перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Защита обжаловала решение о виновности Шевчука в дискредитации российской армии

25 августа 2022, 11:30
Гость
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 14:40
🤮 от Вашего монолога
274175148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2022, 13:53
с чего вдруг музыканкт Юра,решил что силен в политике?
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 13:46
фонтанка, ну что опять вам не нравится в моем комментарии????? никаких оскорблений, частей президента, упоминаний сво нет! в чем проблема?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 14:48
У них сегодня Лахта-бенефис, в деле даже запылившиеся аккаунты. А Пете сегодня даже выступить некогда, он нелахту трет.
265865506

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 01:57
Фонтанка опасается за комментаторов, чтобы им не пришлось платить по 30-50 тыр.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 13:17
Как отмечали в окружении Юлианыча, он всегда был излишне бережлив.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 14:14
Везде то Вы присутствуете, то поведаете нам о чем Зеленский с генсеком ООН в львовских кулуарах беседовали, то окружению Юлиановича пиво подавали. Один у Вас недостаток только - очень много врете.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 17:40
25 августа 2022, 14:14
Везде то Вы присутствуете, то поведаете нам о чем Зеленский с генсеком ООН в львовских кулуарах беседовали, то окружению Юлиановича пиво подавали. Один у Вас недостаток только - очень много врете.
На ваш вкус-много, а кому-то нравится! Да, и недостаток у меня только один, не даю незнакомым глупые советы!
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2022, 13:08
А что так поздно отправили? Да ещё и почтой России. Сколько там на апелляцию дали срок?
275639942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 13:04
Я любила ДДТ, ходила на их концерты... Но Шевчук разочаровывал. Теперь он до одури будет судиться из-за каких-то 50 тысяч рублей. Для него это "тьфу", ничто. Судебные издержки дороже выйдут. Для чего это все? Дешёвый пиар? Он кто, дешёвая попса, жертва реалити-шоу? Каждым новым своим ходом он только усугубляет свое положение. Ну если уж остался в России, если уж хочет продолжать работать в России, к чему эти конвульсии? Ну все уже поняли: власть его не устраивает, с политикой России он не согласен, пиар-акцию с отказом петь в зале с символикой спецоперации он уже провел. То, что он сейчас творит - это уже какая-то огония. Ну ведь, правда, грубо высказался; о президенте, или о ком либо другом - это все равно неприятно. Он не дома в туалете возмутился, он это заявил публично на концерте, на который пришли тысячи человек, где велась видеосъемка. Ну, если не эта, ну, другая статья найдется. Его ж никто не заставлял, не принуждал, не угрожал, он сделал это сам, так пусть и отвечает.
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2022, 13:09
И что? Он не имеет права высказать своё мнение? Ничьих имён он не называл. Если кто и оскорбился, то по собственной инициативе
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 13:11
Ходи себе на Киркорова и Стаса Михайлова, что таким как ты делать на концертах Шевчука, огония ты наша? На бесплатные патриотические концерты ходи - там и репертуарчик тебя не разочарует и сможешь вместе с поющими трусами опу президента поцеловать, тебе будет приятно.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 13:34
Если мы все еще живем в "правом государстве", то суд обязан следовать Закону, а не личным убеждениям судьи и обвинителя.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 августа 2022, 12:56
Защита отрабатывает свои гонорары. Тему надо подогревать, а то все забудут. Концерты на носу и они не в Израиле
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2022, 13:10
Вы в танке живете, что ли? "Неугодным" группам концерты не дают проводить
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 13:32
Есть замечательная картина XV века нидерландского художника Герарда Давида - «Суд Камбиса», или «Сдирание кожи с продажного судьи». Хорошо бы, чтобы ее репродукции висели в каждом здании суда.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 августа 2022, 14:10
25 августа 2022, 13:10
Вы в танке живете, что ли? "Неугодным" группам концерты не дают проводить
nalchik11, как, уже не дают? А кто продаёт на них билеты - мошенники?
Huga Birchtree

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 12:32
думала Юра уже пробил, оказалось ещё только пощупал.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 12:53
В стахановки решила заделаться сегодня?
Huga Birchtree

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 13:44
25 августа 2022, 12:53
В стахановки решила заделаться сегодня?
kоt-obormot, мне твоя слава не нужна.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 12:27
Конечно, незаконно и необоснованное. Но разве в России суды могут принимать законные и обоснованные решения по политическим статьям? Само сомнение в словах чиновников объявляется опасным. --- "Враги свободы всегда обвиняли ее защитников в тяге к разрушению. И почти всегда им удавалось убедить в этом простодушных и благонамеренных сограждан." (С) Это сказано было про времена Платона, но и спустя два с лишним тысячелетия ничего особо не изменилось в тиранических режимах.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 13:16
«Мы установили, что каждый отдельный человек должен заниматься чем-нибудь одним из того, что нужно в государстве, и притом как раз тем, к чему он по своим природным задаткам больше всего способен». Платон. Платон отождествляет справедливость с властью класса и классовыми привилегиями: ведь принцип, по которому каждому классу надлежит заниматься своим собственным делом, если сказать кратко и по существу, означает следующее: государство справедливо, если правители правят, рабочие работают, а рабы остаются рабами
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 13:52
Платон отождествляет справедливость с властью класса и классовыми привилегиями: ведь принцип, по которому каждому классу надлежит заниматься своим собственным делом, если сказать кратко и по существу, означает следующее: государство справедливо, если правители правят, рабочие работают, а рабы остаются рабами
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 14:58
25 августа 2022, 13:52
Платон отождествляет справедливость с властью класса и классовыми привилегиями: ведь принцип, по которому каждому классу надлежит заниматься своим собственным делом, если сказать кратко и по существу, означает следующее: государство справедливо, если правители правят, рабочие работают, а рабы остаются рабами
Я это все знаю. Платон был противником свободы.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 12:23
Последние несколько лет в судах с госорганами и монополистами с их стороны одна и та же "правовая позиция": лжесвидетели, фальсифицированные доказательства, безграмотные экспертизы "докторов всех наук" и демонстративное игнорирование Закона.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2022, 12:23
Вот смотрю я на все это и в толк никак не возьму, неужели действительно все те, кем мы восторгались в 90-ые нулевые, кого уважали, кому верили вдруг превратились в американских прихвостней, а некий охранник Собчака стал единоличным правителем дум и мыслей всех россиян. Наверное все-таки время расставит как обычно по своим местам.
mailbox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 12:22
лучше выложите решение суда и проанализируйте
СлаваРоссии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 12:08
Пел бы и пел, соловей. Не разобравшись Пентагону поверил, как будто в 90-е годы не жил. Да, не жил как все. в роскоши купался, не видел, что с народом было.
виноватобама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 12:25
СлаваРоссии, ага и в Грозном был в 95 в январе.ну а ты у ларьков стоял, герой
СлаваРоссии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 12:32
25 августа 2022, 12:25
СлаваРоссии, ага и в Грозном был в 95 в январе.ну а ты у ларьков стоял, герой
виноватобама, у каких ларьков?
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 12:38
Как раз он разобрался. )) А вот вы даже не пытались. И расскажите при чем тут 90-ые?
Гость