перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Заявления на шенгенские визы начнут принимать онлайн

2 февраля 2023, 20:59
Гость
Гость
4 февраля 2023, 20:43
Друзья. Я как гражданин Финляндии скажу вам честно. Очень хочу переехать в России на всегда от этих Русафобов. Жаль что люди которые не живут здесь, не понимают что в данной момент в Россие лучше чем в Европе и США. У меня дети уже взрослые, А вот за внуков очень переживаю. 4 года стараюсь уехать и не могу оформить документы. футболки нас с одного ФМС на другую. Мы даже ездили в Питер.там нам отправили нас Волосова где были прописаны до отъезда а они нам сказали что нам нужно обратиться в Консульство России в Финляндии. И там тоже нас отправили в Питер. Так и без конца. Вот так заботятся о соотечественников.Очень жаль. Трое детей родились в Питере а четвертый в Финляндии. 32 года возили гуманитарную помощь в России. Дома престарелых и детские дома.Любим Россию и Россиян. 🇷🇺❤
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 февраля 2023, 00:27
Вообще пофиг. Даже такие передовые страны, как Египет упростили все до примитива: валюта-марка-виза. В Эмиратах и такого нет, там половину пограничников заменили терминалами. А ЕС все тужится
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 10:00
Отсталый регион
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 февраля 2023, 11:49
3 февраля 2023, 10:00
Отсталый регион
sektor7, они боятся, что все к ним кинутся жить. Это национальная черта
Гость
3 февраля 2023, 12:26
3 февраля 2023, 11:49
sektor7, они боятся, что все к ним кинутся жить. Это национальная черта
нарик, тебе, чтобы в ПНД пройти, шенген явно не нужен. Не примазывайся.
Гость
3 февраля 2023, 00:01
Россия и 2026 год!))))))))))
Тутвамнеxамoн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 23:37
Что шеньгень, что не шеньгень - все равно получишь пень
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 23:20
«Штриховые коды на экране»- Матрица существует 😎
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 22:52
Ахаха, и цифровой код…. На лоб каждому!!!!
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 23:17
Фъ не успела запатентовать, вон сколько номерных развела. Пока только -601 и -37 отметились, а ещё же и -88, и -901, и... здесь резвятся. ЕС тут, как тут, подобрали 😀
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2023, 22:30
К 2031 году от ЕС и трухи не останется, скорее всего.
vovik1974

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2023, 20:04
наркоман или просто не дотягиваешь?
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 22:12
А вы поговорите, повозмущайтесь, поязвите. Ведь большинству из вас, никогда там не удастся побывать!
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 22:15
И нефиг вам там делать..живите у себя на родине..!..а в гости как нормального человека или на экскурсию пожалуйста..ЕС ерундой занимается пускает кого попало
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 21:27
В Евросоюз и ездят в основном выходцы из РФ..из всяких республик..беженцами..и прикрываются русскостью...там русских то и нет..стоит посмотреть одни фамилии..эт давно надо было сделать...пусть здесь сидят..позорят только Россию...
Гость
2 февраля 2023, 21:57
Лиза Пескова к кому относится?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 22:04
Гость
2 февраля 2023, 21:57
Лиза Пескова к кому относится?
насколько я знаю она учится..наука не имеет национальности..)..эт первое..а второе я говорю о тех кто сам без штанов а туда прется..вы посмотрите на фамилии в Австрии Германии Франции..в Англии..одни нищеброды туда поперлись..конечно погранцы в той же австрии германии понимают что это за русские с такими фамилиями и зачем они приехали..но дело в том что если здесь не можешь бизнес раскрутить то в ЕС и подавно ты там ничего не сможешь..тока попрашайничать и криминалить..
Гость
2 февраля 2023, 21:19
Вношу предложение в Европарламент - наносить код на наклейку и требовать въезжающим наклеивать их на лоб для упрощения дистанционной идентификации. Ну а то что это кому-то что-то напоминает, это все происки врагов европейской демократии.
Гость
2 февраля 2023, 21:28
А чего минусуете, абсурд не нравиться? А все идет в итоге к персональной RFID меткам в ЕС. И никуда вы от этого не денетесь.
Две монеты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 21:31
Вот вообще не удивлюсь если они введут временные татуировки со штрих или QR-кодом для россиян, а-ля концлагеря Третьего Рейха.
Гость
2 февраля 2023, 21:35
2 февраля 2023, 21:31
Вот вообще не удивлюсь если они введут временные татуировки со штрих или QR-кодом для россиян, а-ля концлагеря Третьего Рейха.
Адепты высокой мысли в европейской демократии хотят для граждан ЕС ввести радиометки удаленной идентификации, естественно для блага и безопасности. Для туристов - временные метки. А у кого не будет - тот нелегал или экстремист.
Две монеты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 21:12
Оплата картами МИР невозможна. Электронное оформление не отменяет физическую дактилоскопию ДО выдачи визы = сбор персональных данных. Квест "Угадай погоду через полгода" так и не отменили. Насколько ещё нужно унизить человека чтобы он понял что это страны других морально-этических норм, которые не стоит посещать? Чтобы до каждого дошло что этим он спонсирует танки и Хаймарсы.
260781601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 21:22
Правильно, наверное уже пора в Конституцию вписать обязанность каждого россиянина спонсировать только российских олигархов! 🥱
Две монеты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 21:26
2 февраля 2023, 21:22
Правильно, наверное уже пора в Конституцию вписать обязанность каждого россиянина спонсировать только российских олигархов! 🥱
Вот соглашусь. Вычеркну слово "олигархов" и соглашусь. Нужно поддерживать свою страну. "В болезни и здравии, в радости и горе, пока смерть не разлучит нас". Многие поимённо знают переулки Парижа и пивоварни Праги, но ни разу не были на Сахалине или в Торжке. Раньше была отмазка что в Европу дешевле и быстрее. Сейчас не дешевле и не быстрее. Раньше говорили что там "наши друзья". Друзья не отправляют танки нашим врагам.
Малюта Володин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2023, 21:38
2 февраля 2023, 21:26
Вот соглашусь. Вычеркну слово "олигархов" и соглашусь. Нужно поддерживать свою страну. "В болезни и здравии, в радости и горе, пока смерть не разлучит нас". Многие поимённо знают переулки Парижа и пивоварни Праги, но ни разу не были на Сахалине или в Торжке. Раньше была отмазка что в Европу дешевле и быстрее. Сейчас не дешевле и не быстрее. Раньше говорили что там "наши друзья". Друзья не отправляют танки нашим врагам.
Почему вы, синьор, навязываете мне шпану во власти, называя ее моей страной. Мне, Сахалину, Торжку с ней не по пути
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2023, 21:07
"тем, кто давно сдавал биометрию, " А-ха-ха-ХА На дурака не нужен нож (с)
Гость
2 февраля 2023, 21:05
Славно, что ИНН у нас представлен в виде обычного штрихкода. :)
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 21:04
Верунчик, готовься! (С)
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2023, 21:02
эта новость не для россиян. россиянам лет тридцать теперь шенгена не видать. хе-хе.
Гость
2 февраля 2023, 21:15
Вы главное в это верьте и все опровергающие статьи считайте заказными фейками)
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2023, 21:29
Гость
2 февраля 2023, 21:15
Вы главное в это верьте и все опровергающие статьи считайте заказными фейками)
чего сказать то хотел служивый?
meditate

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 22:54
Думаете Вован Де Морт стока протянет ??
Лахтоногий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2023, 21:01
Ну а у нас что? У нас чипы закончились.
PetrP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 21:02
Petr0f, вас ещё не чипировали?)
Гость
2 февраля 2023, 21:13
усепропало, чипирование провалилось!
Гость