Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Два «рыцаря» с гранатой и пистолетом, пришедшие в бар на Гаккелевской, попали на видео

8195

Защитников чести женщины, которые пришли в бар Приморского района разобраться с хамом, прихватив оружие, бесстрастно зафиксировали уличные камеры и «глаз» в заведении.

Первым к бару на Гаккелевской улице, 34, как следует из видео, оказавшегося в распоряжении «Фонтанки» 3 июня, подошел мужчина, который вытащил пистолет и направил на людей, куривших у заведения. Последние не сильно испугались, кто-то даже пытался по-дружески приобнять «грозного» визитера.

В это время товарищ мужчины прошел в бар, где наткнулся на троих человек. С ними разговор не сложился. Он робко вытащил из кармана гранату, а потом положил обратно.

«Фонтанка» писала, что сотрудники полиции задержали рядом с заведением двоих. У одного изъяли муляж гранаты, у второго травматический пистолет. Свое поведение они объяснили тем, что один из посетителей бара оскорбил жену одного из них и они пришли добиться сатисфакции. Обоих доставили в отдел полиции для разбирательства.

Больше интересных новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close