перейти к публикации
37 комментариев к публикации

О чем говорил Владимир Путин в послании Федеральному собранию. Показываем на карточках

21 февраля 2023, 17:58
Гость
Гость
22 февраля 2023, 15:27
Путина не смог досмотреть, 23 года обман, Байден 80 лет красавец без суфлера все по делу!
Гость
22 февраля 2023, 13:42
Хочется задать вопрос и получить конкретный ответ из каких доходов будет складываться фонд помощи участникам сво? Наверно опять с горячо любимого Путиным русского народа. Можно ещё раз повысить пенсионный возраст, тарифы на ЖКХ, создать новые налоги и штрафы и т.д. Народ хотел в социализм, но государя устраивает и этот строй опг
Гость
22 февраля 2023, 17:54
Это копейки по сравнению с выплатой маткапитала бывшим украинским детям, которые уже совершеннолетние. Вопрос откуда на этот "беспредел заднего числа" деньги появятся?
Гость
22 февраля 2023, 12:50
А что толку от нашей писанины?
Гость
22 февраля 2023, 11:36
Выплачивать материнский капитал аж с 2007 года на новых территориях это хорошо. Почему не выплачивают полностью пенсию работающим не от хорошей пенсии пенсионерам на старых территориях?
Гость
22 февраля 2023, 17:52
Дааа, уж, лучше не придумаешь. Своих российских детей лишить пособий, а украинским бывшим детям, которым уже по 16 леь, родители которых ни копейки налогов в РФ не выплатили, маткапитал задним числом.
Гость
22 февраля 2023, 07:47
Наше поколение (предпенсионер), а я бы назвал точнее - предмакинтошный народ, просто вычеркнут из списка живущих. Спасибо вам дорогие наши правители.
Гость
22 февраля 2023, 01:13
В Послании Призедента 21.02.2022 Всех Поблагодарил за Единение Страны, Кроме Мальчиков, Мужчин, Отцов
Гость
22 февраля 2023, 00:01
Кашляет часто
Гость
22 февраля 2023, 13:54
На прививался гинзбургской отравой или врёт.Как очередная брехня, так подкашливает.Наверно всевышний рот пытается ему закрыть, но он упертый, не сдаётся
DMaster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2023, 21:55
"к таргету в 4 процента" Владимир Владимирович, Вы же подписали закон о запрете таких выражений? Или еще нет?
Wadimspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 21:27
Показываем на корточках...
Simha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 20:25
1,5 часа ниочём. Устали все :)))
deleted1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2023, 21:26
Скромно взяли. 23 года - было о чём?
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 20:18
Краткий смысл послания - сидеть буду до последнего пока за мной не придет кто-нибудь, терять уже нечего, т.к. все потеряно, любой шаг -тупик. Вообщем, в послании послал всех подальше. Впрочем не впервой ...
Гость
21 февраля 2023, 20:02
Хорошо господин Байден говорил, без бумажки! Молодец!
Гость
21 февраля 2023, 19:58
так почему же он до сих пор без смирительной рубашки?
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 19:53
ждала большего по вопросу олигархов. Жаль... Все так и останется. А значит. все трудности снова лягут на плечи простого народа. Особенно поражает ситуация с вооружением для ЧВК Вагнер - если не посадят за саботаж ( а я бы под расстрел их), то грош цена всему остальному.
Гость
21 февраля 2023, 19:41
Выступление началось!
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2023, 19:40
Ну что там, дед Бидон думает к нам обращаться, или его как деда Мороза на ёлку нужно звать? Поляки зря Качинского что ли выкапывали?
Гость
21 февраля 2023, 19:38
Сейчас президент Байден выступит с речью. Будете слушать?
Полно Вам, батюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2023, 19:35
Судя по вставной челюсти и задорному началу- не устал и не уйдет.
Гость
21 февраля 2023, 19:24
Вор, лжец и военный преступник. Байден, блин
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 19:23
если бы я был работодателем и ко мне пришли бы 2 человека - один воевал в спецпоходе, а другой не воевал. Как думаете, кого я выберу?))) не каждый работодатель захочет тепреть у себя на работе чела, который будет отдыхать 2 месяца в году..... К чему это приведет в ближайшей перспективе? "этилюди" будут безработными. их потолок - сторож в детсаду или в школе. и то, не факт.
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 19:55
пойдут во власть.Там все равно все они отдыхают по 150 дней в году как минимум.
wbons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 19:19
не бережёт себя совсем , все о народе думает
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 19:18
Редакция, акуратно скрутите в трубочку и засуньте редактору эти нечитабельные карточки. У меня, как у front end developer, просто кровь из глаз от вашей креативности! Уже лет 5 как, сайты делаются по принципу mobile first и это важно, так как большинство людей просматривают сайты на мобильных устройствах с минимальным width 320px, и как вы думаете, что увидит человек с таким устройством на ваших чертовых карточках?!!
MaxMara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 19:18
Интересно, а те, что в зале сидели на серьёзных щах, они придуривались?
MaxMara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 19:16
Интересно, те что в зале сидят на серьёзный щах, они придуриваются?
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 18:59
Что и как говорил, надо показывать не на карточках, а на корточках. Точнее, "на кортах", именно такой уровень.
Гость
21 февраля 2023, 18:56
Да над ним просто спичрайтеры (писуны) прикололись..
Гость
21 февраля 2023, 18:36
А что л этом думают Оля Бузыва и Менеточка? А хохотуны Ургант, Галкинд и Шендырович?
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 18:30
старая проверенная тактика: чтобы не возбухал "глубинный народ", нужно пообещать ему молочные реки и кисельные берега. Народ это схавает, проголосует "как надо" в 2024-м (ведь с 01.01.24 повысят мрот аж на 18,5%) и все! все можно забыть как майские указы, как обещание не цепляться за кресло, не повышать пенс.возраст, снизить цены на бензин, каждой семье доступное жилье и слова: "мы уважаем территориальную целостность соседних государств, бывших республик Советского Союза. И да, все эти плюшки: повышение мрот, газификация, отпуск выжившим добровольцам - из каких фондов будет оплачиваться? Напечатает? А чем обеспечивать будет? Какую инфляцию мы получим после очередных выборов в 2024-м году?
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 18:27
Я вам один умный вещь скажу: деньги - не главное. Так вот: на загнивающем Западе баблом не мыслят, для утративших заработок есть программы госпомощи и бесплатного питания. Этого в РФ нет! Тут еду только покупать надо. Жителям загнивающего Запада страшнее всего потерять демократию и свободы. Они готовы потерять в бабле, в имуществе, но не в правах и свободах. Это в РФ принято мыслить баблом. И накладывать такой паттерн мышления на реалии загнивающего Запада мягко говоря глупо. Кроме того: инфляция в ЕС медленно пошла вниз. В США тоже снижается инфляция.
Гость
21 февраля 2023, 22:29
тебе сейчас sektor7 расскажет, как надо работать, чтобы зарабатывать
Гость
21 февраля 2023, 18:11
Не этого ждали граждане РФ от послания Господина Путина. Но опять мечты, мечты - Росгвардия окружают здание и половина зала едет в места не столь отдаленные, вторая половина с испугу начинает работать на благо России.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2023, 18:32
Гость, Было уже: "добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!"
Гость