Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

Алла Пугачева поддержала мужа-иноагента Максима Галкина* и обратилась в Минюст

69309

Певица Алла Пугачева отреагировала на внесение в реестр физлиц-иноагентов супруга, юмориста Максима Галкина* (внесен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов).


В своих соцсетях 18 сентября она опубликовала пост-обращение к Минюсту, в котором просила зачислить её в ряды иноагентов любимой страны вслед за своим мужем — «честным, порядочным и искренним человеком, патриотом России».

Певица недавно вернулась в Россию с детьми. Она рассказала, что находилась в отпуске.

Максима Галкина*, который сейчас находится за границей, в пятницу, 16 сентября, внесли в реестр лиц, признанных иностранными агентами.

ПоделитьсяПоделиться

По его словам, обоснованием для этого стало то, что он якобы получал денежные средства с Украины, на которые осуществлял политическую деятельность. Сам он считает, что повод надуманный, а он как раньше шутил над политиками, так и продолжит.

*Максим Галкин признан в РФ физлицом-иностранным агентом

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале Фонтанка SPB online. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК138
СМЕХ59
УДИВЛЕНИЕ3
ГНЕВ23
ПЕЧАЛЬ10

Комментарии 176

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close