перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В ДТП в ДНР погибли 16 человек

7 декабря 2022, 09:36
Гость
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 11:46
С таким количеством трупов, надо в грузовик должен был врезаться не автобус а фура груженая бетонными блоками... 16 трупов вы чо у ума сошли военные...
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 декабря 2022, 11:51
Kezevo, не, просто военные грузовики, на которых перевозят военных, в общем и целом, не приспособлены под безопасную перевозку пассажиров. В частности, при переворачивании всегда будут жертвы и пострадавшие. В принципе, по дорогам общего пользования военные должны передвигаться на небольшой скорости, в организованной колонне, и с сопровождением ВАИ.
266217480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2022, 08:22
7 декабря 2022, 11:51
Kezevo, не, просто военные грузовики, на которых перевозят военных, в общем и целом, не приспособлены под безопасную перевозку пассажиров. В частности, при переворачивании всегда будут жертвы и пострадавшие. В принципе, по дорогам общего пользования военные должны передвигаться на небольшой скорости, в организованной колонне, и с сопровождением ВАИ.
Это в мирное время.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 11:42
Не верю!!
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 10:52
При тех скоростях, на которых передвигаются автобусы и машины с военными - это какой-то супер-мастер попался.. такое даже представить трудно - как...
274193889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 10:55
Вот именно, на груженом грузовике особо не разгонишься...странно.
Antonio77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 10:59
Просто если человек не пристегнут, авария может стать смертельной и при столкновении со скоростью в 60 км в час. А в грузовиках возят солдат - там все сидят непристегнутые, без нормальных сидений.
Mad-Max

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2022, 11:53
7 декабря 2022, 10:59
Просто если человек не пристегнут, авария может стать смертельной и при столкновении со скоростью в 60 км в час. А в грузовиках возят солдат - там все сидят непристегнутые, без нормальных сидений.
В микроавтобусах, если что-то типа "газель-маршрутка" в общем-то тоже часто аналогично.
280091447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 12:29
А что они делали в Украине? Туристы?
Гость
6 апреля 2023, 11:55
Туристы там с укрАинской стороны, Донбасс - это Россия.
-Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2022, 16:57
Фонтанка ошиблась. столкновение произошло в РФ. Донбасс это теперь не дэнэрэ, а рф🤣
Mad-Max

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2022, 03:48
Даже если следовать этим филькиным грамотам(принятым недавно официальным документам), то ДНР (а так же ЛНР) по прежнему существует. Просто не как отдельное "государство", а как "республика в составе Российской Федерации". Ну примерно как "Чеченская республика" - формально тоже субъект федерации входящий в РФ.
Гость
6 апреля 2023, 11:54
Донбасс - это и ДНР, и ЛНР, и Запорожская область, и Херсонская, и все эти названия сохранены в составе РФ. Читай текст закона внимательнее, грамотей!
Гость