перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Подозреваемого в незаконной ловле крабов нашли в Петербурге

23 октября 2022, 16:24
Гость
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 16:55
Вы хоть представляете что он сейчас с этой соседкой сделает!!!
Annonym91

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2022, 17:52
Ну типичное скорее всего "Вот убъют тогда Звоните"
263898651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 22:13
Незаконное ношение петарды? Совсем милиция кукухой поехала?
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2022, 17:44
"незаконное ношение" (с) .. сигнального ? , который гипотетически :) да-же как средство самообороны в законе не фигурирует . Интересная "новация" , или неточность в изложении ситуации
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 22:09
Сколько прятавшихся от могилизация сдала эта бдительная соседка по дому 31
Annonym91

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2022, 17:52
Ну вот показательная Статья о Работе Сотрудников Полиций в Петроградском районе , человек в Федеральном розыске а местные Полицейские его даже в КПЗ по 91 УПК Не закрыли ... Зато какого нить Честного человека держат в Петроградских Отделах даже без должных оснований и порой даже без оформления ... Я Уж молчу как благодаря их " Работе " Петроградка стала почти что раем для всяких мутных представителей различных этносов бывшего СССР ! Да вот типичная ситуация "Вот убъют тогда Звоните"
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 21:46
Тут вопрос нужен ли он инициатору розыска, частенько бывает что совсем не нужен. Поэтому и не закрывают.
274850697

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 21:10
Очень интересная история. А обязательство о явке у иногороднего в бегах , в федеральном розыске , брать это мозги у следака вообще где ? А если он все таки явится и его посадят , то у собственника квартиры только одна задача останется - избавиться от жилья к моменту выхода парня на свободу .
lesovik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2022, 08:37
"Незаконное ношение сигнального пистолета" - это как?) Понимаю, если была стрельба - там свои нюансы. Но ношение - на основании какого закона?!
Гость