перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Бастрыкину доложат о стрельбе в сотрудника ОМОН в центре Петербурга

24 февраля 2023, 19:04
Гость
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 22:13
на видео видно , что слева в кадре стоит группка полицейский и о чем-то своем, а слева мужик что-то изображает, и никого !! не заинтересовало, если бы не бдительный прапорщик. Могло быть и хуже , пострадать могло больше народа. Сие "показало" бдительность наших защитников, расслабляться в такое время!. Не они ли давали присягу на защиту и охрану жизней простых граждан?
Гость
24 февраля 2023, 21:30
Нет в Питере порядка, много демократии
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 21:28
А это всё наше кино проклятое !!! Вот фильма : «Статский советник» - там открытым текстом показано как зарезали не какого-то простого полицейского , а целого Обер -Полицмейстера !!! И показано это , между прочим, прям вот как есть !!! И таких фильмов - пруд пруди !!! И вот вам - результат !!!
Гость
24 февраля 2023, 19:51
Донесение отправили почтовым голубем.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 19:33
В 50 лет такую дурь сотворить..)...а на каких форумах этот товарищ сидел..тут два варианта...либо у него во время службы на подложке кукушка съехала..тогда должна быть справка...либо начитался чето на форумах..
Петя Мойкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 февраля 2023, 19:31
Интересно, какой прогресс может быть в расследовании, когда фигурант во всём уже сознался? Или теперь надо срочно доказать, что фигурант иностранный шпиён, и действовал по указке ЦРУ.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2023, 19:15
Вот я не знаю, я один это замечаю, когда происходит какое резонансное преступление и в деле все ясно, подозреваемый задержан, именно по таким делам сразу появляется товарищ Бастрыкин, с угрожающим заявлением из самой Москвы об особом контроле за делом... Может товарищ Бастрыкин поработает на более скользком поле, например с телефонными мошенниками, с мошенниками под вывесками автосалонов, с практически открытой продажей водительских прав и красивых номеров, есть еще продажа всевозможных справок, дипломов, удостоверений. Может пора там показать какие-нибудь успехи?...
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 22:55
Kostyn, это не он сам, это то никчемное пиар агентство, на услуги которых он тратит деньги налогоплательщиков
Гость