перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Петербурге Бастрыкин поручил проверить информацию о застройке завода «Ригель»

26 декабря 2022, 23:42
Гость
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 10:30
Прокуратура Приморского района 04 раз ПРОСИТ 25 отдел полиции возбудить уголовное дело по факту погрома в гаражном кооперативе "Петроградец 4" . И чеееее. Будут они возбуждать, коли сами громили вместе с мигрантами. А прокуратура УТЕРЛАСЬ.
petepburgez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 12:12
гаражи разгромили, а чего построили?
petepburgez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 01:13
знакомого арендатора попросили недувусмысленно, до нового года освободить помещения
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 01:01
ИБД (имитация бурной деятельности)... как всегда у Бастрыкина....
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 00:57
Не верю в чистоту помыслов Бастрыкина. На заявления о привлечении к ответственности организаторов убийств его ведомство вообще не реагирует. Кстати претендент на застройку исторического центра и без Бастрыкина прекрасно бы справился. У него как никак своя армия. А Бастрыкин провалит его поручение. Как пить дать провалит.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 00:46
Ну, прямо в воздухе давно висит Вопрос: кто и что сможет эту банду остановить? Вопрос.. - разрастается! И, вот, разделив этот вопрос на два.. - витают в Воздухе лишь только разумных - два Ответа! Но.. - разуму они как-то пока не поддаются! - Почему? - Слишком уж неудобно они звучат.. - Искаешь и.., не находишь другие Варианты? - Не нахожу но, те что в Воздухе висят.., реально - неприличны для.. "граждан" России! - Кавычки-то зачем поставил? - Господи.. - Ты - Гражданин России?! - Спасибо, что намекнул..) Под Россией Ты подразумеваешь.. - Государство? Со всеми его.. институтами Власти? Со всеми, кто.. - во Власти? - И? - Нет, тогда я.. - не гражданин всего этого! - Получается.., просто.. - русский ты но, "гражданства" у тебя.. - нет? - Как думаешь, Господи, для чего все эти языки формальные задуманы, в т.ч. и "юридические"? - Вспомни, когда ты читал вполне весёлых философов, когда они "медиков" описывают в.. примерно, средних веках..) - Жулики и негодяи! ) - Медики или Философы?)
КСергей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 13:51
Автор сам запуталси и не выпуталси.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 00:35
Как там чешская недвижимость поживает, Сашок?
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 00:30
Хоть одна проверка бастрыкинцев закончилась тем что вместо дома , деревья выросли ? Правильно ни одна!
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2022, 23:50
скукота. а чё там у этого пана в европах осталось чего интересно.
280223000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 23:50
ну снесут за праздничные... ну выпишут им штраф... только всё отобьется муравейником!
Гость