перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Семью петербургских туристов, которая не вышла на связь под Мурманском, обнаружили живой

12 августа 2022, 23:57
Гость
Дмитрий Ч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 10:40
Там одна дорога, и куда ни плюнь: ВЧ или тур. объект.
VOROBEJ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2022, 10:04
Был в тех краях в этом году.Дорогу когда-то немцы строили,но сейчас и пешком пройти непросто.Броды,перевалы,камни.Но как там красиво! Там военные,так что связь есть.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 00:51
Когда-то и связи-то особой в лесу не было, будки телефонные - помню, но это - в городе, телефоны домашние.. - не у всех! ) В те времена.., Советские, люди опасались лишь диких зверей (и то - не факт, "если с другом вышел в путь"!)), а что теперь?!.. Люди опасаются.. - людей! А и, если не опасаются, то.. - легко погибнут в Городе, совершенно не важно как.. - Что значит "не важно"?! - Люди, не контролируют даже себя, как они смогут контролировать.. - Ситуацию! ) - Эй-эй-эй, Я что-то не угадываю тебя, ты что - сторонник Тотального Контроля?! - Себя - Да, Других - Нет, Другим я.. - Доверяю!) - Опять ты со своими.. Идеалами?!) - Воспитан я так..) - Отбрось своё.., это.., как его там называешь.., воспитание что ли, будь.. - Гопником! Нормальным, хорошим,.. - Гопником! - Господи, смотри, так.. - не прокатит! - Пачиму?! - Кем бы я не назывался, но.. Весь Мир увидит, что я.. - вот это слово! ) - А мы.. с Тобой.., - завоюем Весь Этот Мир! - Господи, почему я должен их подслушивать?! ) - Вижу, чт
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 01:13
о не слишком тебе это нравится! Налил? - Да. - Что решил? - Много чего, Господи..) - Как к людям ты относишься? - Очень сложно разделить людей, просто, если я скажу, что - без эмоций.. - враньё выйдет, скажу, что эмоционально - тоже враки. - Помнишь, как это произошло? - Что произошло?) - Как ты.. отделил себя от.. Людей?) - Вряд ли я, сам вот так взял и.. - отделил!) - Кто же отделил тебя?) - Господи, хорош дурачить читателей Фонтанки, в том числе и меня, любопытно посмотреть Итоги Недели, в исполнении А.К., но, у меня - Другая Школа, я.. обязан Ей следовать! ) - Выпьешь?) - Много и.. - Легко!)
Libertad31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2022, 08:42
Мой отец, уходя на рыбалку где-то, как раз, в 80-х, кстати, в под тем же Мурманском, всегда брал ружье.. Но охотником он не был. Он говорил мне: "Самый страшный зверь в лесу - это человек..."
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 09:55
Убери уже кота с клавиатуры )
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 00:10
у петербуржцев с ориентированнием на местности всегда было плохо...заблудятся в трех березах..сколько раз наблюдал заблудившихся петербуржцев в роще..хотя с одной стороны поле и с другой стороны поле..а всеравно кричат ау..ау..мы заблудились все пропало..даже москвичи так не отмораживаются..
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2022, 09:15
hal9000, вот вам и ответ, на ваше замечание про плохие развязки на трассах) Дело не в развязках и съездах оказывается, а в хреновом ориентировании на месности)
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2022, 09:39
hal9000, по себе не суди 😂 У меня никогда не было проблем с ориентированием на местности.
svs-57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 12:59
Как раз петербуржцы прекрасно ориентируются на местности. А вот москвичи знают только красную и садовое. Дальше они считают жизни нет - там космос начинается
Гость