перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Результаты конкурса, связанного со строительством станции «Путиловская», оспорят в УФАС

17 марта 2023, 15:05
Гость
274952631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 00:20
Товарищи!!! Главное- МАРИУПОЛЬ НАШ!!! Делаем выводы!!!
Nikita Zh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2023, 19:21
Постройте нам метро. Это не больно. Коммунисты строили, и у вас получится. Постройте нам метро...
Гость
19 марта 2023, 18:45
А что же Вы не возьмёте в руки лопату, а ждёте, чтобы Вам кто-то построил метро. Вперёд - в шахту за 60 тысяч в месяц!
Никола Питерскый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2023, 17:24
Гость
19 марта 2023, 18:45
А что же Вы не возьмёте в руки лопату, а ждёте, чтобы Вам кто-то построил метро. Вперёд - в шахту за 60 тысяч в месяц!
Какие 60? На руки - полтинник. Бытовые условия как при царе горохе...
Гость
21 марта 2023, 21:17
21 марта 2023, 17:24
Какие 60? На руки - полтинник. Бытовые условия как при царе горохе...
Ну, так если 13 процентов подоходного налога отнять, то на то и выйдет.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2023, 19:07
"О том, что в Петербурге возрождается метростроение, судить пока можно лишь по косвенным признакам: подписали контракт, объявили конкурс, собрали щит." Ну, подписали, щит собрали... кхм. Дальше что? Такая схема: подписали - сдали - заплатили. Без "сдали" на любом этапе это видится как разбазаривание народных денег - один подписал, другой заплатил, но никто никакую работу не выполнил. Ну разве что "щит собрал".
Никола Питерскый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 19:16
Ждем пока щит запустят в работу. Тогда уже останавливать и доставать будет дороже чем строить дальше.
Гость
17 марта 2023, 17:40
Вот можно и обойтись без выдумок капитализма, конкурсов и прочего оязали одну организацию м етро строили каждый год по станции, вот и скажешь сталинс на вас нет
Гость
17 марта 2023, 17:17
как там Мариуполь, волнуюсь...
VKuser1313760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 18:19
главное, что наш
Никола Питерскый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 16:00
Теперь не волнуйтесь. Сам президент приезжал. Не удивлюсь, если теперь там метро начнут строить, а у нас закончат.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 17:14
"Кто виноват? Что делать?". "Никто не виноват. А коли так, то и делать нечего!"
Гость
17 марта 2023, 16:35
Проекты крутятся, деньжата мутятся.
Никола Питерскый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 19:02
Наоборот. Проекты мутятся, деньжата крутятся. В банках.
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 16:23
В итоге на проектирования и последующие через каждые 3-4 года,перепроектирования, денег уйдет столько же как и на строительство какой-нибудь станции?
bash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2023, 16:30
как бы не больше
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2023, 18:19
тем и жувут, все при деле, ток метро не строится)
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 16:19
встретимся через год с новой статьей о проектах казаковской
Никола Питерскый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 19:11
А через полтора - что мсс банкрот, все рабочие на улице и новые станции всё таки не откроются.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 19:57
17 марта 2023, 19:11
А через полтора - что мсс банкрот, все рабочие на улице и новые станции всё таки не откроются.
Никола Питерскый, был бы ты питерский, то не задавал бы глупых вопросов
Никола Питерскый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 23:02
17 марта 2023, 19:57
Никола Питерскый, был бы ты питерский, то не задавал бы глупых вопросов
забыл все, вот именно что "забыл все". Или не русский? Где ты увидел в моем комменте вопрос? Это утверждение. В нем даже знак вопроса не стоит.
Гость
17 марта 2023, 16:11
А личная ответственность МСС будет 01.01.25 в чем если не успеют ?? Просто уволят на наклеить время и дадут 25 зарплат в виде парашюта ?? Там ему тока в кайф. И следующий не будет ничего строить.
Никола Питерскый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 18:57
Не успеют, встанет строительство, так чинуши опять обанкротят как недавно старый Метрострой, всех собак на него (мсс) повесят и скажут что "мы не причем". Рабочих за забор, оборудование с молотка, впервой что-ли...
Гость
17 марта 2023, 16:04
Может так они дебильно троллят москвичей , что «у вас за 90 лет опыта не накопилось». А скорее, такую формулировку специально сделали , чтобы легче было опротестовать. Только вот зачем ? Чтобы ответственности не нести. Пусть суд решит. Чиновники играют в свои игры с перебросом ответственности - а страдать без метро 0,5 млн.нас петербуржцев на ЮЗ обязывают. А вот что никогда почти чиновников не наказывают. Тратят сотни миллиардов наших денег зря. Направо и налево. Бастрыкин , ау! Кстати тока появился сюжет в Камеди клаб как раз про такие работы. «Доклад наверх» называется
Гость
17 марта 2023, 15:55
Что вы все переживаете, метро в Спб убыточно. Давайте лучше строить жилые дома повсюду.
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2023, 15:35
Ничего нового. Всё будет как обычно
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 15:12
А воз и нынче там!!!
Гость