перейти к публикации
15 комментариев к публикации
В Новом Разбегаево обокрали дом сотрудника «Газпрома» на 1,5 млн рублей
9 ноября 2022, 12:04
Майор Пронин
9 ноября 2022, 13:19
Те же, которые из Репино (читай сегодня ранее про 37 млн.) метнулись в Новое Разбегаево?

Граф Миндюкин
9 ноября 2022, 14:01
Прям зарабатывать? Вот бедненький...
лысик
9 ноября 2022, 12:13
Пфф... если это на самом деле топчик, то это 2, максимум 3 зарплаты...
2799-390
9 ноября 2022, 12:11
Это не тот у которого 37лямов забрали? Следующий?
MidNightWoodpecker
9 ноября 2022, 14:22
279983390, Куртка кожаная, импортная. Три штуки.(С)
Станислав Одинцов
9 ноября 2022, 12:46
Топ менеджер???
Ха..
Да он за месяц такую сумму сделает, даже больше
252674901
9 ноября 2022, 14:36
Чтобы ему компенсировать потери с 1 декабря тарифы повысят на 9% внеочередным порядком.
Обнуление на удаленке
9 ноября 2022, 12:18
бедновато для топменеджера

Кровокрас
9 ноября 2022, 13:13
прекрасная новость, еще один раскулачен

Maik5
9 ноября 2022, 12:54
Вот, где наши деньги.
GRAY
9 ноября 2022, 13:41
Что, в газпроме директора по безопасности поменяли?
Майор Пронин
9 ноября 2022, 17:20
Трындин, Нет, вроде, как Хомяков был, так и остался.
GRAY
9 ноября 2022, 21:16
Майор Пронин
9 ноября 2022, 17:20
Трындин, Нет, вроде, как Хомяков был, так и остался.
Но ведь кто-то хорошо "в теме" о режиме работы, отдыха и предметах "хобби"!
Стелла Моисеевна
9 ноября 2022, 13:18
Гастроли?
hal9000
9 ноября 2022, 12:15
Зарабатывать...и топ менеджмент Газпрома...?!ну новость пушка....кто-нибудь видел чтоб топ менеджмент Газпрома зарабатывал...где?..кто??..покажите мне этого менеджера я ему подарю банку варенья ...эти товарищи что физически не умеют работать ни умственно...тока и умеют вентиль открыл...вентиль закрыл..вся их бизнес модель заключается один отдает указ вентиль открыть..потом цепочка посредников по передачи указа..один стоит непосредственно у вентиля. И то закрывает то открывает...это единственный кто работает физически..а тот кто отдает указ открыть..эт тот единственный кто работает умственно..остальны передают команду..и важно ходят по офису...

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53









