Проблема не в собаках, проблема в отсутствии реальной работы правоохранительных органов. Порядок на улицах не обеспечивается, заявления граждан игнорируются или по ним приходят отписки.
да чихуа ваще машина для убийства, как истерично гавкать начинает - так все вокруг помирают, со смеху. скоро заметка по этому поводу от этого же автора выйдет, раз английский бульдог у него - бойцовая порода
Посмотрел полную версию видео - этот сопливый сынуля который выгуливал пса дважды спецом натравливает собаку на детей с подачей команды "фас" , сначала на мальчика которому удалось в итоге убежать а потом на девочку , Резюме - хозяйку собаки отправить шить обмундирование в Мордовию по статье покушение на жизнь и здоровье человека на максимальный срок , сопливого сынка в колонию для несовершеннолетних по той же статье , собаку через приют отдать новым адекватным хозяевам , девочке - скорейшего выздоровления .
собачка срет там, где её велит природа: на всё воля божья!
а ты кто такой, чтобы против природы и бога переть??
Богом определено , что каждое животное должно быть на своём месте . Не должна собака жить в жилище человека . Должна жить рядом с жилищем человека .Это уже сатанизм какой-то превозносить такое животное , как собака . Кстати , ни в одной религии не допускается вхождение собаки в храм . Кошкам можно , собакам -нет .
Сколько уже лет этот вопрос поднимается? Более 10 вроде? После каждого случая они собираются чего-то там ввести, потом тема глохнет до нового случая нападения.
"Зоошиза или зообезумие — название, которое дается радикальным зоозащитникам, доводящим вопрос защиты животных до абсурда. Обычно отличаются тем, что ненавидят всех людей и считают, что животных следует защищать даже в том случае, когда они откровенно угрожают или вредят людям.Зоошиза: ненормальное отношение к животным разрушает психику и семью"
а это диагноз...который к сожалению развивается у многих (не у всех конечно) любителей собак.
Вообще конеЧно надо разделять этих собак..точно так же как и охотничьих..нужно понимать что например отпустить охотничью собаку она непременно заберёт или курицу или гуся..эт и не плохо и не хорошо..эт порода такая..точно так же и по охранным собакам..и т.д...селекцию проводят для закрепления неких качеств..которые нужны больше всего..и к всякой породе нужен разный подход и нюансы..тчк
Гость
7 февраля 2023, 13:28
Але, гараж! Какие курицы и гуси в городе?! Пишите на своём местном сельповском сайте! Хихихи
Если вы например со своим биглем приедете ко мне в мое сельпо..я вам такой гараж устрою..что весь кооператив заалекается..
Кто из уважающих себя поедет со своими породными русскими борзыми, у которых родуха до 10 поколения ИЗВЕСТНА! К вам в ваше сельпо? Когда сейчас у большинства участки по 1 га?! Хихи, устраивальщик
к счастью, мой 40-килограммовый пёсик не бойцовский, а простой дворняжник, так что я не переживаю)
Вот, помнится, недавно собирались создать днк базу пёсиков, и каждую бесхозную какаху в лаборатории исследовать - и что? Руки у них коротки хоть что-то до реализации довести.
и да, все уже перестали курить на балконах?))
Гость
7 февраля 2023, 18:58
Меньше людей, меньше детей, больше собак! В собаках счастье!
Гость
7 февраля 2023, 13:16
Для начала, определитесь кто там был -охотничья собака(в первоисточнике) или английский бульдог, как "отфонтанировал" суперавтор в статье. Пусть он, ради прикола, посмотрит фото этой породы, а уж если английский бульдог побежит, то снимаю шляпу)))). Собаки не виноваты. Все беды от хозяев. Многие для пантов заводят бойцовых псов, а это уже как обезьяна с гранатой.
На видео отчетливо слышно, что выгуливающий собаку подросток дал команду "фас".
Видео очередное постановочное? Иначе как можно предугадать и вытащить смартфон ДО того как некто сподобится что то сказать или оператор читает мысли?! Определили чей это голос или это голос просто прохожего шутканувшего или самого пострадавшего - после двух 20 летних тёток, пожелавших сделать *эффектное* фото на фоне летящей на них электрички, думаю, что и справки не помогут!
Видео очередное постановочное? Иначе как можно предугадать и вытащить смартфон ДО того как некто сподобится что то сказать или оператор читает мысли?! Определили чей это голос или это голос просто прохожего шутканувшего или самого пострадавшего - после двух 20 летних тёток, пожелавших сделать *эффектное* фото на фоне летящей на них электрички, думаю, что и справки не помогут!
На сайте мск1 и в Пушкино ВК пишут, что перед этим нападением собака драла другого ребенка - мальчик с горки на ледянке катался. Мальчик отбился и ушел, тогда хозяин собаки переключился на другие жертвы. На форуме пишут, что видео на мск1 обрезано, полная есть( или была) на ВК.
Гость
7 февраля 2023, 13:28
Никаких собак не надо в многоквартирных домах . Ни бойцовых ни не бойцовых . Многоквартирные дома предназначены для проживания людей , а не собак . И нечего псарню здесь устраивать . Хочешь жить с собакой - живи в отдельном доме и забором огороди , чтобы псина никому не мешала .
Блестящая мысль. Аж за лесом деревьев не видно. Не удивлюсь, если лицензии будет оформлять, либо готовить документы, некая структура, где не покладая рук будет трудиться учредителем какой-либо родственник должностного лица.
Гость
7 февраля 2023, 13:48
Так и будет всё загажено псинами . Так и будут покусанные граждане . Ничего не изменится , пока будет оставаться президент , который любит собак и ненавидит людей . Все законы Госдума принимает лишь в угоду этому престарелому человеку .
Гость
7 февраля 2023, 14:16
Эээ, сельпо! Не надо ехать в города! В городах всегда держали собак и в царское время и в советское, а уж в наше демократической ещё и минипигов, минихорсов разрешили, рысей, да и прочих домашних удавов или чёрных мамб! 🥳🤣🤫
Гость
7 февраля 2023, 14:23
Гость
7 февраля 2023, 14:16
Эээ, сельпо! Не надо ехать в города! В городах всегда держали собак и в царское время и в советское, а уж в наше демократической ещё и минипигов, минихорсов разрешили, рысей, да и прочих домашних удавов или чёрных мамб! 🥳🤣🤫
Только свинья способна жить в квартире с собакой . У тебя же дома псиной пахнет . Ты принюхался и не замечаешь этого .
но собаки же и правда лучше людей в своём подавляющем большинстве
Гость
7 февраля 2023, 14:30
Эти собачники до того обнаглели , что уже в продуктовые магазины заходят со своими псинами . Любишь собак - люби их у себя дома . Хоть из одной миски с ними ешь . Но не надо людям навязывать своего любимца .
Некоторые до того обнаглели, что и без собак заходят в продуктовые магазины. Как можно терпеть такое навязывание?!
Гость
14 февраля 2023, 11:38
Знаете,а я вот тоже не собачница,но собака в магазине или на улице меня почему-то совсем не раздражает.Просто по факту что прошла рядом.В магазины у нас заходят с небольшими собачками,Не знаю,у меня они вызывают очень даже приятные ассоциации.Так может быть,это не в собаках вовсе дело,а в вашей собственной душе?
Гость
7 февраля 2023, 17:05
Никакая собака не должна кусать людей . Ни бойцовая ни не бойцовая . Ну не должны собачники со своими псинами находиться в обществе нормальных людей .
Гость
14 февраля 2023, 11:31
Да ну.А у меня вот мама держит дворняжку,спасла ее с улицы.Собака ДОБРЕЙШАЯ,ее любят все соседи,дети,никого она никогда не кусала.Сама всего боится.У меня пуделек был,тоже добрейшая девочка,и тоже все ее любили.В соседнем доме песик живет,тоже очень милая и добрая.А вот у вас реально прослеживается ненависть-к собакам,причем к совершенно любым,а заодно и к людям.Подразделение на нормальны-ненормальных.
Гость
7 февраля 2023, 13:52
Какой ещё СПЧ ? Да у собак больше прав , чем у человека . Собака загрызёт человека - хозяину лишь штраф . Человек нанесёт травмы собаке - получит срок .
Гость
8 февраля 2023, 16:45
Пока за нападения собак не начнут давать реальный срок как за применение холодного оружия ситуация не поменяется
Гость
14 февраля 2023, 10:47
Собаки разные,но и генетика очень даже играет свою роль.Например,вы ведь не объясните русской борзой что не надо бегать за движущимися объектами? У нас одни выпускали на самовыгулку русского борзого,и он убивал во дворах кошек.Сколько раз вызывали участкового.Только и слышишь сейчас-бойцовых собак не бывает.Да очень даже бывают.Классификацию убрали,но гены не уберешь.Сколько было трагедий с маленькими собачками.Нападают и рвут,и именно те самые питы,стафы,еще бультерьеры.У бабушки разорвал такой песик ее пуделька,хозяйку увезли на скорой,прямо с места.Другая порода когда нападет,ее по крайней мере можно хоть как-то отпинать,а эти-вцепятся пиявкой и давят насмерть.У нас гулял один владелец с питами,так он сам говорил "это живая машина для убийства",да еще гордился этим.Я лично собак не виню,они не вноваты,что их такими создали.Но я за то,что для владельцев именно с ТАКИМИ породами должны так или иначе быть какие-то меры воздействия.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте