Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

Владимир Путин согрел президента ОАЭ, не привыкшего к петербургской осени

68766

Президент РФ Владимир Путин отдал пальто главе ОАЭ Мухаммеду бен Заид Аль Нахайяну во время визита последнего в Петербург.

«Жестом внимания» назвал это решение пресс-секретарь президента Дмитрий Песков 12 октября, сообщают журналисты кремлевского пула РИА Новости.

Пул № 3

На видео, которое разместил корреспондент того же пула, но из «Комсомольской правды», видно, как гость идет к машине в черном пальто, которого у него не было в начале встречи.

Песков отметил, что в Петербурге было прохладно. И что не будет проблемой, если пальто президенту не вернут: у него всё в порядке с верхней одеждой.

«Фонтанка» писала, что президент ОАЭ Мухаммед бен Заид Аль Нахайян накануне появился на встрече с Владимиром Путиным в необычной обуви — на нём были чёрные кроссовки и носки Nike.

Президенты обсудили ситуацию на Украине, затронули темы безопасности Запорожской атомной электростанции и направленности действий ОПЕК+.

ЛАЙК96
СМЕХ37
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ7
ПЕЧАЛЬ10

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close