перейти к публикации
22 комментария к публикации

Медведев объяснил ветеранам ВОВ, зачем нужна спецоперация: главные новости вокруг Украины за 17 июля

17 июля 2022, 19:41
Гость
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 17:13
Лучше бы, поехал и посмотрел, в каких условиях живут ветераны! А потом пригласил к себе и показал, как живёт сам. Не думаю, что после этого ветераны стали бы его слушать🤔
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 14:33
Он Вам не Димон!
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 14:21
А когда всем остальным будут объяснять?
leningrad45

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 21:29
Когда Вам будет лет 95-100. Но Вы уже тогда ничего не будете понимать.
econom57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 11:35
Здорово, конечно, Медведев все объяснил. А чего же он не объяснил то, как это так мы с конца 40-х годов рядом с НАТО жили....и ничего. И, если весь мир, включая Белоруссию, не признает Крым российским, почему Украина НЕ ДОЛЖНА требовать возврата территорий и какая в этих требованиях угроза РФ? А чего же он еще не пояснил слова Путина о том, что России безразлично вступят в НАТО Финляндия и Швеция или нет? И, вообще, чего же не объяснил, чего это все соседи России так в НАТО рвутся. Тут даже не знаешь чему больше удивляться, талантливости Медведева или народа, который подобную чушь хавает.
260776451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 19:13
Точно ты лучший дружище по идиотизму, с конца 40-х годов армия СССР рядом с Нато была в несколько миллионов, поэтому и жили.
Ватафоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 20:48
18 июля 2022, 19:13
Точно ты лучший дружище по идиотизму, с конца 40-х годов армия СССР рядом с Нато была в несколько миллионов, поэтому и жили.
И теперь злое НАТО нападет на тебя и отберёт у тебя ватные радости - ковёр со стены и телевизор.
Remington870

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 10:28
Так-то, операции совсем другого рода требовалось объяснять всякими "интернациональными долгами", "несением демократии", "расширением жизненного пространства" и прочим...
274488045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 21:51
ООН должна была тоже осуждать лозунги, которые говорили про применение военной силы на территории, которые уже долгое время жили мирно.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 21:40
Он такой смешной, беззащитный, как малыш панды, а говорит такие страшные вещи. Диссонанс, однако.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2022, 00:24
Это не диссонанс. Это расходятся ударные волны от стремительного, с ускорением, погружения в пучину безумия.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 20:44
"однако уже к 2024 году страна рассчитывает «освободиться от российского газа»"©. _________ Немцы думают, что за два года у них достаточно древисины вырастит?
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 21:03
Немцы то смогут это действительно сделать. Это ни как в РФ орут чинуши, депутоиды и царь, что все быстренько импортозаместить получиться (т.е. ещё одна схема для распила появилась)
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 21:06
ты лучше думай,сколько валежника тебе перепадет-что тебе немцы
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 21:19
Нет. Другие поставщики найдутся. РФ же не единственная страна в мире с запасами природного газа.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 20:02
Зря он развил такую бурную деятельность......не зачтётся....только уточек смешит....
alex_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 19:58
а зачем вводить цензуру и запрещать говорить правду не объяснил?
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 19:54
Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается!©
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 22:32
конституция отменена Путиным 24.02.22 . вы что, забыли?
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 19:53
Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.
Гость