перейти к публикации
32 комментария к публикации

Листая старую тетрадь. С кем Путин фотографировался на G20, когда там еще фотографировались

14 ноября 2022, 21:08
Гость
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 17:33
лавров в ботинках и трусах
Адаи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 13:20
"В 2016 году Владимир Путин на фотографии с саммита... теперь по бокам от Путина стоят главы КНР и Франции — Си Цзиньпин и Франсуа Олланд." Но на фото 2016 рядом никак ни Си, а Эрдоган.
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 23:45
Эрдоган, видимо, не считается ))
VKuser10969416

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 12:45
Что такое большая политика очень хорошо показано в итальянском сериале Субурру про мафию капитало. Достаточно посмотреть его и больше даже не обсуждать эти вопросы.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 10:52
Чем больше я вижу кому не нравится Путин, тем больше я начинаю его уважать, а, возможно, и любить как главу моего государства. Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль сказала, что если вы хотите пообщаться с серьезными людьми, то приезжайте в Москву и Пекин. А все эти фотосессии - хочу/не хочу фотографироваться - у меня дети так себя ведут, да и то - уже перестают. Путина не любят неудачники - это очень заметно. Прямая связь.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 11:33
Во первых не Кнайсль, а Паниковский, во вторых не в Москву, а в Киев, а в третьих не пообщаться, а спросить - Кем был Паниковский до революции. А так все верно, не врете.
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 12:26
Любить как будущего главу вашего государства? Простите, а какое ваше государство? ЦАР что ли?
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 23:38
Да. У Вас глаз-алмаз. А любимые методы - "от противного" и "исключения"? Бывает ))
Совесть Нации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 10:12
Уже нынешнее поколение россиян будет жить без этого гражданина путина
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 22:45
Фонтанка, заглавное фото вызывает оторопь. Лучше бы убрали его.
Kitezh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 09:09
да уж как говорится, иди и съешь лимон...
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 23:33
"Сыыыыыррр"
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 22:13
«Дело в том, что пост президента не должен занимать один человек в течение длительного срока. Будь то в мире или в нашей стране, если лишь один человек долгие годы занимает высшую должность, такая ситуация не дает чести ни этой стране, ни ее руководителю.» (президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев)
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2022, 22:06
теперь только один снимок. лавров в ботинках и трусах
(Хер)солнце

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 02:28
Уточняем: Лавров в жовто-блакитной футболке с трезубцем и ботинках и трусах ))). Что он хочет этим сказать?
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 23:31
15 ноября 2022, 02:28
Уточняем: Лавров в жовто-блакитной футболке с трезубцем и ботинках и трусах ))). Что он хочет этим сказать?
Хм. Да, с трезубцем характерного цвета на фоне характерного цвета)) И с надписью BASQUIAT - фамилия французского художника Жана-Мишеля Баския... Кто бы мог подумать, что Лавров увлекается неоэкспрессионизмом ))
(Хер)солнце

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 02:24
15 ноября 2022, 23:31
Хм. Да, с трезубцем характерного цвета на фоне характерного цвета)) И с надписью BASQUIAT - фамилия французского художника Жана-Мишеля Баския... Кто бы мог подумать, что Лавров увлекается неоэкспрессионизмом ))
Так как Баския - символ LGBT - похоже, не только неоэкспрессионизмом))… Какая всё-таки удивительная приятная деталь наконец-то о г. Лаврове!
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 22:01
Думаю, зря он начал одетым фотографироваться. Потерял аудиторию. Для политика это плохо. Рейтинг держался на бабушках, а они никогда никого живого в Бриони при галстуке не видели.
миро-творческий контингент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 21:26
а как насчет того, чтобы решить вопрос с украиной как с мексикой. отгородиться от них высоченной сплошной стеной, перерезать все провода и трубы, выдворить туда всех беженцев-попрошаек, разорвать с ними все соглашения и радоваться жизни.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 21:32
Не оригинально, ставьте знак авторского права под такими предложениями. Так как это именно то, что делают сейчас с РФ. Придумано до вас.
Alexey_5e4cc6c9ac197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 21:39
Какой вопрос вы хотите, чтобы мы решили? С денацификацией и демилитразацией промахнулись. Теперь идет к тому, что Украина сама решает "российский вопрос".
267081996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 22:11
а в крым воду будешь чем доставлять? а газ в европу?
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2022, 21:18
Есть идеальная картина мира, в которой демократически избранные руководители своих стран в своей политики строго соответствуют обещаниям данным избирателям. Но этого же нет, такого нет нигде, кругом лож, лицемерие, подмена, манипуляции, утрирование. Все политики 21 века - лжецы и обманщики! Вот в чем суть и кризис современного мироустройства. И какой есть от сюда выход - совершенно непонятно. От отчаянья хочется передать власть искусственному интеллекту, в надежде, что он не будет врать.
Alexey_5e4cc6c9ac197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 21:43
Это не так. Стоит условным Джонсону или Трампу перестать отвечать чаяниям избирателей - хотя бы по только существенным вопросам, они свою власть теряют. То ли дело у нас: врал про конституцию, врал про пенсионную реформу, врал про "не сторона конфликта", врал про демилитаризацию, врал про мобилизацию, которой не будет... с таким послужным списком в западной демократии уже на шаге раз списали бы из политики.
Kitezh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 09:07
для этого и есть смена власти
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 21:17
Ой, редакция.. Ой по лезвию ходите.. :)) Ибо, продолжением у Талькова было "Расстрелянного генерала. Я тщетно силился понять, Как ты смогла себя отдать На растерзание вандалам."
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 ноября 2022, 07:16
Песня Талькова заиграла новыми красками. А расстрелянные генералы это Лебедь и Рохлин?
Гость