перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Запоздалое об «ИКЕЕ»

11 июля 2022, 15:11
Гость
spag002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 18:24
У прижопинцев новая повестка: мочить Икею? Что характерно, каждый из них "ничего по покупал последние N лет." Оно и понятно - на 15 рублей не разгуляешься. Короче, ТОЛЬКА ВЫЙГРАЛИ !!!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 18:36
А я наконец-то взялся и выкинул их посты с экрана, настроив AdBlock. Хорошо, чистота, лепота.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 18:41
11 июля 2022, 18:36
А я наконец-то взялся и выкинул их посты с экрана, настроив AdBlock. Хорошо, чистота, лепота.
А смысл блокировать чужую точку зрения??вы поступаете так же как роскомнадзор..тока различие..в том что роскомнадзор читает чужую точку зрения и потом ее блокирует..а вы ее совсем не видите..это все дурно пахнет я вам скажу..и не ведет к продуктивной деятельности..тчк..
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 18:44
11 июля 2022, 18:41
А смысл блокировать чужую точку зрения??вы поступаете так же как роскомнадзор..тока различие..в том что роскомнадзор читает чужую точку зрения и потом ее блокирует..а вы ее совсем не видите..это все дурно пахнет я вам скажу..и не ведет к продуктивной деятельности..тчк..
Действительно всё так плохо, что не видите разницы? Я чищу экран для себя - потому что нет желания весь этот бред читать, а не для всех остальных.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 17:58
За последние 8 лет икея только разочаровывала... Минимализм превратился в безвкусный страшный и одновременно скучный недолговечный ширпотреб и аксессуары не спасали. Единственный плюс все с под одной крышей.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 18:22
+ цена, + названия, а-ля знаменитый вулкан 😄 ИКЕЯ хороша для какой-нибудь 3*** гостиницы, ну, для дачи, в которой живёшь только летом, а так... Не, не моё. Год назад поменяли кухню, была ИКЕЕвская на "Гармонию" (наша фабрика, фурнитура, естественно, не наша 😜)--день и ночь. Ночь--ИКЕЯ.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 18:36
Фуфло полное, там только тапки из овчины последние годы нормальные были...
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 18:42
11 июля 2022, 18:22
+ цена, + названия, а-ля знаменитый вулкан 😄 ИКЕЯ хороша для какой-нибудь 3*** гостиницы, ну, для дачи, в которой живёшь только летом, а так... Не, не моё. Год назад поменяли кухню, была ИКЕЕвская на "Гармонию" (наша фабрика, фурнитура, естественно, не наша 😜)--день и ночь. Ночь--ИКЕЯ.
Согласен, ИКЕЯ уже давно ширпотреб (в худшем значении этого слова).Даже под аренду смысла ставить нет-развалится... А с Гармонией из Великих Лук Вы меня опередили :). Высочайшее качество изготовления и сборки кухонь, с фасадами ПОЛНОСТЬЮ из массива, итальянские ручки, немецкая фурнитура наполнения шкафов... Замерщик и сборщик это один и тот же специалист. Выбрал их вместо 1 Мебельной...
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 17:16
Икея эт минимализм..этот стиль для офса или для работы..все..это бред вообще писать про это так..)..этот минимализм уже осточертел так же как и советские шкафы..))советская мебель бесила тем что однообразие и она есть у всех..икея шла по тому же пути..так же все однообразно и уже у всех..))
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2022, 16:29
за последние пять лет- НИЧЕГО в Икее НЕ покупал... По большому счету - сплошная фигня продавалась... Интересно другое - почему при минимальном объёме импорта и производстве в РФ, продаванам ( а у каждой икеи в СПб своё юр. лицо) стало невыгодно продавать то, что продавалось ранее?
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 20:08
Просто это не Ваш уровень. Если надо было обставить несколько новых квартир для сдачи - Икея очень помогала.
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля 2022, 14:25
11 июля 2022, 20:08
Просто это не Ваш уровень. Если надо было обставить несколько новых квартир для сдачи - Икея очень помогала.
ну извините... )))) за икеешную цену "на обставить" - из хоффа того же - на две квартиры хватило б.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 16:07
Уход ИКЕА это самая большая попоболь пока из всего что с нами успело случиться с февраля месяца! Хуже может быть только окончательный уход автопроизводителей и замена их китайским хламом за примерно те же деньги. ИКЕА это была единственная сеть ,которая сильно облегчала жизнь всем понаехавшим со всех регионов нашей страны импотеничкам, заселяющим в геттомуравейниках жилье эконом класса. О какой Испании или Италии пишет товарищ Лобков, это мебель сегмента средний +, а по нынешним временам вообще чуть ли не лакшари. Нужно лучше разбираться в теме перед написанием. К примеру, в ИКЕА, еще три года назад кухня на 9 кв.м. в брежневке с дорогими фасадами (типа шпон бука) стоила под 300 000 рублей. Итальянская кухня подобного уровня какой нибудь фабрики Верона будет сейчас тысяч 800 а то и под лям. Писать нужно о том, что нет у нас никакой альтернативы ИКЕА в плане мебели, в сегменте кухонь , шкафов - купе то точно, потому что там или подвал равшана или если мр.дорс или стэнли неподъемные
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 18:55
Узко мыслите , коллега. Икеа это... Казаться, а не быть. Есть превосходные отечественные производители не хуже Италии. Например итальянский "массив"-это только рамка из дерева, центральная часть МДФ с фанеровкой (да, именно так называется покрытие шпоном, а не маркетинговое "шпонирование")... Про китайские авто. Сходите в салон Чери, пощупайте лично 7 ПРО (передний привод) , 8 ПРО МАКС (полный привод). Прокатитесь. И продукция Фольксваген групп Вами будет восприниматься разводом на деньги. Мне очень понравилось, но не нужно, Крузака до пенсии хватит. На работе несколько коллег( а я тружусь в сфере автобизнеса) пересели с Мурано, Вольво, Фолькса, Мицу и МБ на эти модели и очень довольны...
274533384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 22:52
Любезный, а Вы точно знаете рынок мебели? И держали в руках что-нибудь приличнее ИКЕИ?
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2022, 12:33
11 июля 2022, 22:52
Любезный, а Вы точно знаете рынок мебели? И держали в руках что-нибудь приличнее ИКЕИ?
это точно.А про пересевших с вульвы на черри это вообще шедевр, в духе 07А
Huga Birchtree

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 15:44
Деньги не пахучие! Через год, а то и раньше будет "Мебель и точка", а может даже название не поменяют, не зря с "уходом" тянут.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 15:46
Обязательно будет. Потом догонит, и ещё будет. И да, именно то, что вы сказали.
totoro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2022, 16:01
Как там в Ольгино погода?
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 16:29
Не знаю, что там вместо Мака открылось и можно ли это есть- но КФС, который тоже уже давно собирается уходить- окончательно испоганился, есть это уже месяца 2 как совсем невозможно- рецепт Сандерса я так понимаю никто не оставил.
totoro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 июля 2022, 15:44
Уход лухари брэндов никого не огорчил,кроме местных продавцов. А вот Икею с местным производством и товарами для всех искренне жаль. Как и Юникло,простую и качественную одежду для всех теперь не возят. Раньше мне было стыдно что Ельцин оказался у руля,теперь я думаю что Борис Николаевич был достаточно адекватным руководителем. Даже под "хмельком"
274533384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 23:03
Фуууу юникло((( это же синтетика паршивого качества((( там же в руки берешь и сразу дешевизной веет. Продавайся все это на вьетнамском рынке, Вы бы мимо прошли и не обратили внимание.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 15:38
Неплохая эпитафия получилась. А по сумме - да, абсолютно так.
LGlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 15:38
В "Особом мнении" авторов теперь не указывают что ли???
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2022, 15:45
Указывают, просто расположено так, что не сразу обратишь внимание.
Гость