перейти к публикации
179 комментариев к публикации

В Петербурге владелец Range Rover наехал на ногу инспектору комитета по транспорту

18 февраля 2023, 14:06
Гость
Гость
29 мая 2023, 23:28
Да он не дпс!
Гость
3 мая 2023, 17:50
Пользуйтесь юбером
6apa6aH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 15:24
тащил меня эвакуатор, водила молодой и страдал, что нет свободных трех лямов уплатить взнос и попасть в гибддэшниковские эвакуаторы, бо те "меньше 100 тыр" в день домой не привозят.
Гость
19 февраля 2023, 15:22
У инспектора: 1. превышение должностных полномочий 286 ук рф при отказе вернуть документы, Протокол мог составить, приобщить фото и видеоматериал. 2 Умышленная порча чужого имущества - удар кулаком по авто, когда оно отьезжает, если есть повреждения вплоть до уголовной стответственности ст. 168 ук рф, если ущерб более 3000 рублей, если меньше 3, то 7. 17 КоАП РФ. 3. Незаконное ограничение права на управлением транспортным средством 12.35 коап рф; 4 незаконное лишение свободы 27 ук рф т.к. было незаконное задержание при попытке уехать водителя. Как указал Верховный если дтп произошло по вине пешехода, он в соответствии со ст. 1064 гк рф должен компенсировать водителю не только имущественный, но и иной вред водителю. Я не понимаю, это у инспектора хватила ума выложить видео косяков или водитель обиделся?
53689354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 17:27
Если всё что Вы написали - правда, то надо им выдать белые перчатки и по пипидастру😁
SV Os

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 11:18
Эти инспектора очень часто перегибают палку и действуют незаконно, Сам был свидетелем несколько раз ( на Итальянской площади и около парка на Чернышевской) когда приезжают эвакуаторы , фотографируют, грузят авто, отъезжают с уже гружёным авто метров на 100 и стоят ждут Инспектора, который приезжает и начинает оформлять только протоколы… Мафия и сговор….
Гость
19 февраля 2023, 10:23
Есть кто в ведроверах разбирающийся.Какого года примерно и сколько стоит?Просто любопытно
53689354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 09:38
Инспектора так-то нужно самого наказать за самовольное членовредительство. Слышно и видно, что он осознано поставил ногу под колесо т/с и умышленно ждал наезда, чтоб потом либо получить компенсацию и два месяца больничного или примирение сторон по сценарию Лепса и того дерзилы☝ Вряд ли у них в инструкции написано "в случае попытки скрыться с места нарушения - становиться на пути т/с и не моргая смотреть в глаза нарушителю"
Гость
19 февраля 2023, 07:44
на самом деле эти эвакуаторщики сами просят денег. это не незнакомец позвонил а знакомый эвакуаторщика. обычная практика. звонят специально что бы договориться на месте пока эвакуатор не уехал далеко. только 1000 руб они не берут и оскорбляются. им подавай 3000-4000 минимум а начинаются торги от 5000-6000. потому что штраф 5к + стоянка там сколько то. И не надо тут выставлять на показ эту историю плохого водителя. д он нагловатый, но они сами хороши берут деньги в карман и это СИСТЕМА.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 01:10
развелось инспекторов...
Гость
19 февраля 2023, 01:02
"Вояку"-на фронт Ровер-отмыть И отдать инспектору Как компенсацию отдавленной ноги
АлексK9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 22:18
Ржака! Старый Рэйнж, паленая куртка, понтов на пол кило, а трех косарей на штраф нет)))))))))))))))
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2023, 21:02
так бы тысячу поимел, а так с травмированной ногой теперь. Типа честный
Гость
19 февраля 2023, 02:49
Для кого то и кобыла - невеста! © 🥳 Это про вашу тягу "поиметь тысячу"! 🙄🤫🤣
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2023, 17:03
Гость
19 февраля 2023, 02:49
Для кого то и кобыла - невеста! © 🥳 Это про вашу тягу "поиметь тысячу"! 🙄🤫🤣
да мне то такая собачья работа и даром не нужна. А инспектор бы мог)
Гость
18 февраля 2023, 20:41
По моему ещё месяца не прошло, как эти же сотрудники пихали эвакуатором свидетеля, который наблюдал при погрузке авто на эвакуатор, с этой же локации кстати, повреждение эвакуатором автомобиля.
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2023, 20:25
Дешёвка. Еще вчера в своей родной Верхней Пышме был авторитетом, а тут большой город, не привык, что никто его знать не знает, и не не уважает 😂 Косарь он предложил при штрафе 3 + эвакуация + стоянка😆 Подошел бы культурно: так и так, виноват, готов оплатить штраф на месте. Глядишь, и договорился бы на 5🤝
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2023, 19:15
Интересно, этот водитель, желающий, разумеется, жить по-европейски, в Хельсинки или Берлине тоже инспектору пытался бы предложить 15 евро?
6apa6aH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 15:21
Марти МакФлай, по собственному опыту скажу, что там бы на первый раз и при внятном объяснении причины (прокатит "извините, растерялся, не заметил") просто пожурят и велят отъехать. там полиция не злит своих граждан.
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 19:10
Так незаконное требование документов в руки. Неподтвержденное обвинение в наезде ...Там статья и уголовная то-же.А водители все хороши ,думают только о себе.Водитель нарушил,инспектор превысил.Как то пожестче бы надо отлавливать.Они оборзели, половина трубами в окна ставят свои машины, а разговоры только о их правах.Статью пожалуйста что больше минуты греется штраф 3 тыс.И в окна трубой выхлопной -еще три,а по мне бы все пятьдесят тысяч.И муниципалитетам право таких забирать от домов.
Гость
19 февраля 2023, 13:43
Не нужно было экономить и брать первый этаж
6apa6aH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 15:19
Гость
19 февраля 2023, 13:43
Не нужно было экономить и брать первый этаж
Гость, он студию без окон в подвали прикупил
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 19:00
инспектор конечно мог бы и простить, у чела день начался щыкарно, ведровер завелся, раз, доехал! два! и все шансы были обратно докатиться не на эвакуаторе в сто как обычно, а домой! а то, что предложил рваный, так тоже понять, поездка в 100 метров равнозначна этой сумме при учёте ремонтов, расхода топлива и ежегодного взноса в казну
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 18:42
Ну вот, как говорилв фильме "Место встречи изменить нельзя" Копченый Жеглову: "С почином Вас, Глеб Егорыч!". То ли ещё будет дальше в противостоянии граждан и этих парковочных бездельников. Вот только во что это выльется при организованном отпора граждан?
t_andrei

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2023, 18:09
А зачем увозить автомобиль, если хозяин вернулся и может сам уехать?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2023, 18:33
Не зачем, более того в КоАП четко сказано, что эвакуация прекращается при появлении водителя способного управлять ТС. Водитель должен оплатить штраф который ему выпишет ГИБДД и все.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2023, 18:36
Так его и не увозили, в данном случае.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2023, 18:41
18 февраля 2023, 18:33
Не зачем, более того в КоАП четко сказано, что эвакуация прекращается при появлении водителя способного управлять ТС. Водитель должен оплатить штраф который ему выпишет ГИБДД и все.
Штраф, в данной ситуации, выписывается Комитетом по транспорту.
Старый салафит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 18:07
Бедный опер - даже не смог с первого раза вырвать скользкий пластик из рук "инспектора". Придётся проверять физо. А по поводу "инспектора" не удивляйтесь. Чвк, "инспектора" и другие децентрализационные инструменты, на манер американских штатов - "у себя творю, что хочу, на федералов не обращаю внимания", могут показаться лишь продолжением других интересных нововведений.
280250072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 18:03
Ренджик как мне помница любимая машина прокурорских)
Гость
18 февраля 2023, 17:39
Ну косарь-то хоть в гринах, а то как-то стремно потом перед пацанами пальцы раскорячивать?
266262051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 17:09
2.1.1 Правил дорожного движения. В нем указано, что водитель должен "иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки: водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории, регистрационные документы на транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп". В ПДД НИГДЕ НЕ УКАЗАНО ЧТО ВОДИТЕЛЬ ОБЯЗАН ПЕРЕДАВАТЬ ГРАЖДАНСКОМУ ЛИЦУ ОДЕТОГО В ФОРМУ ИЗДАЛЕКА НАПОМИНАЮЩУЮ ФОРМУ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ,ВО ЧТО БЫ ОН НЕ БЫЛ И ЧТО БЫ ОН НЕ ПРЕДЪЯВИЛ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО ГРАЖДАНСКОЕ ЛИЦО!!!!! ВНЕСИТЕ В ПДД СООТВЕСТВУЮЩИЕ ПОПРАВКИ И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫПУСКАЙТЕ ЭТИХ РЯЖЕНЫХ КЛОУНОВ НА ДОРОГУ
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2023, 17:18
Это гражданское лицо, которому передан ряд полномочий.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2023, 17:22
18 февраля 2023, 17:18
Это гражданское лицо, которому передан ряд полномочий.
Это лицо и должно действовать строго в рамках своих полномочий. На видео инспектор их сильно превысил.
266262051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 17:25
18 февраля 2023, 17:18
Это гражданское лицо, которому передан ряд полномочий.
280303529, При управлении транспортным средством водитель руководствуется ПДД, в любом случае должны быть внесены поправки указывающие при наделении полномочий гражданского лица требовать документы,а так это никто и звать никак
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2023, 16:39
К чему инспектору бросаться грудью/конечностями под автомобиль совсем непонятно. Составил бы протокол, со всеми материалами, а там пусть рассматривают.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2023, 16:51
Наверное инспектору стало обидно, что водитель успел вернуться до эвакуации, и теперь не будет благодарности от владельцев штрафстоянки.
Гость
18 февраля 2023, 17:08
18 февраля 2023, 16:51
Наверное инспектору стало обидно, что водитель успел вернуться до эвакуации, и теперь не будет благодарности от владельцев штрафстоянки.
Петросян ты наш
Гость
18 февраля 2023, 18:05
И как составить, если документы отобрали?! Надо было не снимать тачку, пока не составил
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2023, 16:38
водила обычный жлоб. были и будут. только по закону. по всей его строгости. но! не взял косарь на улице, возьмут от 50.000 в кабинете.
brs9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 16:16
Так если успел добежать не должны же грузить? Или что то поменялось?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2023, 16:28
Так и не грузили. И зря, как выяснилось.
Godrab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2023, 16:12
В Питере гаишники от полтинника берут, а меньше- это взятка.
Гость
18 февраля 2023, 17:33
Супер!
6apa6aH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 15:15
Godrab, вранье! я надысь от встречки пятью тыщщами отмазался.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля 2023, 16:10
начало. скоро пойдут носы и мелкие статейки... ну зато статистика по раскрытиям взлетит, повышение с наградами полковникам да начальникам...
olkor90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2023, 16:01
Инспектор молодец.
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 15:50
Сегодня явно не его, владельца рендж ровера, день.
6apa6aH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 15:15
Капитан Очевидность2, как раз именно его. Слава же настигла!
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 15:49
"BМужчина также отметил, что он «вояка»" Надо было до кучи ещё и вагнеровцем представиться.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля 2023, 15:46
На Рэнджиках такие важные перемещаются - деловые бизнесмены, все куда то спешат… А начнут выяснять, окажется ехал с рынка в баню
Гость
18 февраля 2023, 15:30
Документы эти ряженные БАКЛАНЫ вообще не имеют права брать в руки. Наезд на ногу, это первая "ласточка". Не исключаю, что в скором времени этим 8-м кто-нибудь "гриву" поправит
Иван Кадачигов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2023, 15:42
Так в Москве уже одному иншпектору все поправили. Нетути, короче, того иншпектора уже.
Гость
18 февраля 2023, 17:09
Прямо боец ты! Успеешь с дивана то доскакать?
Гость
18 февраля 2023, 21:32
Гость
18 февраля 2023, 17:09
Прямо боец ты! Успеешь с дивана то доскакать?
Иди давай обратно в палату и пей скорее свои лекарства.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 15:21
Меня как-то налоговые приставы пытались остановить, предъявить. Я конечно остановился, но попросил вызвать законного представителя власти. Постоял, подождал, сказал что уезжаю - сказали; едь. Ни один инспектор не приехал.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2023, 15:25
Можно было ничего не говорить и не просить, просто уехать. Они даже останавливать не имели права.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 15:30
18 февраля 2023, 15:25
Можно было ничего не говорить и не просить, просто уехать. Они даже останавливать не имели права.
Тыкали ксивой в окошко.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2023, 16:30
18 февраля 2023, 15:30
Тыкали ксивой в окошко.
Их ксива не даёт права останавливать ТС.
Гость
18 февраля 2023, 15:15
А чего только косарь? Остальное лавэ в сервисе оставил?)))
Filippspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2023, 15:10
Граждане Росссийской Федерации должны знать что согласно 31.9 статьи КОАП РФ, Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу. (в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 71-ФЗ) проще говоря если вы не оплатили штраф в течении двух лет то он автоматически анулируется 😉
Kon884

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 15:15
Не всё так просто. Как показывает практика,приставы гораздо раньше эти деньги с карты спишут. Плюсом ещё за свои "услуги" могут некоторую сумму удержать.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 17:25
в течениЕ, умник!
Гость
18 февраля 2023, 17:36
18 февраля 2023, 17:25
в течениЕ, умник!
Батарейкин, давай я тебе азбуку подарю! Надо же с чего-то начинать?
Гость
18 февраля 2023, 15:10
Размеры штрафов устарели и не соответствуют среднему доходу жителя города - доходы упали. С помощью условно законной чистки мелочи из карманов обывателей второй триллион будет трудно набрать, если не открывать новые производства, не модернизировать старые заводы и не давать жителям работу. Стратегия мелковоровская, ошибочная.
Гость
18 февраля 2023, 17:22
Все правильно! Вас только так и учить надо! В Финляндии вы почему то как шелковые себя ведете, знаете, что вас разденут и больше за кордон не пустят, если вы нарушаете закон! Пора кратно поднимать штрафы, чтобы было неповадно ставить авто где вздумается!
6apa6aH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 15:11
Гость
18 февраля 2023, 17:22
Все правильно! Вас только так и учить надо! В Финляндии вы почему то как шелковые себя ведете, знаете, что вас разденут и больше за кордон не пустят, если вы нарушаете закон! Пора кратно поднимать штрафы, чтобы было неповадно ставить авто где вздумается!
Гость, вранье. я както в Чухляндии припарковался на тротуаре, в зоне действия знака "остановка запрещена", причем заехал туда под кирпич против шерсти, повернув налево через одинарную сплошную. И все это на виду у полицаев в центре города, правда, маленького. Они подошли, из машины не вытаскивали, эвакуатор не звали, только предложили дыхнуть в анализатор. Убедившись, что я ОК, спросили почему я так Я сказал растерялся в незнакомом месте и знак не заметил. Только пожурили и велели выехать из зоны.
душилидушили

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 15:09
Стесняюсь спросить, но что такое косарь?
Kon884

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 15:17
Рубль)
olkor90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2023, 16:05
душилидушили, косарь это ножик из косовища.
душилидушили

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 16:12
18 февраля 2023, 16:05
душилидушили, косарь это ножик из косовища.
Понятно, значит из лексикона лучших домов Петербурга, Парижа и ЛондОна!
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 15:05
А с чего вдруг какой то сотрудник какого то комитета требует документы?
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2023, 15:30
если машину эвакуируют, то кому попало ее не отдадут, может это не твоя машина то - докажи или она уедит на штрафстоянку.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2023, 18:26
18 февраля 2023, 15:30
если машину эвакуируют, то кому попало ее не отдадут, может это не твоя машина то - докажи или она уедит на штрафстоянку.
Ну водитель показал документы, даже в руки дал персонажу, который вдруг звезду словил и решил что мир у его ног)
6apa6aH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 15:03
18 февраля 2023, 15:30
если машину эвакуируют, то кому попало ее не отдадут, может это не твоя машина то - докажи или она уедит на штрафстоянку.
Zizipop, все машины на улице, которые не мои, уезжают на штрафстоянку? что за каша в голове!!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2023, 15:05
Инспектор комитета не имел права удерживать личные документы водителя. Факт наезда не подтверждается видеороликом. Зато подтверждается факт незаконного перекрытия проезжей части инспектором и удар по автомобилю, в момент его движения назад. Так что этот инспектор там на несколько статей накуролесил.
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 15:50
Slava_Rossii2, опять ты, мамкин адвокат. Букварь хоть дочитай
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 08:30
Slava_Rossii2, про должен-недолжен обычно любят вспоминать те, кто их любит толь в свою пользу соблюдать.
6apa6aH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 15:02
Slava_Rossii2, соглашаться
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2023, 15:02
Что еще за инспектор комитета по транспорту, с какого перепуга он документы требует и еще пытается удерживать водителя? Что за беспредел вообще творится, есть сотрудники полиции и ГИБДД, остальные "инспекторы" имеют право только производить видео-фото съемку и вызывать полицию!
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 15:49
chip1, ты вчера откинулся что ли? уже как пару лет из под знаков машины комитет по транспорту дёргает и штрафует. ГИБДД только всяких тротуарщиков
Гость
18 февраля 2023, 17:17
Читайте нормативные документы, марсианин!
Гость
18 февраля 2023, 17:19
Это общественное место к сведению, для несведующих!
paniker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 14:57
Что то не понял , изменились правила эвакуации ?! Полгода назад подходил 2 раза при эвакуации ,забирал авто садился и уезжал , даже без спасибо.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2023, 15:14
paniker, ему никто не запрещал уезжать, надо было подождать вручения штрафа. Но у водителя диорея мозга оказалась.
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2023, 15:29
18 февраля 2023, 15:14
paniker, ему никто не запрещал уезжать, надо было подождать вручения штрафа. Но у водителя диорея мозга оказалась.
А зачем вручать штраф, он и так придет, если все зафиксировали. Вот если у него не было документов на машину с собой, то тогда и отдавать не должны были.
Гость
18 февраля 2023, 17:17
18 февраля 2023, 15:14
paniker, ему никто не запрещал уезжать, надо было подождать вручения штрафа. Но у водителя диорея мозга оказалась.
Диарея, пиши правильно, дохтур!
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2023, 14:55
надеюсь 3 тысячи это не потолок. посерьёзнее бы наказание.
280219169

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 14:55
Этого водителя сразу направить в СВО)))
Kruger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 16:00
Инспектора тоже)))))
Гость
18 февраля 2023, 23:42
Механиком-водителем?! 🤕🙄🤫
Гость
19 февраля 2023, 09:24
Зачем?
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 14:47
Слово «косарь» выдаёт во владельце «тяжелого люкса» за 1.2 млн рублей, периферийного колхозника !
Гость
18 февраля 2023, 23:41
Можно сказать "дикоделового" - такого быдла на дорогах на убитых РР полно
Гость
18 февраля 2023, 14:45
Как хорошо они взятки берут
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 14:45
а чего бы штраф не оплатить ? денег нет что-ли ?
Arh178

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 19:24
Все деньги на ремонт этого ведра уходят, за бугор.
Гость
18 февраля 2023, 14:37
Ничего не хочу сказать плохого о самой машине, но у нас, к сожалению, в большом количестве случаев рэндж Ровер - диагноз.
ЮРЧЕС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 февраля 2023, 14:35
Был бы у меня тако RANGE ROVER, то мне было бы чихать на эти 3000
280263563

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 15:05
На то и расчёт. Дешевых понторезов нищебродов. Этому ведру, года 2007 ого, красная цена тыщ 700.
Z-V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 16:07
18 февраля 2023, 15:05
На то и расчёт. Дешевых понторезов нищебродов. Этому ведру, года 2007 ого, красная цена тыщ 700.
👍
Гость
18 февраля 2023, 17:22
Поэтому и нет такой машины, что чихать на такую сумму. Курочка по зёрнышку...
Гость
18 февраля 2023, 14:34
Не оправдывая водителя автомобиля, хочу сказать, что комитету не плохо бы более широко размещать информацию о том, что их сотрудники теперь исполняют функции гибдд. Сама столкнулась с ситуацией, когда подошел сотрудник комитета, не представился и потребовал представить права и документы на машину. Одеты сотрудники комитета в брюки синего цвета и куртку, опознавательные знаки отсутствовали. Я звонила в полицию и выясняла должна или не должна передавать им документы
Гость
18 февраля 2023, 14:44
И что сказали в полиции?
セルゲイ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 14:50
незнание закона не освобождает от ответственности
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2023, 15:09
18 февраля 2023, 14:50
незнание закона не освобождает от ответственности
Эти комитетчики не имеют полномочий полиции. Они могут попросить документы. Водитель может отказать.
Гость