Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Там царит безнадёга, одна кольцевая дорога». «ДДТ» выпустила клип на песню «В раю одиноко» из нового альбома

31168

14 сентября, в день рождения участницы группы Алены Романовой, «ДДТ» выпустила клип на новую песню «В раю одиноко». Он снят без декораций, на белом фоне, и только дым тянется среди музыкантов группы, играющих и поющих в черно-белых одеждах (режиссерами выступили сам Юрий Шевчук и Артём Онащенко).

«Как победить в проигранной драке? Как извиниться перед тем, кто не с нами?» — звучит в куплете песни, в припеве которой автор рассуждает, «возможно ли снова эту жизнь прожить, без тоски и тревоги вернуться к началу?», и говорит о безнадежности в гламурном раю, где скучно и пусто.

Автор: officialddt/YouTube

На стриминговых платформах песня должна появиться 15 сентября.

Новый альбом «ДДТ» «Творчество в пустоте — 2», состоящий из 14 композиций, участники проекта «ДДТ» на Planeta.ru получат 29 сентября, на стримингах он появится 6 октября. К настоящему времени на выпуск нового альбома группа собрала свыше 4,5 миллиона рублей. Песни были написаны в 2021–2022 годах, как ранее предупредил Юрий Шевчук, «до 24 февраля 2022 года».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК28
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close