перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Если мало — вам в Елабугу. Кому и сколько платят на оборонных предприятиях Петербурга

7 декабря 2022, 17:45
Гость
Гость
24 февраля 2023, 10:51
Рукастые рабочие почти все работают на себя. Уже давно купили какой нибудь станок и к ним очередь на месяц - где то что то подточить, подпилить, высверлить. Нормальный слесарь живёт в собственном доме и принимает людей по очереди. Люди едут за 50 км зная что им сделают качественно и готовы платить за это деньги. Спросил как то про зарплату - 150 в плохие месяцы. А так 200 нормально. Можно же предложить такие зарплаты людям?
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2022, 08:09
По данным Смольного, средняя з/п в Петербурге в 2022 году составила 84 тыс.р. После абзаца, где указана средняя з/п от 67 тыс.р., дальше можно этот бред не читать, т.к. это как средняя температура по больнице. Если взять з/п работяги "Алмаз-Антея" и его коллеги с Выборгского судостроительного завода или банкротящегося "Балтийского завода", то вполне допустимо.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 05:07
В вакансии инженер программист за 115тр, слово программист - лишнее.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2022, 15:50
Почему?
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2022, 19:44
8 декабря 2022, 15:50
Почему?
потому что, если программист, то после первой цифры "1" должно быть не менее, чем шесть цифр. Ну или первая цифра не должна быть "1", если меньше.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 19:55
Специалисту, способному написать техзадание на НИОКР- 75 тысяч рублей? Да Вы хоть представляете каким должен быть уровень подготовленности этого человека? Каким опытом в своей сфере он должен обладать? Каким кругозором? Вы бредите просто.....
280151192

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 20:14
Прикольно, что ты хоть что-то понимаешь! Мой одноклассник (единственный еврей в классе) живет себе в Хайфе и софт пишет в "Эльбет". Как-то так. Ему, как и мне 61 год. :)))
190515883

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 21:05
Здесь имеется в виду, видимо, переписать рукописных бумаг и оформить по ГОСТу. А не написать с нуля
Гость