Власть Бизнес Глава ЛНР Пасечник приедет на ПМЭФ

Глава ЛНР Пасечник приедет на ПМЭФ

7 966

Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Об этом 3 июня сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к правительству ЛНР.

«Глава республики Леонид Пасечник 15 июня прибудет в Санкт-Петербург для участия в Международном экономическом форуме», — рассказал он агентству.

В конце мая стало известно, что глава ДНР Денис Пушилин намерен приехать на ПМЭФ.

Ранее сообщалось, что принять участие в ПМЭФ-2022 намерены представители 69 стран, в том числе Украины и США. Однако окончательный список гостей не опубликован. Главная тема форума звучит как «Новый мир — новые возможности», он состоится 15–18 июня.

Больше интересных новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Все промокоды