перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В центре Твери на новогоднюю ёлку повесили антизападную гирлянду

11 декабря 2022, 13:34
Гость
polinmole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 16:22
Ну-ну, почему креативщиков не привлекли к ответственности? Видели, с какими анатомическими подробностями картинки были? Где оскорбленные верущие? Где особо нравственные яжемамки? Где борцуны с нетрадиционной ориентацией? Хоть какая-то польза должна от них быть?
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 20:40
Они заточены только в одном направлении
274842552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 16:03
А зачем сняли-то? Пусть бы и висели. Или администрация тверская "и нашим, и вашим, на всякий случай спляшем?"
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 15:52
Вспомнились кадры из фильма "Золотой теленок"1968 года,где Корейко в тире стреляет по мишеням в виде толстого буржуя в цилиндре,какого-то белогвардейца и прочих врагов Сов.власти.В этом случае(в Твери), немножко не доработали,а такой неплохой аттракцион мог получиться.
Nota bene

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 21:36
"немножко не доработали" - конечно. Первые счастливчики оторвали, что хотели, и тем испортили экспозицию. Подойдя с полной ответственностью к проекту, нужно было привлечь добровольцев, которые из заранее заготовленного банка членов подклеивали изъятые из обращения фрагменты. И, надеюсь, всем бы понравилось.
VKuser305055953

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 15:01
О)) тут прям "свобода". Комментарии удаляют.
280151192

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 16:08
Фигня это все! "Подозрительным" еще не обзывали? Меня уже - да! Будучи подполковником ЦА УИС в отставке, такого тЭрмина в УК не встречал...... Кое-кто на кое - что явно нарывается (всухую, однозначно)
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 14:34
Напоминает истерию времён СССР 1938 года.
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 20:37
Лихорадит народ, еще не долго осталось
Nota bene

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 21:31
Истерия - это бульон для блогеров. В 1937 все было обыденно и скучно, с 8.00 до 17.00 с перерывом на бутерброд с селедкой и луком и чай без сахара.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 14:26
А чего, креативно. Кабы там висели портреты, например, -88-го или -92-го, я бы тоже что-нибудь им оторвал 😀
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 19:02
Интересно мнение Вашей супруги о Вашем портрете 88го или какого там года, что бы она оторвала. Классическая ситуация - Дорогая, если бы время повернуть вспять и опять вернуть наше первое свидание….Да!!!!! Я бы не пришла!!!! А вообще с 88го года некоторые люди выучили три иностранных языка (не я, если что), купили себе квартиры, сделали карьеры, вырастили детей, посмотрели мир и так далее, а у таких как Вы все горбачевы-чубайсы виноваты….В чем? В СССР Вы жили еще хуже, по любому. В том, что сосед лучше жить стал?
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 19:48
11 декабря 2022, 19:02
Интересно мнение Вашей супруги о Вашем портрете 88го или какого там года, что бы она оторвала. Классическая ситуация - Дорогая, если бы время повернуть вспять и опять вернуть наше первое свидание….Да!!!!! Я бы не пришла!!!! А вообще с 88го года некоторые люди выучили три иностранных языка (не я, если что), купили себе квартиры, сделали карьеры, вырастили детей, посмотрели мир и так далее, а у таких как Вы все горбачевы-чубайсы виноваты….В чем? В СССР Вы жили еще хуже, по любому. В том, что сосед лучше жить стал?
Может, вы выдвините ещё одну, на сей раз, правильную версию появления в моём комменте -88-го и -92-го, господин хороший? Даю подсказку: - 315-ый.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2022, 14:03
Глупая пропаганда от любителей кремля?
280151192

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 14:09
Тверь (Калининград) - реальная помойка. Бывал там неоднократно. Останки истории об этом многое говорят. И про расстрелы и про прочее.... Большая часть населения там карелы были, а затем? Ну-ну...
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 14:16
11 декабря 2022, 14:09
Тверь (Калининград) - реальная помойка. Бывал там неоднократно. Останки истории об этом многое говорят. И про расстрелы и про прочее.... Большая часть населения там карелы были, а затем? Ну-ну...
По истории и географии тебе - неуд! Калиниград !!!! Вухаха!!!!!!
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2022, 14:19