перейти к публикации
53 комментария к публикации

По сотне тысяч сверху. Частные школы Петербурга подняли ценник

24 августа 2022, 08:00
Гость
Гость
1 сентября 2025, 16:13
Платных школ все больше,потому что в обычных школах сидят не учителя,а демоны озлобленные! Денег им все мало и всю злость вымещают на детях! Вы посмотрите кто работает в обычных школах и все становится понятно! Это приезжие люди из регионов, это недоучившиеся в училище малоимущие, это те кто не может покинуть работу потому что в этом случае семья будет голодать,представьте с каким желанием они работают и хотят давать знания детям! А деньги из бюджета идут на школу,что очень устраивает директора и весь административный отдел! Когда за это возьмется министерство образования и прокуратура ? Или это не нужно нашему правительству и нашему народу?!
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 17:34
Учились или пробовали во многих этих школах.... Мнение такое, если вы сами не занимаетесь ребёнком, нет плана и понимания, что должно быть по итогу, то лучше отдайте в гос школу, хорошую и качественную, таких много, можно почитать и выяснить куда по направлению ... 30, 239, 447, 2, 56, 80, 67, 116, ,113, 52, 43, 777, 64, 335 и т.д и т.п Однако, если есть план и понимание, ну и средства....., можно их просто использовать... Наша дочь училась, в 49 школе-3 дня, потом в Деловой Волне» 5 классов, 1 год в «АЛЬМА Матер» , потом в МШГУ, 3 класса, между ними 0,5 года в 56 гимназии, потом в экономическом Лицее МБИ... и закончила с Золотой медалью, и медалью с Грамотой от Губернатора СПб, со знанием 6 языков на свободном уровне общения и разрядами по спорту : Плавание и Бокс....., выступала на чемпионате Европы по уличным танцам ,в составе команды.... Но всё это только потому, что мы её вели.... А так для мальчиков рекомендую 239, Для девочек АЛЬМА матер.или 171, 231 гимназии, ну или др. Кому как удобнее. Успехов и всего наилучшего.
ZOS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 22:07
6 языков на свободном уровне общения ( и каком? C1 или C2) в российской школе? невероятно! ребенок, похоже, полиглот.
Понаехал на Невский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 23:18
СЕРЖ Оs, и всего одна дочь?
YuanLi1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2022, 23:46
Доказательства будут?
VasaV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 16:00
Хотелось бы, конечно, чтобы дети получали образование как можно качественнее вне зависимости от того, частная школа или государственная, но деньги играют большую роль
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 14:12
"Частная британская школа" это смешно. И кто там преподаёт Принц Уэльский Чарльз? Или выпускницы тамбовского педучилища? Единственная британская школа была при консульстве Великобритании, когда оно еще было. Школа при Оптиной Пустыни вообще должна быть бесплатна. А про "Сильное начало" от "Газпрома", что "ни за какие деньги!" - брехня. Все зависит от предложенной суммы. Просто неприлично дорого.
FollowMe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 12:23
Гранатик, звучит опять актуально
Понаехал на Невский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 23:16
FollowMe, это еврейский «культурный центр»
Совесть Нации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 11:58
Счастливые школьники. Будут жить в России уже без путина.
wbons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 11:19
наши люди на такси в булошную не ездют!
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 10:08
У Гундяева нет сестры.
FollowMe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 12:21
VKuser199962806, у тебя нет будущего
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2022, 12:27
VKuser199962806, очень сомневаюсь . что нет. Или он с детдома?;) Как правило у каждого есть и двоюродные и троюродные.
267086400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 09:50
"Подняли ценник"? Вы серьезно? В смысле взяли бумажку с ценой и повыше переклеили?
***_123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 09:29
газмяс и рпц - это уже не РФ? Отдельные государства?
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 09:25
За что такие деньги???? За Шкода плоти … за ВУЗ плоти… везти плоти
Гость
20 ноября 2024, 10:49
Вот если бы вы ходили в платную школу, то возможно бы узнали, что за неё не плОтют, а платят))
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 09:00
"Ведь это же наш общий газ, А мечты сбываются только у вас" (с) Слепаков
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 08:45
Образование скоро будет таким же бесплатным, как медицина. Ребенка с 6 лет нужно будет отправлять к 5 утра за талончиком в регистратуру, чтобы попасть на природоведение. Зато лет через 5 на Фонтанке все будет наеборот - останется 5 единиц либерды, а остальные будут боты.
borisdanilov67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 10:02
Добрый кот, обращу ваше внимание, что к врачу попасть довольно-таки просто. Сервис горздрав позволяет сделать это без проблем.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 10:16
24 августа 2022, 10:02
Добрый кот, обращу ваше внимание, что к врачу попасть довольно-таки просто. Сервис горздрав позволяет сделать это без проблем.
Обращу ваше внимание, коль уж вы сами не способны, хотя это таки следствие именно того, что к учителям тоже попасть таки просто. А вот образование таки получить в этой стране чрезвычайно сложно. Как и медицину. Беда в том, что из-за тех, кто не различает слова - врач и медицинская помощь, школа и образование, пенсионные отчисления и получение пенсии, отчисление налогов и нормальные дороги и события, и много много чего еще, мы и имеем такую страну....
Rosso

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 12:32
24 августа 2022, 10:02
Добрый кот, обращу ваше внимание, что к врачу попасть довольно-таки просто. Сервис горздрав позволяет сделать это без проблем.
danilgros, на Украине такого нет, поэтому он вообще не понимает о чем Вы)))
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2022, 08:45
Родственники чиновников вынужден будут ещё больше трудиться на ниве освоения бюджета.
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2022, 08:43
Ну вот. Нетрудящиеся опять будут недоедать? Или больше воровать? Посмотреть бы должности родителей…
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 08:41
какая многогранная у нас РПЦ...
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 08:31
В школу, которой владеет сестра патриарха - детей точно бы не отдал.
FollowMe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 12:18
Antuan Rokanten, первую пачку продали бы в 8 лет, потом блоки, коробки.
264703031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2022, 13:24
Antuan Rokanten, и правильно, ничего там хорошего нет. Православные традиции не в школе, а в семье прививают. И если ребенок этого в семье не видит, то будет только отторжение и бунт
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 08:24
Учиться даром - даром учиться. И лечиться еще...
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 августа 2022, 10:55
Avs7153, такого, на самом деле, не бывает. Даром никто и ничего не получает.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 08:22
"Сколько бы я всего узнал, если бы не ходил в школу!" (с) Бернард Шоу)
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2022, 08:10
Даже слезы навернулись от жалости к родителям таких учеников
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 08:28
— А я-то, Петя, уже третий день ничего не ел! — А вот это ты зря, Саша, надо себя заставлять!
Hiza2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 08:07
Это откуда у некоторых столько денег. Понятно почему СК последнее время только обыски и проводит.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 12:05
Это у них, наверное, оттого, что они кроме как писать Слава России Z к любой новости еще что нибудь более полезное умеют.
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2022, 00:23
деньги на ветер считаю. только западное образование делает из популяции людей. любой российский чиновник подтвердит это. даже усы пескова.
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 09:46
Не согласен с Вами. За эти деньги средний балл аттестата выпускника 11 класса достигает 5 баллов. А далее - поступление в ВУЗ практически без конкурса, пока другие другие выкладывают такие же суммы за репетитора и подготовительные
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый