перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Машину петербурженки без участия инспектора эвакуировали с Будапештской

3 марта 2023, 16:32
Гость
Гость
24 апреля 2023, 19:35
Забирают машины на замену запчастей.ввиду дефицита.продают втридорога,а ставят восстановленнные старые детали взамен.Целый бизнес.Мафия в городе.Берегите иномарки!!@@
Гость
4 марта 2023, 22:51
Правильно сделали что эвакуировали. В этом месте всегда особо наглые паркуют машины на тротуаре. Их не волнует что там ходят люди. Эвакуируют там постоянно и это хорошо.
Пистимея

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2023, 17:00
Что странного для холопов г-на Беглова? Он чувствует свою безнаказанность, и его холуи, в том числе и эвакуаторщики, тоже
Гость
4 марта 2023, 10:45
Полицейское, штрафоналожное псевдо государства во
Гость
4 марта 2023, 00:17
Думала, что живет в правовом государстве и пошла обедать. А когда отобедала, оказалась в Российской Федерации.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 21:44
Прошаренная тётка-то....
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 19:55
Ещё не поздно, ещё не рано. Стою одна я у ресторана...
Гость
3 марта 2023, 20:48
я не такая! я жду трамвая!
Гость
3 марта 2023, 19:22
А что, у нас теперь все будут руководствоваться только внутренними убеждениями и пролетарским правосознанием? Какое бы не было нарушение, эвакуаторщик обязан действовать в соответствии с законом Кстати, дамочка и не говорит, что не нарушила. Она сказала что знаков не было.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 23:55
Действительно, чего это на тротуаре не было знаков. Боярыня знаков требует!!
Гость
4 марта 2023, 08:49
3 марта 2023, 23:55
Действительно, чего это на тротуаре не было знаков. Боярыня знаков требует!!
Там вполне себе оформленная стоянка. Нет никаких обозначений, по которым можно определить, что это тротуар, ведь находится стоянка в одном уровне с дорогой, ограждений никаких тоже нет, да и большая для простого тротуара.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2023, 18:53
Прекрасная жалоба: эвакуируют там, где никаких знаков не было. Стоянка, вообще то, обозначается знаком. Но у ряда граждан, купивших права без обучения в автошколе, считается стоянка там, где им удобно. Они же думают, раз на тротуаре нет кирпича или иного запрета проезда, а еще там стоят другие машины, то смело едем и ставим. Но чуть что, резко начинают вопить о нарушении закона в отношении них самих
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 19:06
Если закон нарушает тот, кто обязан его защищать, то он ещё хуже простого нарушителя.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2023, 20:37
3 марта 2023, 19:06
Если закон нарушает тот, кто обязан его защищать, то он ещё хуже простого нарушителя.
Slava_Rossii2, а он нарушил? Или тебе так кажется из окна твоей палаты?
Гость
3 марта 2023, 20:47
3 марта 2023, 19:06
Если закон нарушает тот, кто обязан его защищать, то он ещё хуже простого нарушителя.
ага! по её возгласу: - я сказала стой! можно предположить, что она и является той самой "защитницей" закона, вместо того, чтобы набрать хотя бы 112. иди учи мат.часть юриспруденции студент.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 18:01
у меня тоже есть пачка историй, как работают неуважаемые мной сотрудники ГИБДД в СПБ. И дело там не в эвакуациях.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 22:11
А у меня всего 2 с 1987 года. И это не только гаи, но и милиция в целом....
Гость
3 марта 2023, 17:51
В ресторане расплатилась или "сухой счёт" сделала?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:20
в следующий раз трижды посмотрит на знаки.
Гость
3 мая 2023, 23:18
нельзя нарушить права знаков. это фикция. учи мат часть. а право частной собственности закреплено в Конституции и никто не имеет права похищать чужую собственность
Dazdran

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 17:14
Дамочка не права от слова совсем. Мало того что на тротуаре стояла там, так еще знак стоит - остановка запрещена с табличкой эвакуатора. Угон, ага.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 17:33
Если протокол составлен уже после того, как машину повезли на штрафстоянку, то фактически это угон.
Гость
3 марта 2023, 19:09
3 марта 2023, 17:33
Если протокол составлен уже после того, как машину повезли на штрафстоянку, то фактически это угон.
Ну уж если за правду то ок. Чья правда так сказать сильнее. Женщина является причиной проблемы - неправильно припарковалась.Получила следствие - штраф и эвакуацию. Ищет виноватых - неправильно составленный протокол. Это причина ее несчастий или то что она делает правонарушение и получает за это то что заслужила? Так кто виноват - гаишник который допустил ошибку или она , создавшая эту проблему?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 20:11
Гость
3 марта 2023, 19:09
Ну уж если за правду то ок. Чья правда так сказать сильнее. Женщина является причиной проблемы - неправильно припарковалась.Получила следствие - штраф и эвакуацию. Ищет виноватых - неправильно составленный протокол. Это причина ее несчастий или то что она делает правонарушение и получает за это то что заслужила? Так кто виноват - гаишник который допустил ошибку или она , создавшая эту проблему?
Это не ошибка, а осознанное нарушение закона. И инспектор и эвакуаторщик получается знали, что машину увозят незаконно. Как могут люди, сознательно нарушающие закон, его защищать?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 17:04
Судя по тому, что оформляла ГИБДД, а не транспортный комитет, под парковку был использован тротуар. Что не оправдывает нарушения при оформлении, если таковые были допущены.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 22:08
Дамочка слегка не в себе, но с телефоном и камерой... Заслужила...
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2023, 17:04
У любителей парковаться на тротуаре припекает. Значит всё правильно делают!
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 22:07
Я такой. Оба раза прилипал на 5р каждый раз. Причём, что совсем обидно, не постоянно. Но с коротким интервалом.. Успевал буквально до окон дойти. Оба раза после отпуска. И считаю дёшево отделался. Оба раза предварительно хлопнул. Брали не только меня, но и соседей... И считаю, что СПРАВЕДЛИВО. Не нарушай, и всё будет норм.
Гость
5 марта 2023, 23:16
Откуда Вы знаете,что это был тротуар? Приснилось?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2023, 16:58
Такая эвакуация не имеет ничего общего с безопасностью движения. Кто-то просто стрижёт бабло. Увозят машины не оттуда, где они больше всего мешают и создают опасность, а оттуда где проще взять и откуда поближе вести до штрафстоянки.
Гость
3 марта 2023, 17:31
Кэп?
Гость
3 марта 2023, 16:50
может быть, и знаков стоянки не было, а "стоянка" была просто частью тротуара?
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2023, 16:57
подозреваю, что именно так оно и было ))
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 21:59
Типа, кредитопомойка, себя сама должна содержать. .
Гость
3 марта 2023, 16:47
Кто хотел СССР? Получите и распишитесь. Каждая крыса на местах считала себя Путиным местного масштаба. Продавщица решала кому она будет продавать колбасу, а кому нет. Уборщица решала у кого она будет мыть под столом, а у кого нет. Водитель эвакуатора решал какую машину он увезёт, а какую не станет трогать. А хочешь добиться правды - сходи вначале извинись перед этой крысой за то, что ты не совершал и напиши заявление на имя уборщицы с просьбой начать мыть полы под твоим столом с визой генерального директора ГазПрома. А иначе никак...
Гость
3 марта 2023, 17:31
Я хочу. При чем здесь СССР и ваш дикий капитализм/феодализм. А человек Вы, видимо, сварливый, вот и сидели в грязи.
Гость
3 марта 2023, 17:35
Гость
3 марта 2023, 17:31
Я хочу. При чем здесь СССР и ваш дикий капитализм/феодализм. А человек Вы, видимо, сварливый, вот и сидели в грязи.
Гость 03 Мар 2023 в 17:31 почитайте "Ленинградскую правду" за 70-е годы. Там описанных случаев( с наглыми продавщицами, уборщицами, таксистами (запомнилось: у него-де смена заканчивается и женщину с приступом он в больницу не повезет)) — в каждом номере. А сколько их было на самом деле?
Гость
3 марта 2023, 17:37
Всё так и было. Только эвакуаторов не было.
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 16:43
Так это уже - грабеж, т.к. действия приобрели открытый характер! Интересная была бы развязка в коридорах судебной власти. Можно сериал снимать
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 16:40
Расея и закон - вещи несовместимые. Так привыкли жить с подачи богоизбранного.
Гость
3 марта 2023, 20:30
для тебя [я сказала стой], это закон? а то, что стоянка запрещена, для тебя не закон?
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 21:46
Гость
3 марта 2023, 20:30
для тебя [я сказала стой], это закон? а то, что стоянка запрещена, для тебя не закон?
Вот всегда говорил жалобщикам на работу ГаИ. Не нарушай-и будешь чист.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 21:48
Да брось.... чо с тобой в чухляшке сделают за подобное? Или из окраины не выезжал?
Гость
3 марта 2023, 16:40
А чё уволокли то? Пожарный гидрант закрывала чи шо?
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2023, 16:38
разбушлатились от безнаказанности.
Гость