Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Не понимаю, что я сейчас сделал». Задержанный за ранение сына в Кудрово мужчина рассказал на видео, почему запил

11674

Заставленная бутылками кухня, окровавленная кровать и мужчина, который запил после ухода жены, с которой прожил 15 лет. Уверенность в её изменах якобы толкнула его на преступление.

ГУ МВД по Петербургу и области показывает задержанного 38-летнего жителя Столичной улицы, который утром 19 октября увел от школы ребенка, запер в квартире, звонил жене с угрозами, а потом ударил мальчика в шею ножом.

Судя по ролику, мужчина работает 15 лет слесарем на «Электросиле», а сейчас находится на больничном. Последний, судя по всему, потребовался ему после длительного запоя. Пил, как признается на камеру житель Кудрово, из-за жены. Она не только бросила его после 15 лет совместной жизни и двоих совместных детей, но и якобы изменяла ему.

пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области

На вопрос, а причем тут сын, мужчина матерно выругался, а потом заявил, что «не понимает, что он сейчас сделал».

Понимание, видимо придет к нему в ходе допроса по возбужденному СК Всеволожского района делу о «Покушении на убийство малолетнего».

По счастью, медики спасли 9-летнего ребенка, которого с ранением в шею в тяжелом состоянии привезли сразу на операционный стол после освобождения из квартиры.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ11
ПЕЧАЛЬ5

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close