Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

3 м/с, ю-з

769мм

57%

Подробнее

Пробки

3/10

С улыбкой едет в лифте. СК показал новые кадры с Дарьей Треповой до её задержания

41202

Следственный комитет России

Камеры наблюдения из парадной дома ЖК «Северная Долина» в Петербурге сняли, как Дарья Трёпова заселяется в квартиру, где позже её задержат. Видео опубликовал Следственный комитет 3 апреля.

В смонтированном ролике девушка с чемоданом заходит в парадную. Её сопровождает мужчина. Они поднимаются на лифте, он выходит на одном из этажей, она поднимается выше. В кадр попадает её улыбка.

Сегодня с утра Трепову задержали на 21-м этаже дома на улице Фёдора Абрамова. Заканчивается ролик ведомства кадрами, на которых подозреваемую ведут по коридору в здании Следственного комитета.

После взрыва в кафе на Васильевском острове, где погиб военкор Владлен Татарский, было возбуждено уголовное дело об убийстве. Спустя сутки СК переквалифицировал произошедшее на теракт. В ведомстве сообщили, что планирование и организация совершенного преступления осуществлялись с территории Украины. По версии следствия, Трепова передала Татарскому позолоченный бюст. Статуэтка взорвалась.

Последние новости о происходящем после взрыва в кафе на Университетской набережной, — в онлайн трансляции «Фонтанки».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК8
СМЕХ26
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ26
ПЕЧАЛЬ6

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close