перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На выборах в Финляндии побеждает оппозиция, Санна Марин признала поражение

3 апреля 2023, 00:22
Гость
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2023, 16:53
Санна Марин. Скачать все альбомы. Без цензуры.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2023, 11:27
По крайней мере, у Санны теперь будет больше времени на зажигательные вечеринки.
Гость
3 апреля 2023, 10:35
А "Истинные финны" с каждым годом набирают голоса. Если в 99 у них около 1% было, в 2019 - 17%, то в 2023 уже больше 20%. Думаем и делаем выводы.
Гость
3 апреля 2023, 09:54
Пошла мода назначать молодых симпатичных женщин на гос должности. При том, что неважно хватает ли опыта???
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2023, 09:34
Самым слабым местом Санны Марин было и есть ее недостаточная образованность и невладение вторым государственным языком Финляндии - шведским. В целом страна устала от левых, которые думают не о росте экономики, а о том, как бы угодить ленивым бездельникам.
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 09:25
Симпатичная все таки Санна, вполне употребляемая. Особенно на фоне других политиков. Зато теперь сможет открыто на пижама-пати зажигать.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2023, 09:23
В Сан-Марино её. Капитаном-регентом на полгода.
Kendra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2023, 08:45
Финский юрист Петер Иискола, международный дипломат, бывший в свое время членом Совета Европы: " Власть в Евросоюзе сейчас в руках элит, которые согласовывают все свои решения с США. Для примера — год назад финский премьер Марин обещала всегда во всем советоваться с согражданами. В том числе, по вступлению в НАТО. Но США запретили ей проводить референдум. Потому что были данные неофициального общественного опроса, согласно которому 70% жителей Суоми категорически против НАТО. В результате решение о вступлении принималось кулуарно президентом Нийнистё и той же Марин. Теперь у нас в стране поговаривают, что они — президент и премьер — втайне договорились с руководством альянса о военной базе на территории страны. " !!! Санна Марин считает большим достижением то, что заявка Финляндии наконец-то ратифицирована всеми странами-членами НАТО. По ее словам, это исторический момент для Финляндии. – Я действительно горжусь финским народом, всем политическим руководством!!!
Kendra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2023, 09:18
Президент Ниинистё был отмечен американской премией "Гражданин мира" в сентябре 2022г. Премьер-министр Марин встретилась в Вашингтоне со спикером Палаты представителей Нэнси Пелоси, июнь 2022г. На повестке дня стояли вопросы вторжения России в Украину, заявка Финляндии на вступление в НАТО...... SVT: поездка лидеров Швеции и Финляндии в США май 2022г. Президент Ниинистё в США, март2023г. Короче: Европа сейчас недостаточно сильна. Без Соединенных Штатов у нас были бы проблемы", – сказала премьер-министр Финляндии Санна Марин.
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2023, 09:36
Живя в Финляндии смело утверждаю, что более 80 процентов финнов были за вступление в НАТО. Мы готовы платить больше ха собственную безопасность , и мы не заинтересованы в сотрудничестве со слаборазвитым соседом.
Рус178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 10:25
3 апреля 2023, 09:36
Живя в Финляндии смело утверждаю, что более 80 процентов финнов были за вступление в НАТО. Мы готовы платить больше ха собственную безопасность , и мы не заинтересованы в сотрудничестве со слаборазвитым соседом.
не свисти
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 01:59
Не нравилась безобидная Санна Марин? Теперь истинные финны зададут вам жару, скрепоносцы! Готовьтесь!
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 02:02
Ты хоть понял кто туда пришел-то и с чем? Они начнут доить ЕК и Нато почище прибалтов, вдобавок еще и помощь всяким не финнам урежут)))
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 02:46
Санна... в общем кассирша..была и осталась... Говорить о ней смешно, как о политике.. ии там министре.. Саули, жту тёлку не любил, если мягко сказать..
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 03:03
3 апреля 2023, 02:46
Санна... в общем кассирша..была и осталась... Говорить о ней смешно, как о политике.. ии там министре.. Саули, жту тёлку не любил, если мягко сказать..
Кассирша? Ну и что? А бывший шпион лучше? Который нашу отчизну ведёт в пропасть....
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2023, 01:51
"...готов к переговорам со всеми париями..." Может, партиями?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2023, 09:21
Не-не ... всё верно!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 01:07
Болтаюсь тут с 90. Через пять лет, случайно узнал что трудится премьер министром. Могу сказать, и сейчас глубоко по фиг, Сан марин, или кто то другой... По фиг. За каждый 100 евро будут каблуками стукать, но для Европы гудеть в трубу...и рассказывать про 1300 км границы.
Гость
3 апреля 2023, 01:20
Если национальная коалиционная партия войдет в коалицию с истинными финнами - они начнут активно доить Брюссель и НАТО рассказывая про про почти 1300 км границы с РФ. А если бы оставалась социал-демократическая партия во главе с премьером Санной Марин - то финнам пришлось бы раскошеливаться за вход в НАТО. Для финнов все ж разница есть.
Гость
3 апреля 2023, 01:20
Уже забор сторят имени Сени Кролика Ы. Наши могли бы легко им свой продать, там всего то километр от границы )
Гость
3 апреля 2023, 01:24
Гость
3 апреля 2023, 01:20
Уже забор сторят имени Сени Кролика Ы. Наши могли бы легко им свой продать, там всего то километр от границы )
Да пускай строят свой хоть забор, хоть линию Санны... пустая трата денег.
Гость
3 апреля 2023, 00:43
Русофобка аут. Вопрос в том, кто на смену придёт. У них там, увы, много кадров во власти, которые русских терпеть не могут.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 00:51
Завидуют, что у тебя в лахте газ. Вернее, газы.
Гость
3 апреля 2023, 01:53
Ультраправые тебе покажут:)))))))))))
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 02:19
Они все терпеть не могут, если не платят. А если платят - терпят.
Гость
3 апреля 2023, 00:38
У них реально выборы? Им бы нашу Памфилову!
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2023, 00:42
Гость, не лучше покойного Чурова. Он первый чародей выборов
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2023, 00:37
а могли бы посадить на трон кого лет на тридцать и жили бы как в России. ан нет, мы финны не такие... хе-хе.
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2023, 00:42
правду не задушишь не убьёшь!, а могли бы вообще от России не отделяться и жили бы как в России все э о время
Гость
3 апреля 2023, 00:49
То есть Путин еще лет 7 будет президентом?
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2023, 00:56
Гость
3 апреля 2023, 00:49
То есть Путин еще лет 7 будет президентом?
на москву вроде никто не претендует пусть будет сколько проживёт. хе-хе.
Гость
3 апреля 2023, 00:29
Ну что Санна Марин готовься к коррупционным скандалам теперь, придется отчитываться за принятые "подарки" от соросни и ленгли..
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2023, 11:38
"мы финны" - поржал.
Гость