Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

772мм

74%

Подробнее

Пробки

1/10

The Sun: Президент Армении нарушил этикет на прощании с Елизаветой II

23800

Президент Армении Ваагн Хачатурян сфотографировался у гроба королевы Великобритании Елизаветы II в Вестминстерском дворце в Лондоне, нарушив установленные правила публичного прощания с монархом. Об этом 18 сентября пишет издание The Sun.

Как говорится в публикации, президента Армении сфотографировал один из его помощников. Упомянутый инцидент, уточняет The Sun, стал первым нарушением запрета на фотосъемку в ходе прощания.

Фото: скриншот с сайта thesun.co.uk
ПоделитьсяПоделиться

Как рассказал мэр Лондона Садик Хан, город готовится к прибытию до миллиона человек на похороны королевы.

Напомним, с 14 сентября британцы стоят в очереди в Вестминстер-холл, чтобы попрощаться с умершим монархом. Продолжительность ожидания может достигать более 16 часов. Похороны Елизаветы II состоятся в Вестминстерском аббатстве 19 сентября. Этот день в Британии будет выходным.

Королева Великобритании Елизавета II умерла на 97-м году жизни. Последние дни она провела в шотландском замке Балморал под наблюдением врачей.

Фото: скриншот с сайта thesun.co.uk

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном

ЛАЙК1
СМЕХ12
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ7
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close