перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Лента» заменит ушедшие бренды собственными марками

9 сентября 2022, 18:03
Гость
9 сентября 2022, 19:34
Все эти так называемые собственные торговые марки- это как правило продукция с очень низким качеством- единственный критерий-чтобы человек не отравился сразу. Ритейлу не важен потребитель качественного товара- ему важна маржа,сверхприбыль.На товаре, язык не поворачивается его назвать продуктом,произведенный ноунеймом из пальмового масла и навоза они спокойно пишут на этикетке-сделано из натурального сырья,полученного из экологически чистых районов или сделано самой природой и еще куча других примочек.При этом ценник на такие псевдопродукты как правило на 10-15% ниже , чем на дешевые качественные. В ленте и так конские цены- даже когда они проводят распродажи, те же позиции можно купить в других магазинах дешевле без скидки.Чем быстрее нынешний менеджмент ленты поймет, что прибыль нужно делать с оборота, а не создания СТМ с сомнительным качеством тем лучше-потребитель в конце концов просто проголосует ногами
9 сентября 2022, 18:10
Мммм.... До 30% товаров из пальмового масла.... Как здорово! Скрепыши смогут сварить макарошки из любого в принципе продукта из ленты. Другое вряд ли конечно что то получится, но макарошки выйдут всегда!
9 сентября 2022, 18:20
Для капитала важна прибыль. В конкуренции выигрывает кто произведет дешевле товар.
9 сентября 2022, 18:32
9 сентября 2022, 18:20
Для капитала важна прибыль. В конкуренции выигрывает кто произведет дешевле товар.
Ты такой умный, аж завидно. Видать в ленте такие же работают.
9 сентября 2022, 18:36
9 сентября 2022, 18:20
Для капитала важна прибыль. В конкуренции выигрывает кто произведет дешевле товар.
Такой горе капиталист как правило проигрывает конкуренцию..)
9 сентября 2022, 18:07
Да конечно..роль бренда...где их таких берут этих Котляровых..??..Бренд это показатель качества..если я не рекламирую свою продукцию и не беру за нее ответственность..занчит я либо мошенник который заскочил побыстрому на рынок чтобы спихнуть партию и свалить..либо же у меня есть хорошая охрана которая если что быстро уберет недовольных..
9 сентября 2022, 18:18
Noname-подвал?
9 сентября 2022, 18:12
Качество будет отодвигаться на второй план.
9 сентября 2022, 18:18
оно там уже
9 сентября 2022, 18:19
Ээээ, то есть даже подрастёт? Оно так-то у местной продукции ныне где-то на задворках уже, а не на втором плане.
9 сентября 2022, 18:34
Да нет, у ленты чаще всего очень приличное что то под своим брендом продается. Это у Ашана и окея бывают отстойные продукты
9 сентября 2022, 20:40
да, придется Теперь репный бренд покупать!
9 сентября 2022, 20:43
Лет 15 назад работал в испанской компании( оливки,оливковое масло), они до сих пор представлены на рынке. Делали для Ленты СТМ. Бутылка отличалась только этикеткой. Внутрь в Испании разливалось то же самое,что и в брендованную тару с полочной ценой на 35% дороже. Но экспертам по пальмовому маслу, разумеется, видней.
10 сентября 2022, 03:14
А их кофейку не желаете отведать?
9 сентября 2022, 18:15
Молодцы, но надеюсь, в будущем будут созданы также Питерские бренды
9 сентября 2022, 18:18
В чем они молодцы..разрушить бренд можно за день..а чтоб создать его надо потратить года..какой дурак будет здесь что то создавать если он видит как это все легко рушат ломают..всякие не при детях сказано кто...
9 сентября 2022, 21:20
9 сентября 2022, 18:18
В чем они молодцы..разрушить бренд можно за день..а чтоб создать его надо потратить года..какой дурак будет здесь что то создавать если он видит как это все легко рушат ломают..всякие не при детях сказано кто...
В России достаточно много сильных брендов производителей, так что хватит унывать.
10 сентября 2022, 03:09
пока только позорят наш город
Гость