перейти к публикации
16 комментариев к публикации

У Московских ворот в ДТП с перевертышем пострадали двое

15 августа 2022, 23:01
Гость
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 07:29
Дак вы сократили МВД, вот и кушайте! Ни во дворах, ни на дорогах. Я уже забыл как они выглядят.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 08:25
Да. Особенно их не видно на каждом перекрестке во время всяких экономических форумов и прочих визитов.
Mr.Long

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 00:24
На Московском проспекте в этом плане полная анархия. Камер с радарами нет совсем, светофоры настроены через одно место - в том числе и из-за этого народ начинает гнать, чтобы проехать подольше без остановок. Контроля за лихачами в вечернее время нет совсем. А их прилично.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 00:55
Только передвижных 15 августа по официальной информации Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения Городской мониторинговый центр было установлено три штуки г. СПб, Московский проспект, д.202, лит.А, от ул. Гастелло к ул. Фрунзе г. СПб, Московский проспект, д.177, лит.А, от ул. Фрунзе к ул. Гастелло г. СПб, Московский пр., д.79, лит.А, от наб. Обводного канала к Малой Митрофаньевской ул. Это в дополнение к 4 стационарным камерам контроля скорости. Камер не присылающих штрафы на Московском намного больше.
Mr.Long

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 01:01
16 августа 2022, 00:55
Только передвижных 15 августа по официальной информации Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения Городской мониторинговый центр было установлено три штуки г. СПб, Московский проспект, д.202, лит.А, от ул. Гастелло к ул. Фрунзе г. СПб, Московский проспект, д.177, лит.А, от ул. Фрунзе к ул. Гастелло г. СПб, Московский пр., д.79, лит.А, от наб. Обводного канала к Малой Митрофаньевской ул. Это в дополнение к 4 стационарным камерам контроля скорости. Камер не присылающих штрафы на Московском намного больше.
Я имею ввиду именно камеры, с которых приходят штрафы. На Московском их нет. Передвижные на Московском - это ненужная вещь абсолютно. До скольки часов вечера они работают? В это время ещё плотный поток, если не пробки.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2022, 12:41
не надо Ябедничать! ябедам у нас в Лагере устраивали темную!
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 23:25
вернуть добрые советские дырки в права, и вопрос будет решен. + езда лишённого прав исправительные работы от 6 месяцев.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2022, 23:17
безнаказанность порождает вседозволенность. никто ничего не боиться...
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 23:40
Какая безнаказанность? Прокатитесь по Питеру с навигатором, где имеется свежий файл с расположением камер и посмотрите, сколько нынче камер натыкано. И все они реально штафуют, Причем есть камера, которая штрафует за превышение 40 км в час при отсутствии такого знака ограничения скорости. Опять же - разве этот шумахер не наказан? Судьбой? Наказание неотвратимо, раньше или позже, смертельно или не очень, с приведением авто в полную негодность или нет, но оно будет обязательно.
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2022, 09:07
15 августа 2022, 23:40
Какая безнаказанность? Прокатитесь по Питеру с навигатором, где имеется свежий файл с расположением камер и посмотрите, сколько нынче камер натыкано. И все они реально штафуют, Причем есть камера, которая штрафует за превышение 40 км в час при отсутствии такого знака ограничения скорости. Опять же - разве этот шумахер не наказан? Судьбой? Наказание неотвратимо, раньше или позже, смертельно или не очень, с приведением авто в полную негодность или нет, но оно будет обязательно.
276386315, безнаказанность - это когда у таких гонщиков штрафов с этих камер 100+ неоплаченных. И они преспокойно дальше ездят.
VkUser

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 09:10
15 августа 2022, 23:40
Какая безнаказанность? Прокатитесь по Питеру с навигатором, где имеется свежий файл с расположением камер и посмотрите, сколько нынче камер натыкано. И все они реально штафуют, Причем есть камера, которая штрафует за превышение 40 км в час при отсутствии такого знака ограничения скорости. Опять же - разве этот шумахер не наказан? Судьбой? Наказание неотвратимо, раньше или позже, смертельно или не очень, с приведением авто в полную негодность или нет, но оно будет обязательно.
Пффф, не смешите меня. В Москве камеры реально на КАЖДОМ перекрёстке и перегоне между ними, абсолютно все едут в результате без превышений.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2022, 23:15
каков же Позор! всего лишь на соточке не умеет в Перестройку! это деградация Авто любителя!
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 23:11
дану рапид эт обычный жигуль..по ощущениям за рулем...подвеска еще на балке..незнаю нафиг его берут..брать так форда..единственный автомобиль в категории цена качества которому не будет равных еще лет 100..в нем едешь чувствуешь себя человеком..
Legend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 23:07
Интересно, мы каждый день будем читать такие новости, или государи догадаются ограничить скоростные режим и убрать +20?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2022, 23:11
"Дмитрий Давыдов", перелогинся!
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2022, 23:14
А он не плюс 20 ехал по показаниям. Да еще и мастерился, шахматист-гроссмейстер Хренов.
Гость