перейти к публикации
10 комментариев к публикации
Семью петербургских туристов, которая не вышла на связь под Мурманском, обнаружили живой
12 августа 2022, 23:57

почти бросил..)
13 августа 2022, 00:51
Когда-то и связи-то особой в лесу не было, будки телефонные - помню, но это - в городе, телефоны домашние.. - не у всех! ) В те времена.., Советские, люди опасались лишь диких зверей (и то - не факт, "если с другом вышел в путь"!)), а что теперь?!.. Люди опасаются.. - людей! А и, если не опасаются, то.. - легко погибнут в Городе, совершенно не важно как.. - Что значит "не важно"?! - Люди, не контролируют даже себя, как они смогут контролировать.. - Ситуацию! ) - Эй-эй-эй, Я что-то не угадываю тебя, ты что - сторонник Тотального Контроля?! - Себя - Да, Других - Нет, Другим я.. - Доверяю!) - Опять ты со своими.. Идеалами?!) - Воспитан я так..) - Отбрось своё.., это.., как его там называешь.., воспитание что ли, будь.. - Гопником! Нормальным, хорошим,.. - Гопником! - Господи, смотри, так.. - не прокатит! - Пачиму?! - Кем бы я не назывался, но.. Весь Мир увидит, что я.. - вот это слово! ) - А мы.. с Тобой.., - завоюем Весь Этот Мир! - Господи, почему я должен их подслушивать?! ) - Вижу, чт

почти бросил..)
13 августа 2022, 01:13
о не слишком тебе это нравится! Налил? - Да. - Что решил? - Много чего, Господи..) - Как к людям ты относишься? - Очень сложно разделить людей, просто, если я скажу, что - без эмоций.. - враньё выйдет, скажу, что эмоционально - тоже враки. - Помнишь, как это произошло? - Что произошло?) - Как ты.. отделил себя от.. Людей?) - Вряд ли я, сам вот так взял и.. - отделил!) - Кто же отделил тебя?) - Господи, хорош дурачить читателей Фонтанки, в том числе и меня, любопытно посмотреть Итоги Недели, в исполнении А.К., но, у меня - Другая Школа, я.. обязан Ей следовать! ) - Выпьешь?) - Много и.. - Легко!)

Libertad31
13 августа 2022, 08:42
Мой отец, уходя на рыбалку где-то, как раз, в 80-х, кстати, в под тем же Мурманском, всегда брал ружье.. Но охотником он не был. Он говорил мне: "Самый страшный зверь в лесу - это человек..."

Alex000
13 августа 2022, 09:55
Убери уже кота с клавиатуры )
hal9000
13 августа 2022, 00:10
у петербуржцев с ориентированнием на местности всегда было плохо...заблудятся в трех березах..сколько раз наблюдал заблудившихся петербуржцев в роще..хотя с одной стороны поле и с другой стороны поле..а всеравно кричат ау..ау..мы заблудились все пропало..даже москвичи так не отмораживаются..
Suricat
13 августа 2022, 09:15
hal9000, вот вам и ответ, на ваше замечание про плохие развязки на трассах) Дело не в развязках и съездах оказывается, а в хреновом ориентировании на месности)
AlexZzz
13 августа 2022, 09:39
hal9000, по себе не суди 😂
У меня никогда не было проблем с ориентированием на местности.
svs-57
13 августа 2022, 12:59
Как раз петербуржцы прекрасно ориентируются на местности. А вот москвичи знают только красную и садовое. Дальше они считают жизни нет - там космос начинается
VOROBEJ
13 августа 2022, 10:04
Был в тех краях в этом году.Дорогу когда-то немцы строили,но сейчас и пешком пройти непросто.Броды,перевалы,камни.Но как там красиво! Там военные,так что связь есть.
Дмитрий Ч.
13 августа 2022, 10:40
Там одна дорога, и куда ни плюнь: ВЧ или тур. объект.

Премия Банка «Санкт-Петербург»: кто поддерживает семейное предпринимательствоБСПБ поздравляет со Всероссийским Днем семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля и выбирает претендентов за звание «Семейный бизнес» в Петербурге и Ленинградской области в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности: Искусство быть предпринимателем».
8 июля, 17:31

Эталонный инвестор: опытный москвич, решительно скупающий апартаментыЭксперты RBI рассказали о том, кто сегодня приобретает сервисные апартаменты, проанализировав данные о покупках в сети отелей ARTSTUDIO за последние три года (с 2022 по 2025 гг.). Из неожиданного: москвичей больше, чем Петербуржцев.
8 июля, 13:11