перейти к публикации
54 комментария к публикации

Трепова, подозреваемая в причастности к взрыву в Петербурге, собиралась уехать в Узбекистан

3 апреля 2023, 11:27
Гость
Гость
3 апреля 2023, 22:40
А билеты в Узбекистан она просто так приобрела.???
Гость
3 апреля 2023, 16:30
Доказать надо Потом судить
Гость
3 апреля 2023, 13:37
чую без интересного блондина с одесским говорком тут дело не обошлось. Не зря не хочет на камеру говорить про "сообщника", а взгляд при этом теплеет. Использовали дуреху может "в темную" , а может знала, что на алтарь любви жизнь кладёт
280150913

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 13:03
так все и поверили)))). повсюду камер понатыкано, а девушка вот просто так взяла статуэтку со взрывчаткой, пронесла прямо перед камерами, лицо свое не скрывала. Прямо как героиня боевика какого-то. вот тут и напрашивается вопрос, в статуэтке ли дело, или девушке просто не повезло?
Гость
3 апреля 2023, 14:14
Допросят с детектоом, с психическим воздействием, все скажет
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 12:46
Да все понятно. Логично было бы ей обратиться в ближайший отдел полиции. А не покупать билеты в Узбекистан и не скрываться. Она же знает, что принесла то, что рвануло. Нормальный человек, если нипричем, то так бы и поступил. Однако уже поведение говорит не в ее пользу.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2023, 12:51
Вы за неё уже решили, что она знает, а что нет? Ещё даже неизвестно, что взорвалось. Бюст - только версия.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2023, 13:01
Зависит от того, кого именно "нормальный человек" подозревает в подставе.
Гость
3 апреля 2023, 13:01
3 апреля 2023, 12:51
Вы за неё уже решили, что она знает, а что нет? Ещё даже неизвестно, что взорвалось. Бюст - только версия.
Все уже известно, расслабь булки. Подставная квартира, подставные номера на машине. Она сядет на пожизненное и никто даже не пикнет, вот увидешь
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 12:41
«По заданию спецслужб ВСУ при участии фонда сторонников Навального». Первые показания пишут везде. Все, хана Алексею Н. Не выйдет больше из тюрьмы.
Гость
3 апреля 2023, 13:09
Это и так всем уже было понятно
Гость
3 апреля 2023, 12:40
За терроризм, с покушением на убийство большого количества людей, надо давать пожизненный срок!!!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2023, 12:49
Это уже придумали до Вас и даже прописали в законе.
Roteiro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2023, 12:39
а бюст ли взорвался?
Гость
3 апреля 2023, 12:33
Удивительно, что многие комментаторы жалеют не погибшего журналиста, ни людей, попавших в реанимацию, а саму террористку, - просто поразительно!!!
Chillen Tano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 12:39
Абсолютно ничего удивительного. Удивительно что кто-то ещё смотрит телевизор.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2023, 12:43
Наверное потому, что многие не симпатизируют людям из такого сообщества. Для Вас это неожиданное открытие?
Гость
3 апреля 2023, 12:50
Как в методичке написано, того и жалеют. Чего им пострадавших жалеть, их хутор в 2000 км от Петербурга.
-Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 12:28
быть подозреваемой не значит быть виновной. но для наказания это не имеет значения
Гость
3 апреля 2023, 12:14
Поговаривают, что при обыске, кроме понятное дело найденной Димкиной визитке, засветился и диск "The Sims 3"
Гость
3 апреля 2023, 12:10
Удивительно, насколько глупыми могут быть наши либералы. Принести коробку с бомбой, а потом рассказывать, что использовали в темную. Ей дадут 25 лет строгача в лучшем случае.
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2023, 12:42
Женщин на пожизненное не сажают, дадут максимум 20
Гость
3 апреля 2023, 12:47
Ей дадут пожизненно, и у неё двое детей - дура баба !!
Гость
3 апреля 2023, 13:02
не использованые втемную обычно быстро быстро бегут к ближайшей границе которая их не выдаст, не задерживаясь и все ходы расчитаны. Есть некие странности. достаточно продуманый сам акт и никакой поан отхода. Просто информация для размышления.
Гость
3 апреля 2023, 11:49
А при обыске нашли, небось, запрещенную литературу, наркотики, оружие и визитки главных террористов мира?
-Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 12:27
Гость, да, и там же была визитка Яроша с подробной инструкцией
Гость
3 апреля 2023, 13:17
3 апреля 2023, 12:27
Гость, да, и там же была визитка Яроша с подробной инструкцией
вы с этой замшелой "визиткой яроша" уже не знаете какую дыру закрыть))
Гость
3 апреля 2023, 11:49
Трепова - герой нашего времени!
Гость
3 апреля 2023, 12:30
Последний? Вашего времени?
Гость
3 апреля 2023, 12:43
Дрянь просто видимо работала за деньги. И какое здесь геройство? Натуральный сволочизм. Никого не пожалела.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2023, 11:48
На квартире знакомого мужа? Интересный способ "прятать" человека, засветившегося в протестах против власти.
Гость
3 апреля 2023, 11:47
за всей этой историей маячат уши мешка с сахаром
Гость
3 апреля 2023, 11:54
Твой чуб, скорее
Гость
3 апреля 2023, 11:58
Гость
3 апреля 2023, 11:54
Твой чуб, скорее
Свидетель Жёлудя тут как тут!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2023, 11:43
Ну конечно, открыто принесла бюст, засветившись на всех камерах, а потом собиралась ехать в аэропорт также напичканный камерами. Получается, что она не знала ничего про взрыв.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2023, 12:06
Slava_Rossii2, скорее всего крайней её сделали. А теперь заставят сознаться даже в том, что она не совершала. Глядишь, и убийство Кеннеди раскроют наконец
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 апреля 2023, 12:07
Если бюст еще некоторое время держали на входе, то это тгчно "дистанционка"
Гость
3 апреля 2023, 12:12
3 апреля 2023, 12:06
Slava_Rossii2, скорее всего крайней её сделали. А теперь заставят сознаться даже в том, что она не совершала. Глядишь, и убийство Кеннеди раскроют наконец
А на квартире она зачем конспиративной сидела? Ты правда думаешь, что тебе платят деньги за то, что ты посылки по Питеру будешь разносить?
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 11:41
на сайте газета бурятии целая статья о ней с подробностями кому интересно
Гость
3 апреля 2023, 11:39
Отлично товарищи господа правоохранители, осталось исполнить розыск по ордеру международного уголовного суда и Россия спасена...
Гость
3 апреля 2023, 11:54
Нет, нашли твой заспиртованный во всех смыслах мозг!
Гость
3 апреля 2023, 12:13
Гость
3 апреля 2023, 11:54
Нет, нашли твой заспиртованный во всех смыслах мозг!
Это опция для высших моделей - в его модели это опция не активна даже за дополнительную плату
Гость