Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Третий случай за день. Выпускник школы в Волжском ворвался в учебное заведение с ножом

12178

Выпускник одной из школ города Волжский Волгоградской области ворвался в учебное заведение с ножом. При этом он выломал дверь, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Инцидент произошел накануне. На вахте нажали тревожную кнопку и разослали учителям сообщение, чтобы детей не выпускали в коридоры. Молодого человека попытался урезонить директор, которому незваный гость начал угрожать расправой.

По информации мэрии, когда молодой человек выбежал из школы, на улице его уже ждала полиция.

Накануне под стражу был заключен 17-летний студент из Ульяновска, которого заподозрили в желании совершить массовое убийство учеников школы, в которой учился. У обвиняемого якобы нашли боеприпасы, инструкцию по изготовлению коктейля Молотова и план школы.

Также в Екатеринбурге сотрудники ФСБ и полиции задержали 14-летнего юношу, который пообещал напасть на одноклассников и покончить с собой.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ15
ПЕЧАЛЬ7

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close