перейти к публикации
23 комментария к публикации
«Чебурашка» стал самым кассовым российским фильмом всего за 9 дней
9 января 2023, 16:15

Дядя Бо
9 января 2023, 16:29
На безрыбье...

radon
9 января 2023, 16:49
На бесптичье и .... - соловей!

Дядя Бо
9 января 2023, 16:59
radon
9 января 2023, 16:49
На бесптичье и .... - соловей!
radon, президентская или резиновая?
Инкогнито2021
9 января 2023, 18:28
У нас на безрыбье люди в Дагестан поехали. Что уж говорить о Чебурашке
Софокл Аристархович'
9 января 2023, 17:03
Не удивительно,ведь другой альтернативы нет!
Впрочем, как и везде: отечественные автопромышленный комплекс, туризм, медицина и так далее, далее и далее... вплоть до погребальных услуг
Slava_Rossii2
9 января 2023, 16:40
Когда нет здоровой конкуренции, побеждает и такое.

triton1977
9 января 2023, 16:45
Ну трейлер неплохой у кино, во всяком случае на фоне всяких многосерийных "елок" и т.п.
277752335
9 января 2023, 16:59
"За неимением прачки..." Ну вы и сами все поняли - "... пишем на простой".
Отец Родной
9 января 2023, 17:13
После такого... Можно и соловьиный помёт в кинотеатры запускать, думаю, касса будет ещё больше.
~yogurt~
9 января 2023, 17:05
А что выбор большой был для зрителей? Хоть на что-то новое сходить...
274193889
9 января 2023, 16:35
Мне от одного вида нового чебурашки плохо стало,.. как народ еще на это ходит...ну да, за неимением лучшего пойдут и на это.

Заливщик голосовых планок*
9 января 2023, 20:16
Неоднозначно как-то. С одной стороны - нужны Патриотические фильмы про Традиционные Ценности, с другой - кассу берет история мигранта-нелегала..
279381890
10 января 2023, 18:22
Аватар 2?
Не, не слышал.
У нас тут импортозамещение!
Чебурашка!!!
Госуслуги - наш YouTube!
9 января 2023, 16:19
Наш ответ "Аватару...".
Ну и остальное примерно так же всё.
Leo.S
10 января 2023, 12:34
При выборе между Чебурашкой и Чебурашкой наверное неплохо....

Борис Самохвалов
9 января 2023, 17:54
Зубастый мутант - Чебурашка олицетворяет нынешнее государство..... вроде и совок... да только стократ хуже - злобный и агрессивный.....
Отец Родной
9 января 2023, 22:50
Зомби, восставший из ада

В_Ф
9 января 2023, 16:46
Не смотрел, но предполагаю... Местная цензура все одно не пропустит, а другими словами не выразить. Один гармаш чего стоит. Им детей неплохо пугать. Будут потом детки удивляться — А что это дед с бабой так про этого Чебурашку умиляются? Обычная пурга, Голливуд круче ужастики делает.
Guddd-Head
9 января 2023, 19:33
В Рыбе идёт Аватар-2... по 900 ₽!
А многим знакомым Чебурашка зашла.
Госуслуги - наш YouTube!
9 января 2023, 19:43
Если твоим знакомым куда-то заходит Чебурашка...

Цыпе цыц!
9 января 2023, 23:23
Как детское кино - пойдёт. Кто сомневается, - сходите. Услышите детский смех со зрительских мест.
Ждём дизлайки от ...
279381890
10 января 2023, 18:20
...от понимающих людей, что в условиях отсутствии конкуренции, любое УГ будет собирать кассу. Монополия такая монополия.

Цыпе цыц!
10 января 2023, 23:38
279381890
10 января 2023, 18:20
...от понимающих людей, что в условиях отсутствии конкуренции, любое УГ будет собирать кассу. Монополия такая монополия.
Не согласен. На любое .. зритель не пойдет. Ибо кинотеатры это как второсорт после домашнего тв. К тому же не бесплатный.
Зритель идёт либо по совету, либо по рекламе, либо просто иногда сходить куда нибудь. Так вот, третий вариант не соберёт много денег.
Повторюсь, что детям это кино нравится. А что ещё надо родителям? Добрый фильм, не стреляют, мультяшный герой. Лёгкий сюжет понятный даже 6 ти летним.

Открытие офиса продаж ЖК «Аквилон Verba» и «Аквилон ЯНИНО»Федеральный девелопер Группа Аквилон информирует об открытии офиса продаж, который будет работать с клиентами двух строящихся объектов: «Аквилон Verba» и «Аквилон ЯНИНО». Новый офис расположен в Янино на улице Ветряных Мельниц, дом 3.
17 июня, 16:26

ГК «Лидер Групп» вошла в ТОП-5 застройщиков Петербурга по объемам ввода жильяС начала года девелопер ввел в эксплуатацию три крупных жилых комплекса общей площадью более 47 тыс. кв.м, поднявшись сразу на шесть строчек рейтинга ЕРЗ. Еще более четверти миллиона метров находится в стадии строительства.
16 июня, 17:30

Не пропустите лето! Чем заняться в лучшие месяцы года на Царскосельских холмахМногие планируют сезон отпусков и каникул задолго до лета. Здорово, если получится поехать на море, подняться в горы или сплавиться по реке. Но и в городе летом есть масса возможностей интересно провести время, причем, рядом с домом. Особенно, если жить в Пушкинском районе Петербурга — одном из самых популярных среди горожан и гостей города.
13 июня, 18:00

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12