перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Очевидцы рассказали о смертельной аварии на ЗСД на Васильевском острове

8 февраля 2023, 00:33
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 00:52
Видеосъемка на тапок.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 01:09
у меня ито рег качественнее,хотя зарплата небольшая и нету квартиры на крестовском острове..
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 07:38
Мало того, что гонщики и шашечники, так ещё смартфоны, в которые пялятся во время движения процентов 50 водителей.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 00:58
Пора бы уже начать соображать, что ДТП, это - не норма! - Кому ты это говоришь?! - Ну, да, получается.. - себе, чтобы не забыть..
Гость
10 февраля 2023, 23:26
Над головой табло где указатели ❌❌❌ Далее написано занята полоса движения сломаным транспортным средством ! Дорожники стоят ! Они должны были перекрыть машину, а не на обочине стоять !
Гость
10 февраля 2023, 23:30
Очевидная вина водителя соляриса,и табло горит над Геликом,что авто в данной полосе с тех.несправностью! И крестики над головой!И машина служб мигает,однозначно вина водителя! Жаль,водителя Гелендвагена,в адрес которого кто-то сыпет обвинения!
Гость
8 февраля 2023, 01:36
Проезжал там около 8 вечера, во второй полосе стоял гелик на аварийке, видимо, в него и влетели
Гость
8 февраля 2023, 01:56
И, кстати, заметил, что при подъезде к тому месту, где он стоял, на информационных табличках горели красные кресты над 2 полосами, информирующие о наличии опасности впереди, но они горели над первой и третьей полосами, а не там, где он стоял. Ну и еще, вроде как авария произошла после 10 вечера, то есть машина стояла несколько часов посреди скоростной трассы.. Дежурный комментарий про то, куда уходят деньги...
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2023, 03:59
У Гелендевагена (по виду новый G63AMG - от 450 л.с.) нет половины мойды. Да и это не та машина, которой въезжают в зад.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 08:24
8 февраля 2023, 03:59
У Гелендевагена (по виду новый G63AMG - от 450 л.с.) нет половины мойды. Да и это не та машина, которой въезжают в зад.
lyolik, если отпросить понторезку, станет ясно что причал не выбирают
Гость
8 февраля 2023, 10:04
Я вчера сам в этого гелика чуть не въехал! Он сдавал назад на третьей полосе, повезло что водитель на правой полосе увидев мой маневр оттормозился.
Гость
10 февраля 2023, 23:24
Чистый воды ложь! Есть полное видео где машина не разу не сдавала назад !
Гость