перейти к публикации
7 комментариев к публикации
Россиянки старше 40 лет родили в 2021 году рекордное количество детей
7 июля 2022, 00:38

AndrewBarsik
7 июля 2022, 00:56
Это - не статистика рождаемости. Это - статистика вымирания/истребления.
doorbal_
7 июля 2022, 07:48
это скорее говорит о том, что раньше они не могли себе позволить рожать детей из-за неустроенности жизни, отсутствия жилья, уверенности в завтрашнем дне и т.п. а это попытка запрыгнуть в последний вагон с помощью технологий ЭКО. кстати, а сколько абортов сделано россиянками из-за неудачных ЭКО? сколько детей с отклонениями родилось у этих женщин?

ДЕД
7 июля 2022, 08:45
Вот детям то будет прикольно с родителями стариками...
pulspb
7 июля 2022, 09:01
Меня родители в 40 родили и мне с ними было прикольно
Hmyr’
7 июля 2022, 06:48
По-моему, это статистика заядлых карьеристок.
Ифка
7 июля 2022, 09:23
ну родили и родили, что такого то? пора забыть про то, что в полтос женщина простобабка, да и ПВ повысили. а про карьеристок в нашей стране - смешно
Гость
24 августа 2023, 15:14
Мы родили в 20ть и с нашими детьми больше возились именно родители ☝️ 40калетние.. больше того, на улице незнакомые считали именно их родителями наших детей.. а они аж приссыкивали от радости.

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









