перейти к публикации
36 комментариев к публикации

ВЦИОМ: Россияне хотели бы пообщаться с Петром I и Сталиным

27 марта 2023, 15:57
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 16:10
Хорошо бы ВЦИОМ рассказал - сколько петербуржцев считают, что каждый счёт на услуги ЖКХ завышен на придуманные долги "из воздуха" в пользу платёжного агента.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 16:14
Просто Сталина на них нет!
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 16:11
ну, учитывая текущее положение дел, вероятность личного общения россиян в перечисленными личностями становится всё выше
Randle McMurphy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2023, 16:14
Cashmare, э нет... Гарант рай россиянам обещал.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 17:06
27 марта 2023, 16:14
Cashmare, э нет... Гарант рай россиянам обещал.
за 23 года все уже четко знают, что если он что обещает, то этого точно никогда не будет
Randle McMurphy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2023, 13:11
27 марта 2023, 17:06
за 23 года все уже четко знают, что если он что обещает, то этого точно никогда не будет
то есть праведники обрели бессмертие?
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 16:42
опрос показал уровень дебилизации.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 17:01
а с нынешнем президентом поговорить? нет? а почему?
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 16:55
не страна а сумасшедший дом.ладно бы хотели с великими учеными,художниками,композиторами.но нет,Сталина подавай.у россиян дыра в голове.телевизор глава семьи.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 марта 2023, 16:17
Сперва было подумал, что это какая-то операция по выявлению психически нестабильных. Или рекламная кампания каких-то медиумов, в рамках подготовки массовых спиритических сеансов.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 16:51
По неофициальным данным, более 60% россиян имеют психические отклонения.... неудивительно, что хотят поговорить с Петром I и Сталиным.... странно, что в списке нет Владимира Красное Солнышко, Иоанна Грозного и Малюты Скуратова...
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 16:37
бесовщина. подайте сюда нынешнего императора!
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 17:49
"ВЦИОМ узнал, сколько россиян хотят в РАЮ поговорить с Петром I и Сталиным"!!!! Вот нам и СВО!
280084718

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 17:27
У работников ВЦИОМ возникло весеннее обострение в связи с чем они проводили опрос своих коллег в больнице на Пряжке.
Гость
27 марта 2023, 16:06
Как пропаганда за эти годы промыла людям мозги .
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 17:07
черепную коробку.. там мозгов жменька и была
alex_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 16:13
Пообщаетесь, в раю в конечном итоге будут все
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 22:56
С психиатром пускай разговаривают, полезней будет.
NikIvanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2023, 19:44
Психов в каждой стране примерно 7%. У нас похоже куда больше...
Гость
27 марта 2023, 16:19
Хоть бы историю читали. При Петре I и Сталине миллионы рыли каналы киркой и лопатой и там костьми и ложились. Вот и все возможное общение правителя и народа. Общение, блин.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 16:26
Зато теперь население и без кирок с лопатами вымирает с рекордной скоростью.
Гость
27 марта 2023, 16:40
27 марта 2023, 16:26
Зато теперь население и без кирок с лопатами вымирает с рекордной скоростью.
Все так. Года идут, а стиль правления не меняется. Но опят же это потому, что население демократию не уважает, а желает жить при деспоте и автократии.
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 16:22
А я бы с Лениным хотел поговорить.Спросил бы его зачем он намутил так.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 16:28
А чего не князем Владимиром, например? Это ж надо было удумать - обратить русский народ в Византийскую веру!
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 16:33
Вы, батенька, не понимаете специфики геволюционного момента! Пголетагиат уже не может, а вегхи ещё не хотят!
Гость
27 марта 2023, 17:28
А сейчас на счет намутить спросить не хочется?
Гость
27 марта 2023, 17:22
И на каком языке бы они общались с Херпитером? Ну разве могло быть общение, если бы ему зуб для коллекции понадобился или бороду сбрить для порядка, молчу про другие фокусы с мехами для надувания на ассамблеях.
Гость
27 марта 2023, 17:26
ВЦИОМ расформировать, ерундой страдают
Гость
27 марта 2023, 19:03
а можна всех пасматреть ? (с)
Гость
27 марта 2023, 21:36
Для Петра Алексеевича я крупная рогатая скотина и разговаривать со мной он бы не стал. А со Сталиным - 50 на 50. То ли получился бы разговор, то ли нет.
Гость
27 марта 2023, 17:17
Судя по диалогу шрека с фархатом кремль в зеленый цвет у нас слишком много людей хотят перекрасить.
Гость
27 марта 2023, 19:35
Оба, правда в одном лице,давно разговаривает с народом с телеэкрана...
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 марта 2023, 16:27
С Иваном Грозным, особенно в зрелый период его правления, разговор нашего современника получил бы короткий..)
Гость
27 марта 2023, 16:33
Что если тебе снится мертвый человек? Для сновидца, в частности, такое видение служит предостережением о неблагоприятных переменах в жизни. Если усопший во сне чем-то болен, то это предрекает столкновение с несправедливостью и обманом в реальности. Покойный друг — к скорым благоприятным переменам. Необходимо внимательно его выслушать.
Гость