Город «Уплывает бабье лето». Петербург поливает и даже посыпает градом

«Уплывает бабье лето». Петербург поливает и даже посыпает градом

11 947

Петербург накрыла грозная туча. В разных районах города льет как из ведра, кое-где сверкает, а где-то наблюдается и град.

Очевидец сообщает в соцсетях, что видел град на Светлановском проспекте: «Уплывает бабье лето». Корреспондент «Фонтанки» столкнулся с ним возле станции метро «Удельная».

Источник:
Мегаполис

Не лучше ситуация и в центре: с Невского на тротуары бегут водопады, а машины разрезают волны. Как передает наш корреспондент, на улице слышны крики, когда дождь усиливается.

Источник:
Иван Петров/ «Фонтанка.ру»

В ближайшие пару дней хорошей погоды в Петербурге не предвидится. В среду тоже пройдут дожди и будет прохладно: согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», +10–12 градусов.

Источник:
Иван Петров/ «Фонтанка.ру»

Больше интересных новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5