перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Беглов объяснил раздачу повесток жителям Петербурга

21 марта 2023, 17:10
Гость
Гость
26 апреля 2023, 14:19
Скажите , а как вручать повестку , если подлежащий призыву находится за границей ? В ЕС ?
280315208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2023, 16:13
согласен, уточнить данные можно и по телефону
Гость
22 марта 2023, 17:25
Самая страшная тайна истории рф это ПРАВДА,по этому уже 100 лет закрыты архивы-списки бесконечных преступлений режима.Не ходите в военкомат ,сохраните свою жизнь
Гость
22 марта 2023, 17:14
Ничего не уточняли, а тут вдруг понадобилось. Ничего не смущает? Это при нынешней то власти узурпаторов.
Kendra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2023, 11:34
Судя по всему, цифровой концлагерь нам еще долго не грозит.
Гость
24 марта 2023, 00:02
Напрасно надеешься) Щас цифровую валюту примут с 1 апреля и концлагерь готов.
Гость
22 марта 2023, 09:16
Великая сортировка. Можно карать и миловать. Разделять и властвовать. Одним - мобилизация, другим - новые территории и все ценное, что на них находится. Вот так можно не сеять и не жать, а зерном торговать. Вывозить заводы и предприятия, ценных сотрудников, имущество мелкого бизнеса и прочее и прочее. Поэтому целей спецоперации громадье. И если вы своей неявкой захотите препятствовать, то горько поплатитесь. И помните, с вашего молчаливого согласия власть переоформилась в бессрочную власть феодалов.
Гость
22 марта 2023, 08:58
Посмотрите как было в ДНР и ЛНР, Якобы для проверки данных. Всех собрали в спортзал. В зале находились уже вооруженные военные, которые никого не выпускали со спортзала. Дальше всех новобранцев переодели, погрузили в грузовики и вывезли на передовую, хотя обещали на охрану блокпостов. Все это они записали уже из грузовика и выложили в интернет.
Гость
22 марта 2023, 08:43
В век компьютеров и повальной цифровизации присылают бумажку для уточнения данных. Чуть что если им надо найдут любую информацию о человеке, но это работать надо. А так в гос учреждениях а-ля военкомат компьютер нужен наверное для приятного времяпровождение.
Гость
22 марта 2023, 20:49
Присылают бумажку!а недавно говорили что надо от бумажных квитанций отказываться,что мол бумаги не хватает!
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2023, 07:41
Ух, как у лиц призывного возраста ягодицы сжались! Определенная точка превратилась в мышиный глаз. Адреналинчика еще нахлебаетесь!
Гость
22 марта 2023, 15:25
dervich- по себе судишь? Давно твои булки мяли ? Понравилось видать , раз такое пишешь.
Гость
22 марта 2023, 02:27
Мобилизация - ни при чём! Статистика показывает рост инфарктов у бабушек и инсультов у мам после получения повестки для внука или сына. Пенсионный фонд сам себя не сэкономит. Скоро передохнут все гражданки с чрезмерно развитым материнским инстинктом.
Гость
22 марта 2023, 09:46
А когда над домами летят герани и взрываются, то как с инфарктами? Вот случай реальный из Очакова, там маленький ребеночек 1 год умер от разрыва сердца при взрыве. В дом их непосредственно не попало, но взрыв был такой силы, что сердце не выдержало у ребенка. А вы наверно все в большинстве это одобряете и радуетесь, пока вас самих под эти взрывы не зовут.
Гость
25 марта 2023, 23:22
Гость
22 марта 2023, 09:46
А когда над домами летят герани и взрываются, то как с инфарктами? Вот случай реальный из Очакова, там маленький ребеночек 1 год умер от разрыва сердца при взрыве. В дом их непосредственно не попало, но взрыв был такой силы, что сердце не выдержало у ребенка. А вы наверно все в большинстве это одобряете и радуетесь, пока вас самих под эти взрывы не зовут.
А вы сам-то где? Уж явно не на передовой, детей не спасаете сейчас.
Гость
21 марта 2023, 21:56
Все местные Zигушники уточнились?
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:32
у меня сыну выдали, сходил уточнился, предложили контракт - отказался и все, пошел домой. На вторую волну, народ говорит, доброволов из средней полосы хватает. Так, что как у наших братьев славян по ту сторону, на улице хватать в ближайшей перспективе точно никто не будет.
Гость
21 марта 2023, 21:39
Получается, только время зря потратил на поход в военкомат.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 22:18
Гость
21 марта 2023, 21:39
Получается, только время зря потратил на поход в военкомат.
Время такое... и в порядок похоже хотят все привести ибо лет 30 забивали на все, как водится у нас
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 10:16
21 марта 2023, 22:18
Время такое... и в порядок похоже хотят все привести ибо лет 30 забивали на все, как водится у нас
и что, это проблема гражданина, если они 30 лет забивали на все? подключаются к госуслугам, фсс, налоговой и фсе. Но они даже на это забивают. вот пусть и сидят ровно.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:18
Чем раньше спустишь повестку в унитаз - тем меньше негативных последствий.
Гость
21 марта 2023, 21:15
"Официальные представители власти несколько месяцев повторяют: «Вторая волна мобилизации на сегодняшний момент не обсуждается»" Это буквально слова Пескова за неделю до объявления октябрьской мобилизации. Практически слово в слово. Выводы делайте сами.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:23
Какая там "вторая волна"? Если еще и первую никто не отменил.
Гость
22 марта 2023, 15:16
Что то я пропустил. Разве в октябре была вторая волна?
Гость
23 марта 2023, 23:58
ТОЧНО ТАКЖЕ В 98- М ГОДУ ЗА НЕДЕЛЮ ДО ДЕФОЛТА ТВЕРДИЛИ НИКАКОГО ДЕФОЛТАНЕ БУДЕТ И ДЕНЕЖНОЙ РЕФОРМЫ ТОЖЕ)))
Гость
21 марта 2023, 20:12
Обязательно явлюсь в военкомат после того, как Путин явится в Гаагу.
Гость
21 марта 2023, 19:49
вот так новость - тема повесток по-прежнему чувствительна. люди по-прежнему не хотят умирать, несмотря на все старантя доверенных лиц президента
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:20
Да уж, те трудятся не покладая рук - и пенсионный возраст подняли, и медицину "оптимизировали" по самое не могу, а народ всё равно подыхать не хочет! Не повезло им с народом.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 19:21
Правило только одно: ни в коем случае в военкомат не ходить 🤨🤨🤨! Об этом очень грамотно на Ютуб-канале Майкл Наки рассказано.
Гость
21 марта 2023, 19:38
Блогер с американским гражданством который свалил в 2021, и о российском военкомате имеет теоретическое представление - он конечно эксперт.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:21
Гость
21 марта 2023, 19:38
Блогер с американским гражданством который свалил в 2021, и о российском военкомате имеет теоретическое представление - он конечно эксперт.
Те, кто имеет ПРАКТИЧЕСКОЕ представление о российском военкомате, уже вряд ли смогут что-то рассказать.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 10:13
Гость
21 марта 2023, 19:38
Блогер с американским гражданством который свалил в 2021, и о российском военкомате имеет теоретическое представление - он конечно эксперт.
поищите в тырнете гражданства детей, жен, любовниц "первых" лиц государства и их самих. а еще посмотрите кто из них служил в армии. а они распоряжаются куда вас послать по повестке умирать.
266597097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2023, 19:05
Надоть идти !! А то ж они, гады, нашего Государя арестуют !! Пропадем !! Надоть идти..
Гость
21 марта 2023, 18:58
Есть ли у вас указательный палец на правой руке? - Я левша...
Parallax

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2023, 19:30
Гость, главное, чтобы средний палец в наличии был.
Гость
21 марта 2023, 18:53
ваш мобилизационный оператор
Гость
21 марта 2023, 18:26
Послали бы куда подальше, а повестку засунули выписавшему поглубже.
Гость
21 марта 2023, 18:23
Пришла в военкомат повестка, Лежу и слышу как жена Со всей семьёю делит шкуру В бою убитого меня. (С).
Гость
21 марта 2023, 18:13
Надо постараться проснуться и повернуться на другой бок..)
280288043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 18:13
при царе служили 25 лет и ходили в лаптях ...вот время было! Великой была Держава!
Гость
25 марта 2023, 23:16
Поэтому царя и убили...
Гость
23 июня 2023, 04:42
Гость
25 марта 2023, 23:16
Поэтому царя и убили...
Ты прежде чем дичь писать книжек бы почитал: при Николае 2 срок службы в пехоте составлял 3 года.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 18:13
"Не ходите, дети, в Африку гулять!"
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:58
Стоит всем идти, только после того, как двое граждан РФ поедут для уточнения данных в Гаагу :)
280288043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 18:15
после этого новая администрация из сша - станет натравливать РФ на КИТАЙ будет сильно хуже с китаем воевать
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 19:18
21 марта 2023, 18:15
после этого новая администрация из сша - станет натравливать РФ на КИТАЙ будет сильно хуже с китаем воевать
почему вы две ведущие державы мира подозреватет в идиотизме? по телевизору так сказали?
Гость
21 марта 2023, 21:37
21 марта 2023, 18:15
после этого новая администрация из сша - станет натравливать РФ на КИТАЙ будет сильно хуже с китаем воевать
То есть вы подозреваете наших граждан в том, что им легко что-то внушить и их легко натравить на другую страну? Получается, мы в потенциальной опасности. Вдруг в России к власти придет какой-нибудь автократ и натравит нас на другую страну?!
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:54
это означает , что всё идёт по плану.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2023, 17:51
Хоть бы у одного уточненного интервью взяли б. Что именно там уточняли? Межведомственное взаимодействие с миграционкой, ЗАГС, медицинскими учреждениями, налоговой, Рособрнадзором позволяет уточнить практически все: место жительства, работа, семейное положение, здоровье, образование. Что такого может знать о себе гражданин, чего о нем не знает государство?
Гость
21 марта 2023, 18:02
Мое здоровье - все по обслуживание было по ДМС в частных клиниках. Гос-во знало только то что я покупал ДМС и делал налоговый вычет. А то что у меня хронических заболеваний есть - оно не в курсе.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2023, 18:21
Гость
21 марта 2023, 18:02
Мое здоровье - все по обслуживание было по ДМС в частных клиниках. Гос-во знало только то что я покупал ДМС и делал налоговый вычет. А то что у меня хронических заболеваний есть - оно не в курсе.
Частные клиники на другой планете? Все они знают.
Гость
21 марта 2023, 18:32
21 марта 2023, 18:21
Частные клиники на другой планете? Все они знают.
Частные клиники не передают данные о здоровье пациентов в государственные поликлиники и больницы. Более того - ведомственные клиники (мчс, мвд, ржд, клиники ран) - не дают данные в городские - все тащишь на бумаге.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:42
Всес будут вляпывать в военник мобилизационное предписание! Вас "власть" 30 лет обманывает везле и всюду а вы и дальше верьте, идите уточните данные))
Гость
21 марта 2023, 17:59
Мобилизационное предписание - вклеивают резервистам. Резервисты те кто заключил договор на пребывание в резерве МО. Вы заключали такой договор?
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 20:20
Гость
21 марта 2023, 17:59
Мобилизационное предписание - вклеивают резервистам. Резервисты те кто заключил договор на пребывание в резерве МО. Вы заключали такой договор?
Это из серии: мобилизации подлежат только те кто отслужил в ВС, имеет боевой опыт итд...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:26
Гость
21 марта 2023, 17:59
Мобилизационное предписание - вклеивают резервистам. Резервисты те кто заключил договор на пребывание в резерве МО. Вы заключали такой договор?
Резервисты - это ВСЕ военнослужащие в запасе. А заключившие договор - это контрактники. Так что дезу не гоните!
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:40
Дурачья судя по всему еще осталось много! Идите уточнайте что хотите.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:40
Дети российских чиновников - это самые храбрые солдаты на свете, они не боятся жить в странах НАТО.
Гость
21 марта 2023, 18:28
они - разведчики)
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 21:30
Гость
21 марта 2023, 18:28
они - разведчики)
Путин - тоже разведчик. Вот только какой страны?
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:37
Дали повестку на призыв влип по самые не горюй
Гость
21 марта 2023, 18:36
Оснований для законных отсрочек нет? На АГС не писал заявление? Тогда или служи или в бега.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 23:16
Гость
21 марта 2023, 18:36
Оснований для законных отсрочек нет? На АГС не писал заявление? Тогда или служи или в бега.
Гость, поживем увидим, говорят деньги платят пока живой
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2023, 17:36
Бла бла бла... Ага, нашли дурачков
Гость
21 марта 2023, 17:35
а как реагировать, если явился для сверки данных, а там - вручают мобилизационное предписание, с требованием в трех-дневный срок явиться в военкомат с вещами, для отправки на сво? обосновывают тем, что "вот ведь, у вас категория А,Б , родина нуждается".
Гость
21 марта 2023, 17:57
А с чего вы взяли что там вручают мобилизационное предписание?? Сейчас бы правозащитники уже голосили во всю об этом.
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2023, 19:14
Гость
21 марта 2023, 17:57
А с чего вы взяли что там вручают мобилизационное предписание?? Сейчас бы правозащитники уже голосили во всю об этом.
Гость, а ещё остались правозащитники! Вроде всех под шконку загнали.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 19:21
21 марта 2023, 19:14
Гость, а ещё остались правозащитники! Вроде всех под шконку загнали.
Лахтаногим такого в методичке не писали
Гость
21 марта 2023, 17:34
так говорили, что и первой волны не будет.
Гость
21 марта 2023, 17:26
мне позвонили, не стали высылать повестку подтвердил по телефону данные, которые у них в базе, также предложили контракт
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2023, 17:40
Согласился?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:43
Из службы безопасности банка позвонят, тоже данные у них в база подтвердите? Ну и что Вы подтвердили военкому?
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:46
а чего от контракта отказался?
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:19
Так Песков сказал что мобилизации не будет. Вообще. Совсем.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 18:18
он так много чего говорил.....
Гость
21 марта 2023, 18:20
для его сынка точно не будет
Гость
21 марта 2023, 18:27
Гость
21 марта 2023, 18:20
для его сынка точно не будет
У него дочь.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:18
Тебя позвали? А ты не ходи!
Гость
22 марта 2023, 20:41
Как депутаты стали ананимные диклорации подавать,так и в военкоматах должны быть ананимы!
Гость