Происшествия В Балашихе 9-летнего мальчика убили при демонстрации боевых приёмов с ножами

В Балашихе 9-летнего мальчика убили при демонстрации боевых приёмов с ножами

19 750

Следственный комитет Московской области возбудил дело об убийстве после того, как в коммунальной квартире в Балашихе смертельный удар ножом получил девятилетний ребёнок.

По подозрению в убийстве задержан 47-летний сосед по коммуналке, сообщили в ведомстве 5 февраля. По данным следствия, накануне вечером он пытался впечатлить мальчика демонстрацией боевых приёмов с использованием ножей.

Мужчина был пьян, развлечение закончилось фатально. Сейчас его допрашивает следователь. Также на беседу вызвали сотрудников органов профилактики. Следствие намерено проверить, как они контролировали неблагополучную семью. Известно, что мальчик жил с отцом, мать лишили родительских прав.

Ход и результаты расследования поставила на контроль прокуратура.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Скидка 35% на первый заказ в Магнит ЭкспрессСкидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
Скидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
До 30 сентября, 2026
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Все промокоды