перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Смольный объявил конкурс на реконструкцию «Мюзик-Холла»

31 октября 2022, 21:37
Гость
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 05:17
Как-то раз, поскольку я был.. гардеробщиком в Мюзик-Холле, мне доверили.. - Служебный Гардероб! ) И, я такой думаю.., какого чёрта?! И, время неудобное и.., - нафига это мне?! ) Вход в него был ближе к воде, прям совсем напротив Артиллерийского Музея, это меня смягчило..) Но, поначалу смущало то, что..: какого чёрта я должен буду "принимать" пальто у всех этих.. Звёзд, которые на Сцене?! ) Я же уже привык к.. - обычным Зрителям! ) Но, как оказалось, мне - повезло! Мне пришлось охранять.. - один лишь.. Зонт, правда, довольно таки длинный!..)
savushkindim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 23:29
цена какая-то неадекватная.... подрядчик уже определён, скорее всего. примерная смета нового большого ЖК с благоустройством и сетями.
Silver867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 22:44
Цену за проезд повышают, платную парковку вводят в Адмиралтейском районе, взносы за капремонт повышают. И потом на эти поборы ремонтирую Мюзик-холл, который 99,9% жителей города трижды не нужен, и строят всякие там театры борисов эйфманов за десятки миллиардов рублей.
Кулунжу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 22:20
Интересно, это на деньги граждан с капремонта? Тогда понятно почему капремонт дорожает!
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2022, 22:02
Уважаемая Фонтанка, проведите опрос на улицах города, с одним вопросом - кто знает, что такое «Мюзик-Холл»....
Delo tabak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 22:11
Да не, лучше провести опрос кто такой Шаляпин, думаю результаты ясны заранее...
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2022, 21:45
фига себе капремонт... Петрозаводском городском Совете состоялась очередная сессия, на которой депутаты во втором чтении рассмотрели и с учетом поправок приняли проект бюджета на 2022-й и плановый период 2023–2024 годов. Согласно документу, доходы бюджета Петрозаводска в следующем году составят 7 241,5 млн рублей, расходы — 7 175, 5 млн рублей. Бюджет карельской столицы сохранит социальную направленность и предусматривает поддержку важнейших проектов и муниципальных программ. хе-хе.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2022, 21:40
так вроде ж мюзик-холла больше нет. Переименовались.
Delo tabak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 22:02
название буржуазное, на иностранном...Кто играет джаз - завтра Родину продаст
Delo tabak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 22:05
а не вот так же вроде: Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 октября 2022, 22:07
Имени Шаляпина ныне)
Гость