перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Москве задержали четырёх приезжих, которых подозревают в избиении местного жителя

13 февраля 2023, 12:37
Гость
Гость
20 апреля 2023, 21:05
Сбрендил ? Какую воду тОскают ?
Гость
5 апреля 2023, 20:30
Семеро на одного? А что они вообще в России забыли?
Гость
19 марта 2023, 10:21
В зону СВО их,пускай воду тоскают
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля 2023, 19:47
По полной программе нужно наказать, чтобы на всю жизнь запомнили, а после отсидки -домой в аул, без возможности сюда вернуться...
Гость
13 февраля 2023, 16:16
интересно, а какое наказание в таком случае положено в их аульих долинах? Камни или просто верёвка от родственников?
Гость
13 февраля 2023, 17:18
за неверного ничего не будет. хотя... может премия и почетная грамота от старейшины
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 15:24
Россия нуждается в иностранных специалистах.
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 14:56
Избиение гражданина РФ волонтерами из дружественных стран называют дракой на бытовой почве , тогда как харасмент с их стороны следует понимать как ухаживание.
Гость
13 февраля 2023, 14:47
Хуснуллин и Файзуллин потребовали завоза еще 5 миллионов мигрантов из средней азии. Хуснуллин, Файзуллин занимают самые высокие посты и их слова решающие.
Гость
13 февраля 2023, 14:36
Я понимаю что может не самый лучший пример, но представьте если бы подобное побоище происходило в Израиле например, ну какова была бы судьба этих хулиганов если они остались бы живы после обезвреживания израильской полицией или военными. Ну так, просто для примера.
Гость
13 февраля 2023, 14:29
А если продолжить логическую цепочку событий, то к чему мы придем? Не, ну я не могу сказать всего, что хочу и в тех выражениях в которых хочу. Но вот это все происходит в Москве и других городах уже много лет, что бы что? Конечная цель всего этого? Что хотят получить те кто это допускает?
Гость
13 февраля 2023, 14:08
"один из участников драки" Как у журналиста язык-то повернулся назвать это "дракой"?!
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 13:51
за сегодняшний день уже это третье сообщение (и это только на Фонтанке) в которых фигурируют уроженцы южных , сопредельных государств (этническая преступность)!!! у преступности нет национальности?!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2023, 13:54
Совпадение? Не думаю! (с)
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 14:00
Есть диаспора - нет национальности, нет диаспоры - есть национальность. Пора бы уже запомнить!
кудаужнам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 14:13
Есть диаспора - нет национальности, нет диаспоры - есть национальность. Пора бы уже запомнить!
Заливщик голосовых, нет там никакой диаспоры ... орущая толпа, состоящая из трусливых одиночек.
Гость
13 февраля 2023, 13:07
Десять на одного это у них классика жанра.Но что хочется сказать по теме статьи. А вот что, у меня очень хорошая память и я прекрасно помню как воины-афганцы начали возвращаться домой и мало тогда не показалось никому, примерно с десяток лет после вывода ограниченного контингента. Улавливаете о чем я?
280279103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 13:11
Потому что не нужно своей меркой всех мерить, на Кавказе и в Средней Азии важны в первую очередь тейп, клан и т.п. Если люди вдесятером запинали врага, то для них это достижение, это победа их клана. Для них просто нормально так себя вести. А по-другому их вести себя никто не просит, ведь их даже русский не просят выучить.
Гость
13 февраля 2023, 13:29
13 февраля 2023, 13:11
Потому что не нужно своей меркой всех мерить, на Кавказе и в Средней Азии важны в первую очередь тейп, клан и т.п. Если люди вдесятером запинали врага, то для них это достижение, это победа их клана. Для них просто нормально так себя вести. А по-другому их вести себя никто не просит, ведь их даже русский не просят выучить.
Так мы то не на Кавказе, а у себя на родине, в самом сердце России матушки и очень скоро, бойцы, вернувшиеся со СВО начнут доходчиво объяснять особо непонятливым клановикам как у нас принято себя вести. Не поймут с первого раза, будут объяснять далее пока не поймут. Это все мы уже проходили лет 25 назад. Когда начнется снова только вопрос времени. Не буди лихо, пока оно тихо. А клановики будят и будят и разбудят наконец. Они и станут первым триггером с которого может начаться.
Гость
13 февраля 2023, 13:43
Гость
13 февраля 2023, 13:29
Так мы то не на Кавказе, а у себя на родине, в самом сердце России матушки и очень скоро, бойцы, вернувшиеся со СВО начнут доходчиво объяснять особо непонятливым клановикам как у нас принято себя вести. Не поймут с первого раза, будут объяснять далее пока не поймут. Это все мы уже проходили лет 25 назад. Когда начнется снова только вопрос времени. Не буди лихо, пока оно тихо. А клановики будят и будят и разбудят наконец. Они и станут первым триггером с которого может начаться.
И монополия на насилие перейдёт от одних к другим. На насилие не друг к другу, а по отношению ко всем остальным.
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2023, 12:59
Самое страшное впереди...их в России уже миллионы...в собственных республиках почти не осталось
266909412

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 12:54
Трудолюбие и смирение - вот главные качества истинного россиянина. Не дайте недобрым чувствам овладеть собой, и царствие небесное будет вам наградой!
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 12:52
Ситуации, в которых мигранты толпой избивают и убивают граждан России, почему-то совершенно не интересуют некоего Бастрыкина, хотя происходят всё чаще и чаще. 5 декабря 2022 года участвовал в судебном заседании в Хорошевском суде Москвы по обжалованию бездействия ГСУ СК по СЗАО Москвы. Прокурор Гаспарян как львица детёныша защищала Арутюняна - организатора убийства россиянина в Москве 12.04.2018. Убеждала суд, что в таком случае даже нет необходимости принимать процессуальное решение по организатору нападения, поскольку один (!) из двадцати нападавших осуждён.
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 14:17
На что судья ей заметила: как вам не стыдно?! Называть этого святого человека организатором убийства! Извинитесь немедленно!
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 14:24
13 февраля 2023, 14:17
На что судья ей заметила: как вам не стыдно?! Называть этого святого человека организатором убийства! Извинитесь немедленно!
А вот и нет. Случилось чудо: судья не поверил прокурору. И в Мосгорсуде тоже не поверил. В Москве вообще судьи не такие, как в Питере. То есть в Москве действительно есть судьи, которые суть судьи (многие петербуржцы не верят, что это может быть, но это так). Но СК всё равно ничего не делает и не собирается.
260781601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 12:42
Надеюсь, этот новый «Окулс » будет фиксировать все случаи проявления национализма в комментариях здесь. Очистим интернет от шовинизма!
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 12:54
260781601, с себя начни.
280279103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 13:04
У вас в методичках опечатка, "Окулюс", совсем лахтинские стали безграмотными...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 13:17
Нет, лучше очистим город от такой мерзоты.
Гость