Иначе этот "дедуля" ходил бы и дальше. А вы, случайно, не он ли, что беспокоитесь? Или ещё не выпустили?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля 2023, 13:19
Сотрудники центра и два пункта досмотра препятствием не стали. Хорошо, что рядом был бдительный отец.
Гость
4 апреля 2023, 13:09
Вот так. Ещё раз - внимание и родительский контроль, единственная гарантия от подобного. Мне кажется, что лет до 12 точно.
Гость
4 апреля 2023, 13:07
Какая жуть!😨 А где сотрудники, что они делают, как проникают за ограждения подобные персонажи. И родители излишне беспечные, трехлетнего ребенка вообще ни на минуту нельзя оставлять одного! Надеюсь "дедушку" надолго закроют в колонии или спецбольничке. Просто ужас, сразу вспоминается случай в Костроме. Люди, будьте бдительны, даже если это не ваш ребенок, но вас что-то насторожило, вы видите что взрослый дядя странно ведёт себя с ребенком, обратитесь в полицию или к помощи прохожих.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2023, 15:14
Так ведь из статьи очевидно, что ребенка без присмотра никто не оставлял. Отец сразу "срисовал" "деда" и принял меры к задержанию.
Гость