перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пожар в доме престарелых в Кемерове унес девять жизней

24 декабря 2022, 00:26
Гость
Супермастер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2022, 16:17
Фактически несчастные люди сгорели заживо. А полиция,интересно,была не в курсе нелегального дома престарелых? Весь отдел полиции в этом районе,губернатора,организаторов этого дома - наказать по максимальной строгости! Нелюди
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 08:59
В 1981 г.попал мне в руки дневник одной учительницы.По фамилии Лебедева.Преподавала она русский язык и литературу где то в районе ул.Маяковского.Была награждена(!) орденом Ленина.На старости лет оказалась в подобном заведении в Заячьем Ремизе.В дневнике она подробно описывала издевательства,голод,беспомощность,неспособность постоять за себя,т.к. была лежачей.Прожила она недолго в этой богадельне и захоронена коллегами на кладбище в Стрельне.К сожалению,дневник сохранить не удалось.Но наверняка,кто то пишет.Сравнить бы,что изменилось.
Роман Рассольников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 03:11
Практичиски каждый год трагедии в домах престарелых или псих лечебницах! Мчс все что то предлагает а результат не заметен. Может пора гаранту все таки вмешаться и вернуть одного прославленного полководца обратно в главные спасатели? Хотя как там у классика "все в музыканты не годитесь"?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 08:47
Не отвлекайте Гаранта от дел Важных! От снабжения СВО техникой!
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 11:42
При прославленном полководце МЧС было признано самым коррумпированным министерством(по данным МВД)
280241024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 02:23
Мы сгорим,это не беда,вот если Европа замерзнет...
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 01:27
Россия - страна для жизни! Россия - щедрая душа! Время жить в России! Россия - страна возможностей! (С)
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 01:21
Просто газа много в стране, газ это дешевка, никому не интересно, а вот настоящие элитные дома престарелых топятся валежником. Ну правда есть побочный эффект от валежника - пожары....
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 01:02
Если бы был дом законный, то горел бы и тушили бы по другому?
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 00:50
Доколе
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 00:40
Незаконный дом престарелых при законном губернаторе назначенном президентом.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2022, 00:37
губернатор уже в кпз?
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 00:36
Всё по старой советской песне: "Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт". И почёт, и дорога, оканчиваются одинаково.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 00:35
на моей памяти года не проходит без пожара зимой в доме престарелых и многих жертв....может пора уже починить электропроводку и наладить отопление? Или это невозможно в великой державе?
rudy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 08:12
VKuser174198221, частный дом используется как пансионат в условно благих или коммерческих целях ! Вопрос : причём здесь великая держава ??? Если об этих пансионатах официальные службы не знают, а когда узнают и пытаются навести порядок , владельцы начинают тыкать конституцией и утверждать , что это частный дом и жильё не прикосновенно ?!!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 08:43
24 декабря 2022, 08:12
VKuser174198221, частный дом используется как пансионат в условно благих или коммерческих целях ! Вопрос : причём здесь великая держава ??? Если об этих пансионатах официальные службы не знают, а когда узнают и пытаются навести порядок , владельцы начинают тыкать конституцией и утверждать , что это частный дом и жильё не прикосновенно ?!!
Великая Держава, как обычно, не при чем! Она только газовые месторождения по телесвязи лично открывает!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 10:21
24 декабря 2022, 08:12
VKuser174198221, частный дом используется как пансионат в условно благих или коммерческих целях ! Вопрос : причём здесь великая держава ??? Если об этих пансионатах официальные службы не знают, а когда узнают и пытаются навести порядок , владельцы начинают тыкать конституцией и утверждать , что это частный дом и жильё не прикосновенно ?!!
причем? догадаться нет возможностей/способностей? попробуйте изучить жизнь именно в России, а не в пределах кольцевых дорог. Узнаете много интересного и неожиданного
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2022, 00:30
Любят они там страшные пожары. Вообще странный народ в Кемерово. Скольких знал, у всех проблемы с вежливостью и чувством юмора.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 декабря 2022, 00:35
Нормальный город и вполне адекватные жители. Очень жаль, что в последнее время им "везет" на подобные трагедии.
Гость