перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Российский McDonald's подал заявку в Роспатент на регистрацию логотипа

6 июня 2022, 22:15
6 июня 2022, 22:26
Система ПБО???? Что-то связанное с бытовыми отходами? Полигон бытовых отходов????
6 июня 2022, 22:49
Питание бытовыми отходами.
6 июня 2022, 23:25
Хотя на деле, я так подозреваю, это просто "питание быстрого обслуживания". Совдеповский термин.
6 июня 2022, 23:27
Или просто предприятие быстрого обслуживания - тогда не совдеповский термин, а просто канцелярит.
6 июня 2022, 23:59
Какой кошмар. Сеть выкупили, а на дизайнера денег, видимо, не осталось.
7 июня 2022, 00:28
for.junk.reg, так тогда подумать придется, а с этим туговато.
for.junk.reg, на Лебедева не хватило
Зачем купили?! Подарили!
6 июня 2022, 22:20
уныло, впрочем для рф норм
6 июня 2022, 23:34
Первый логотип похож на Мариотт , второй - просто на восклицательный знак … цветовая гамма мне лично кажется необычной , отталкивающей и не располагающей к доверию … По всему видно что на маркетинге экономит новая администрация .
6 июня 2022, 23:40
"Грязные" оттенки в логотипе общепита - да, это особый уровень.
7 июня 2022, 06:35
266157350, marriott 100%))
7 июня 2022, 04:13
Да ладно! Восклицательный знак?! А покрасьте его в красный!
Потребитель в большинстве своем будучи существом примитивным платит не сколько за товар сколько за его брендовую обложку. Поэтому это заведомо провальный проект который будет высасывать бюджетные деньги на вроде газпромовского бургеркинга.
6 июня 2022, 22:56
Да нет, это импортозамещатель, в большинстве своём будучи существом излишне оптимистичным, считает, что зарабатываемая другими годами репутация к нему придёт ровно с момента открытия.
6 июня 2022, 22:56
Да нет, это импортозамещатель, в большинстве своём будучи существом излишне оптимистичным, считает, что зарабатываемая другими годами репутация к нему придёт ровно с момента открытия.
Обе стороны со своими пребамбахами) Но нашими конечно больше движет желание показать "кузькину мать" сша чем здравый смысал.
6 июня 2022, 23:07
ешьте сами с волосами…
6 июня 2022, 22:17
чёта ржу.
6 июня 2022, 22:39
Предатели! Русофобы! 100 рублей получка была! И хватало! Вот беляш с мясушком был вкусный! 10 копеек! Везде давали, прямо из ящика на колёсиках! Скрепы! История! Наше всё! Как было! ГОСТ! Нацисты кормят не нашим! Всех других убить! Мы лучшие! Беляш! Пельмени с уксуском-маслицем! Пивко в ларёчке! Водочка 3.62 рубликов! Агдамчик! Картошечка, селёдочка, колбасочка, сырочек, маслице, хлебушек, покушать завезли! В овощном яблочки выбросили! В очередь! Мне получше отберите, мне в больницу! Всем в больницу! Зажрались! Отнять и поделить! Абырвалг!
6 июня 2022, 22:43
Спокойно. Санитары уже одеваются.
6 июня 2022, 22:43
+++ Помню такое Говножизнь в совке
6 июня 2022, 22:45
6 июня 2022, 22:43
Спокойно. Санитары уже одеваются.
Если бы... Страна в этом так и бултыхается. Безнадёга.
6 июня 2022, 22:48
Какая-то ужаснейшая бездарность, да, но как правильно выше заметили - для этой страны в порядке вещей.
6 июня 2022, 23:31
Логотип был вдохновлен новостью об уходе Marriott из России.
6 июня 2022, 23:55
вертикальная чёрточка и два кружочка снизу, гг)
6 июня 2022, 23:03
Да чтож проще...назвали MacDonald's и арки перевернули вверхногами... Всех делов-то
Отвратный логотип - художник-оформитель из кинотеатра рисовал?
7 июня 2022, 11:40
вангую-компания обречённая на "успех".
6 июня 2022, 23:56
А почему не зед? Или ве??
7 июня 2022, 05:46
как на бронетехнике?не верят в победу!!!!
7 июня 2022, 00:59
А они не подумали, видимо, о том, что восклицательный знак похож на дорожный знак.
12 июня 2022, 01:30
Такая же бездарная хрень, как россграм.👎
7 июня 2022, 07:20
Мне кажется, что это не восклицательный знак, а картошка фри и кетчуп)) Это хоть как то можно связать с общепитом))
7 июня 2022, 08:31
Две булки там и что-то, может самый плохой кетчуп по цвету, да. А вот зелёный кружок этот, сколько я на него ни смотрю, всё равно напоминает мне исключительно дно мусорного бака. Большого такого. Зелёного.
7 июня 2022, 01:29
Логотипы аппетит не возбуждают. Однозначно!
7 июня 2022, 09:45
Да ладно, через пару лет, предполагаю, вывески снова сменят на привычные.
7 июня 2022, 08:57
срамота
6 июня 2022, 22:33
Все. Все рухнуло, вековая мечта потомков младших научных сотрудников приобщится к американской цивилизации канула в Лету.
6 июня 2022, 22:48
Пока ещё не рухнуло, но такими темпами - далеко не за горами.
7 июня 2022, 13:33
Ться