Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

5 м/с, южн

759мм

70%

Подробнее

Пробки

4/10

«Такой театр» представит «Закрытое исследование» по пьесе Ивана Вырыпаева

4562

22 и 23 декабря пройдут первые показы спектакля Станислава Белозерова «Закрытое исследование» по пьесе Ивана Вырыпаева. 18+

Фото: vk.com/takoyteatr
ПоделитьсяПоделиться

«Исследование» в этом спектакле посвящено тем вопросам, от которых часто отмахивается человек. О лжи самому себе и другим. О физической силе и её культе. Об осознании приближения экологической катастрофы. Почему мы отмахиваемся от этих вопросов? Зрителям предстоит услышать вопросы и, возможно, ответы по поводу религии и глобального потепления, национальности и секса, толерантности и новой этики.

Пьесу написал Иван Вырыпаев — культовый автор для современного российского театра. Ее премьера состоялась осенью 2021 года на читке фестиваля «Любимовка».

Спектакль «Закрытое исследование» станет завершением трилогии, исследующей интегральные методы коммуникации. В трилогию также входят спектакли «Иранская конференция» и «Бумерит».

В ролях: Васса Бокова, Юлия Гришаева, Александр Лушин, Александра Жарова/Кристина Токарева, Павел Филиппов/Александр Кошкидько.

Напомним, что весной в ряде российских театров были отменены показы спектаклей по пьесам драматурга Ивана Вырыпаева.

Полина Никитина

Фото: vk.com/takoyteatr

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close