перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Петербурге построят мост через Черную речку за 180 млн рублей

28 марта 2023, 07:00
Гость
Гость
8 апреля 2023, 20:58
живу на Ушаковской наб. Мост - это ужасно! Все ради жителей этого закрытого комплекса.А нужен ли он им, поможет ли? Думают ли наши власти о других жителях?
Гость
30 марта 2023, 08:45
Да просто выезда нет с нового квартала ЖК Riverside, оттуда выезд только на Ушаковскую набережную в центр только через разворот, лучше бы мозгами думали прежде чем строить, сделали бы лучше еще новый мост через черную речку от Полевой-Сабировской до генерала Хрулева чтобы разгрузить перекресток Богатырского и Полевой-Сабировской в "час пик"
Гость
28 марта 2023, 23:52
Хто строить будет напишите лучше. Или конфиденциальная инфо
Fosgen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 00:05
... или кто то читать не умеет.
279986429

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 21:19
А куда будет вести этит мост? там же, насколько я помню, закрытый ЖК. И нафига 4 полосы, если Сердобольская в том месте имеет только две полосы. Да и то, когда в суде заседаний нет. А так вообще "реверсивное" движение.
Гость
28 марта 2023, 16:47
80 мульенов на мост, а 100 ну......
Гость
28 марта 2023, 15:04
Бестолочи чиновники ,лучше бы дырки в дорогах сделали ,ездить просто невозможно
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2023, 11:19
Зачем делать дырки? Их и так много.
Гость
28 марта 2023, 14:36
Живу в этом ЖК, в планируемом мосту не вижу особой нужды. Соединить одностороннее движение наб. Черной речки с односторонним на Ушаковской???
Гость
28 марта 2023, 15:56
соединить ЖК с Сердобольской улицей, а там до Белоостровской недалеко, а она в обратную строрну. Ну, это так, по картам если смотреть, мне этот мост точно не нужен.
Гость
28 марта 2023, 16:05
Гость
28 марта 2023, 15:56
соединить ЖК с Сердобольской улицей, а там до Белоостровской недалеко, а она в обратную строрну. Ну, это так, по картам если смотреть, мне этот мост точно не нужен.
В том и смысл, что мост хотят кинуть над уже перекинутыми трубами, а это после сердобольской, метров 30. Короче бред. Основной поток едет в сторону пионерской, что должен разгрузить мост не понятно
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2023, 13:06
Город потратит 178 миллионов наших налогов, чтоб жителям одного элитного жилого комплекса было удобнее ходить в магазины.
Гость
28 марта 2023, 13:14
Мы в магазины не ходим))
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2023, 13:18
Гость
28 марта 2023, 13:14
Мы в магазины не ходим))
Чтоб доставка курьерами и такси обходилась дешевле?
Гость
28 марта 2023, 13:23
28 марта 2023, 13:18
Чтоб доставка курьерами и такси обходилась дешевле?
Не думала об этом.
mppp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 13:06
Присоединюсь к большинству. Бесполезный мост
Гость
28 марта 2023, 11:30
лол
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2023, 11:29
К какой смысл от этого моста? на противоположном берегу никакой дороги нет, только элитный ЖК...
Гость
28 марта 2023, 11:00
Читаю и удивляюсь! Сердобольская улица никогда до Чёрной речки не доходила! Сердобольская плавно переходит в Торжковскую, и уж она упирается в Чёрную речку. Только вот мост там есть! Так что они запланировали: капитальный ремонт нынешнего моста или снос нынешнего и постройку нового?
Гость
28 марта 2023, 11:16
В другую сторону смотрите. Сердобольская 73/27 у этого дома. У нас умеют новость подать без карты нормальной(. Интересно кто проллобировал этот проект. Видимо дорогостоящий квартал Риверсаид не может выехать
Гость
28 марта 2023, 11:20
Сердобо́льская улица — улица в Санкт-Петербурге, проходящая в Выборгском и Приморском районах. Начинается от Большого Сампсониевского проспекта, вблизи железнодорожной станции Ланская, и проходит до Набережной Чёрной речки.
Гость
28 марта 2023, 12:23
Карту посмотри...Сердобольская улица идет от набережной Черной речки
Гость
28 марта 2023, 10:33
а когда построят мост между володарским мостом и большим обуховским(вантовым) от проспекта Большевиков на другую сторону к станции метро пролетарская? Это бы разгрузило володарский мост, вантовый, октябрьскую набережную, это облегчило жителям добираться до метро, и даже может и метро не нужно стало бы в Кудрово...Почему вы строите только там где строите новые дорогие дома для олигархов и богатых? Почему вы ничего не строите для простых жителей города???
Гость
28 марта 2023, 11:01
Для простых жителей? Разве в таком непростом городе могут жить "простые жители"?
mppp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 12:55
Довольно скоро. Ведь под него готов проект.
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 18:02
28 марта 2023, 12:55
Довольно скоро. Ведь под него готов проект.
Проект готов под Большой Смоленский мост, который будет совсем в другом месте...
Гость
28 марта 2023, 09:08
А когда построят новый мостик через Черную речку в створе Аэродромной улицы? Там очень активное движение, много родителей с детьми, с колясками, на велосипедах и самокатах, а это "ничейный" мостик (как мне писала администрация), покосившийся металлический каркас с дощатым основанием, на котором двум встречным сложно разойтись. В планах строительство нового нормального моста уже давно, как и набережной. А по факту ничего. Зато громадный жилой комплекс построили, асфальтированный тротуар с фонарями до мостика (который за всю зиму ни разу не чистили, тоже стал "ничей", видимо), людей стало намного больше по мостику ходить и ездить. Видимо, ещё лет двадцать пройти должно.
Гость
28 марта 2023, 10:34
Никогда, потому что они строят только для богатых у новых домов и районов
Fosgen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 17:43
Скорее, Чёрную речку в этом месте просто засыпят - от засыпанного русла выше Богатырского проспекта его отделяют каких то 250 метров.
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 08:44
Технико-экономическое обоснование проекта - мы так захотели....
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 08:27
Ну хоть какой-нибудь "мост" построить. Чтобы вопить о нем перед "выборами". :)
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 08:13
Это чисто для жителей ЖК Riverside, судя по я.картам?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 09:02
Guddd-Head, где студия средняя цена 10 кислых😉
Гость
28 марта 2023, 10:34
Вот вот....строят только там, где дорогие дома новые...а на нас они чихать хотели.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 11:27
Guddd-Head, ну а как же)
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 07:59
ничего не решит этот мостик, транспортная нагрузка из за уплотнительной застройки.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 07:49
Через речКу не мост, а мостик. Так правильно говорить.
Гость