перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Резкий старт автобуса на Варшавской отправил пассажирку в больницу

5 июля 2022, 00:14
Гость
274652196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 07:37
Почему-то это характерно только для голубых автобусов - резкие повороты, старт и торможение.
Гера-Фотич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 08:42
Наверно Шумахер!
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2022, 01:09
Я часто пользуюсь наземным транспортом (кроме маршруток!), так вот, многие водители ездят так, будто им только-только исполнилось 18 лет и они только получили свое водительское удостоверение и ведут свой личный автомобиль. Я не понимаю почему это никак и никем не контролируется. При мне один раз кондуктор так свалилась со своего сидения, когда водитель решил затормозить резко перед пешеходным переходом (тогда как людей, переходящих его, я - пассажир, увидела гораздо раньше водителя, а водитель только заметил) и травмировала руку.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 00:23
Чувствуется петербургский дух у женщины..москвичка бы уже и жену водителя вспомнила и детей и родителей..а тут благодарность за чуткость прохожих полиции ..и не грамма про виновника торжества..
гденковская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 00:28
Когда уже сделают в каждом автобусе датчики ускорения?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 08:32
Где ты был эти 30 лет, почему не сделал?
275698283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 00:40
Всё просто. Водители бешеных маршруток пересели на автобусы.
Мillemelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2022, 05:45
275698283, это очень заметно. я каждое утро езжу на автобусе, в основном новые водители на этом маршруте, а вот манера езды чувствуется маршруточная.
Shurale

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2022, 02:32
Водительское мастерство водителей автобусов находится на крайне низком уровне, недостойно пассажирского транспорта. Если прежде водителями автобусов были водители 1, 2 классов, то теперь - не имеющие представления о безопасности пассажиров люди. Резкие старты и торможения в порядке вещей. Автобусная трансляция вещает о необходимости держаться за поручень, как бы заранее предупреждая о том, что с вами никто церемониться не будет. Да, и держаться опасно: можно лишиться рук.
Гость