Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Автомобиль сбил выходившего из трамвая подростка у метро «Пролетарская»

7363

Юный пассажир трамвая попал в ДТП, едва успев сойти на остановке в Невском районе Петербурга, утром 10 марта. Пострадавшего увезли в больницу, а электротранспорт встал больше чем на полчаса.

Около 08:40 на проспекте Обуховской Обороны, напротив станции метро «Пролетарская», легковой автомобиль сбил парня, который выходил из трамвая, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти «Фонтанке» рассказали, что в 08:43 у дома 229 на проспекте Обуховской Обороны водитель автомобиля Nissan Note наехал на 15-летнего подростка, выходившего из общественного транспорта.

В результате ДТП подросток получил травмы средней степени тяжести и был госпитализирован. По факту произошедшего ведется проверка. В пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс» добавили, что задержка в движении трамваев из-за происшествия составила 40 минут — с 08:40 до 09:20.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ18
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close