Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

6/10

Скончалась актриса, сыгравшая Уэнсдей Аддамс

33858

В возрасте 64 лет ушла из жизни американская актриса Лиза Лоринг, сыгравшая Уэнсдей в знаменитом сериале «Семейка Аддамс». Об этом 30 января сообщает The Guardian.

Фото: скриншот
ПоделитьсяПоделиться

Лоринг скончалась в больнице в окружении близких, причиной стал инсульт. «Она ушла мирно, обе ее дочери держали ее за руки», — рассказала одна из дочерей. Писательница Лори Джейкобсон, которая была близка с актрисой, написала в соцсетях, что Лоринг умерла от инсульта, который был вызван курением и повышенным давлением. Три дня она была подключена к аппарату жизнеобеспечения, в конечном счете родственники решились на отключение.

Американский комедийный сериал «Семейка Аддамс» вышел на экраны в 1964. Последняя серия была выпущена 8 апреля 1966 года. На момент начала съемок Лизе Лоринг было всего 6 лет.

Фото: скриншот

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ24

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close