Пора бы уже начать соображать, что ДТП, это - не норма! - Кому ты это говоришь?! - Ну, да, получается.. - себе, чтобы не забыть..
Гость
10 февраля 2023, 23:26
Над головой табло где указатели ❌❌❌
Далее написано занята полоса движения сломаным транспортным средством !
Дорожники стоят !
Они должны были перекрыть машину, а не на обочине стоять !
Гость
10 февраля 2023, 23:30
Очевидная вина водителя соляриса,и табло горит над Геликом,что авто в данной полосе с тех.несправностью!
И крестики над головой!И машина служб мигает,однозначно вина водителя!
Жаль,водителя Гелендвагена,в адрес которого кто-то сыпет обвинения!
Гость
8 февраля 2023, 01:36
Проезжал там около 8 вечера, во второй полосе стоял гелик на аварийке, видимо, в него и влетели
Гость
8 февраля 2023, 01:56
И, кстати, заметил, что при подъезде к тому месту, где он стоял, на информационных табличках горели красные кресты над 2 полосами, информирующие о наличии опасности впереди, но они горели над первой и третьей полосами, а не там, где он стоял. Ну и еще, вроде как авария произошла после 10 вечера, то есть машина стояла несколько часов посреди скоростной трассы.. Дежурный комментарий про то, куда уходят деньги...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте